Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5173554)

VeryPoppins 10.04.2012 20:45

деффчонки,все молодцы!
на Пасху держимся,больше десятка яиц за раз в рот не кладем,сало в чай не макаем.
"Ядерному жиру -нет,нет,нет! стройную фигуру-да,да,да!".
Я разболевши(у нас в Тихвине так говорят- слова на -вши" заканчивают))правда,младое поколение уже новых жаргонов понатаскало из фильмов.),еле до дома доползла и свалилась. Щас уже полегче. Может,даже на велике пару км погоняю.
Планку свою в 1200 не превысила,держусь))

Таксовладелица 10.04.2012 20:53

Анечка,держись,не давай болезни волю.Уже писала здесь,что в начале болезни очень
хорошо имбирь помогает с лимоном,кардамоном и медом.Очень хорошо поднимает
иммунитет,всё как рукой снимает.Только пить почаще его,к тому же способствует похудению.

*ErmOlya* 10.04.2012 21:14

девочки,дайте мни пинка под мой тоооолстый зад,пришла с работы,натрескалась гадости((( пью ооочень мало,надо приучать себя к воде,а то и не худеется и ГВ закончится раньше,чем хочется... может завтра денек на водичке провести? ....

**VIKA** 10.04.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от татьянка-кнопка (Сообщение 79257777)
ну вот я все:fifa: присматривалась, присматривалась.... , теперь точно пойду туда, позови после пасхи - бум за компанию:014:.........

Ок!!!:014:

Таксовладелица 10.04.2012 21:20

Насыщаем пищу космической энергией

Древний даосский способ зарядки еды силой и энергией. Давайте проделаем ритуал наполнения пищи космической энергией.

Перед каждым приемом пищи раскройте руки ладонями вверх, пальцы немного раздвиньте. Прикройте глаза и почувствуйте, как руки наполняет космическая сила. Вы можете ощутить небольшое покалывание или вибрацию. Через некоторое время протяните руки над пищей, которую собираетесь съесть. Представьте, что из ваших рук благостная энергия стекает в пищу. Можете произнести вслух такие слова: «Да наполнится моя пища силой и энергией. Да принесет она мне здоровье, благополучие и силу».

Вот и все, теперь можете приступать к еде. Вы заметите, что у вас становится намного больше энергии, чем раньше, и вам требуется меньшее количество пищи, чтобы насытиться.

**VIKA** 10.04.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от *ErmOlya* (Сообщение 79259845)
девочки,дайте мни пинка под мой тоооолстый зад,пришла с работы,натрескалась гадости((( пью ооочень мало,надо приучать себя к воде,а то и не худеется и ГВ закