Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Эзотерика это серьезно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911594)

Koshka_Tasha 23.03.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58589708)
Слушай надо тебе книжечку послать... кто в Финку поедет...могу передать. Сама собиралась да виза кончилась.

Я собираюсь в Финку весной ... Может быть на майские, если к тому времени не будет попутки, чтобы передать книжку, то я могу ее захватить ;)

mel 23.03.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58589769)
Катя, а как сам человек самоощущает себя в пространстве с 5 телом? Есть какие-нибудь особенности?
И еще, когда подобные люди умирают, что с ними происходит? Они еще раз воплощаются или уже нет, так как они выполнили свое предназначение?

Трудно сказать у меня только еще зачатки 5 есть, по этому я даже представить не могу.
Лена говорит что ресурс на все тратиться гораздо меньше, сил гораздо больше инфа идет по иному....
А что после смерти не знаю, надо у лены спросить будет!
Приходи на семинар и спросишь.

Koshka_Tasha 23.03.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58589879)
Приходи на семинар и спросишь.

С семинаром у меня пролет :( В 11 у меня назначена встреча с человеком на предмет осмотра земли и дачи:009:

mel 23.03.2011 18:50

и до скольки??? мы как всегда опоздаем

Koshka_Tasha 23.03.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58590491)
и до скольки??? мы как всегда опоздаем

До обеда точно, причем это будет на севере ЛенОбласти.

Катя, а пока не известны даты семинара Ульрих в мае месяце?
Я бы сразу же себе записала эти даты, что ничем не занимать и ни с кем ни о чем не договариваться :)

=FELICITA= 23.03.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58589708)
Да в тонких каждый вошел со своим мастером, ну спускались конечно до астрального уровня....
Слушай надо тебе книжечку послать... кто в Финку поедет...могу передать. Сама собиралась да виза кончилась.

о, спасибо, только я сама собираюсь в Питер в конце апреля-начале мая. очень надеюсь встретиться и получить еще диск с лекциями по снам.
про воплощения все понятно теперь! я всю жизнь была уверена, что были времена, когда землю населяли только бестелесные сущности. только ни с кем об этом не говорила, т.к. боялась, что примут за сумасшедшую :))
Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58589775)
Внешне никак, но в медитативной работе сильно чувствуешь.
Когда с Ириной Владимировной например работаешь....

наверняка, у этих людей интуиция очень сильно развита.

Koshka_Tasha 23.03.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от =FELICITA= (Сообщение 58591252)
о, спасибо, только я сама собираюсь в Питер в конце апреля-начале мая. очень надеюсь встретиться и получить еще диск с лекциями по снам.

В начале мая планируется семинар И.В.Ульрих ;) Ай-да с нами!!! :support::support::support:

azotika 23.03.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58592107)
В начале мая планируется семинар И.В.Ульрих ;) Ай-да с нами!!! :support::support::support:

мне тоже числа интересны... а то у мужа отпуск - можем уехать из города(

=FELICITA= 23.03.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58592107)
В начале мая планируется семинар И.В.Ульрих ;) Ай-да с нами!!! :support::support::support:

я бы с радостью.:080: буду надеяться, что все совпадет. но вообще, у меня уже столько запланировано на мой короткий визит, столько встреч!:010:

mel 23.03.2011 21:38

Наташ а с чего ты решила что она приедет в начале мая??? Разговор шёл о КОНЦЕ мая начале июня! В последнем письме она написала про начал июня.

an4eysik 23.03.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58579143)
Честно? Я им по хорошему завидую ... Мне не нравится окружающая меня техногенная обстановка, меня тянет в леса - где тихо и спокойно, где можно подумать, помедитировать и никто тебя не будет дергать, меня раздражают мобильные телефоны и компьютеры, которые заменили людям живое общение - взять хотя бы наших бабушек и дедушек, в их время еще это было, в нашем - умерло как класс. Мы куда-то бежим без остановки и передыху, торопимся, а на выходе (в конце жизни) задаемся вопросом и проблемой, что прожили жизнь не так как хотелось бы ... Кстати пришла мысль, может в связи со старостью и изношенностью физической оболчки (ее ослабленностью) до нас все таки доходят некие вибрации наших тел, с которым мы потеряли связь?

Зачем завидовать, ты ведь тоже в то время там жила:004: а может первый телефон именно твоя душа придумала:016:
а мне кажется, что мы сейчас живём в нужное время и в нужном месте. и всё что было до, было именно по плану:ded: и в конце концов если бы не было компьютера и интернета, я бы думала, что я просто сумасшедшая:046: а так смотрю и не одна я такая:flower:

an4eysik 23.03.2011 23:32

Девочки, какие вы интересные темы затронули пока я на стажировке была, кстати, а что вы думаете насчёт НЛО? вчера на область нашествия были, они собирались. одну группу я наблюдала над Ладожским озером, они сгруппировались и чего-то там делали, но так как были далеко я ессно не разглядела:046: зато сняла на фотик коротенькое видео:017: :)
а потом ночью, очередной бред снился. я выхожу из подъезда от подруги, за мной резко закрывают дверь, чуть ноги не придавили:wife: дальше иду по улице, мрачно, люди похожие на зомби ходят, из разговоров на улице понимаю, что в городе чума и на меня кидаются трое человек и пытаются заразить,для этого достаточно докоснуьтся я бегу к себе домой, забегаю в подъезд снимаю с себя всю одежду и сжигаю, причём это та одежда в которой я хожу в реальной жизни. К чему бы это?:009:

mel 24.03.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58606800)
Зачем завидовать, ты ведь тоже в то время там жила:004: а может первый телефон именно твоя душа придумала:016:
а мне кажется, что мы сейчас живём в нужное время и в нужном месте. и всё что было до, было именно по плану:ded: и в конце концов если бы не было компьютера и интернета, я бы думала, что я просто сумасшедшая:046: а так смотрю и не одна я такая:flower:

Ну да мы не можем без этого жизнь представить, но может мы были бы совсем иные....

an4eysik 24.03.2011 00:54

к сожалению, всегда приходят если бы.....
Катя, а что ты думаешь насёт НЛО?

azotika 24.03.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58607968)
Девочки, какие вы интересные темы затронули пока я на стажировке была, кстати, а что вы думаете насчёт НЛО? вчера на область нашествия были, они собирались. одну группу я наблюдала над Ладожским озером

ух ты, а можно глянуть как-то видео?

Koshka_Tasha 24.03.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58599653)
Наташ а с чего ты решила что она приедет в начале мая??? Разговор шёл о КОНЦЕ мая начале июня! В последнем письме она написала про начал июня.

Мы с тобой как то ВКонтакте говорили и ты озвучила начало мая ;) На самом деле - июнь, так июнь - на этот семинар я по любому пойду :support:Очень хочется услышать продолжение Имперского Петербурга :support:

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58612894)
Ну да мы не можем без этого жизнь представить, но может мы были бы совсем иные....

Согласна, мы были бы иные ... И мне кажется, что лучше ;)

Цитата:

Сообщение от azotika (Сообщение 58621850)
ух ты, а можно глянуть как-то видео?

+1 с удовольствием бы тоже глянула!

an4eysik 24.03.2011 13:33

http://vkontakte.ru/video#/video3216866_159425895 вот они, правда не успела заснять как к ним ещё подетали светящиеся штуки и смотрите лучше без звука, а то собаку было не унять, да и руки тряслись:))

mel 24.03.2011 23:55

круто!!!!

mel 25.03.2011 00:22

Вам про НЛО серьезно рассказать??? Точно готовы?

an4eysik 25.03.2011 02:01

ДА! мне давно про них интересно, раньше вообще с ума сходила, потом поутихло. я их достаточно регулярно наблюдаю, и очень хотелось бы знать, кто откуда и куда, а главное зачем!

=FELICITA= 25.03.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58635439)
http://vkontakte.ru/video#/video3216866_159425895 вот они, правда не успела заснять как к ним ещё подетали светящиеся штуки и смотрите лучше без звука, а то собаку было не унять, да и руки тряслись:))

прикольно! я никогда ничего такого сама не видела
Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58681996)
Вам про НЛО серьезно рассказать??? Точно готовы?

по-моему, мы тут уже столько всяких страшилок наслушались, что нас ничем не удивишь :)) не буду говорить за всех, но я точно готова!

Koshka_Tasha 25.03.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58681996)
Вам про НЛО серьезно рассказать??? Точно готовы?

Готовы! :support:

mel 25.03.2011 12:37

Инопланетяне давно уже с нами взаимодействуют, только немного по иному чем мы думаем.
По скольку они существа иного вида -то и видеть их могут только некоторые люди с особым видением.
Чаще всего нас посещают Церяне -с планета Церера. Они взаимодействуют с нами и во многом благодаря им мы свернули на техногенный путь развития.
Я видела их один раз.

Koshka_Tasha 25.03.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58700967)
Инопланетяне давно уже с нами взаимодействуют, только немного по иному чем мы думаем.
По скольку они существа иного вида -то и видеть их могут только некоторые люди с особым видением.
Чаще всего нас посещают Церяне -с планета Церера. Они взаимодействуют с нами и во многом благодаря им мы свернули на техногенный путь развития.
Я видела их один раз.

Катя, а как же то, что больше жизни нигде нет, кроме как на Земле?
А как они выглядят? Хотя бы примерно ...
Я как то в городе видела летающую тарелку - испугалась на на шутку :001: Причем это было днем, я сидела и тупо пялилась в окно - надо было делать задания в университет и было совершенно в лом. Вдруг вижу в небе какой-то лучий, не солнечный, вдруг появляется нечто похожнее на пухлуб тарелку приплюснутую с двух сторон, она зависла в небе на секунд 10, развернулась в плоскости и нырнула обратно вверх ... Я сначала не поняла, что увидела, а как врубилась - испугалась жутко, забилась под одеяло и включила телик :))

mel 25.03.2011 13:01

Ну я не знаю я то же видела тарелку...
Наташ очень трудно об этом говорит они обладают иным видом материальности... и в определенных слоях, они очень активны в тоническом слое и запускают туда свои идеи.
Помните фильм "Люди в черном" там момент когда Кей говорит что все технологические новинки от них, так и есть. Они внедряют идею -мы считываем.

Koshka_Tasha 25.03.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58702855)
Наташ очень трудно об этом говорит они обладают иным видом материальности... и в определенных слоях, они очень активны в тоническом слое и запускают туда свои идеи.

Интересно, наш прогресс когда-нибудь дойдет до ступени, когда мы, с разных пространств, сможем сконтактировать?

mel 25.03.2011 13:18

Ну контакты и так происходят... они же тусят в нашем поле.. Только у них свои планы на нас... которые идут в разрез с эволюционными планами Земли.

azotika 25.03.2011 13:24

т.е. они как сорняки тут?

Koshka_Tasha 25.03.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58704133)
Ну контакты и так происходят... они же тусят в нашем поле.. Только у них свои планы на нас... которые идут в разрез с эволюционными планами Земли.

Кать, а какие у них планы на нас? И почему они идут в разрез с Землей - они ведь тоже "дети Вселенной", и наверняка выполняют свою миссию.

mel 25.03.2011 13:46

Нуу них планы -техногенного развития но увы техногенное развитие = загрязнение нашей матери Земли...А это равносильно убийству.
Насчет их миссии ничего не знаю...но результаты мы все видим.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena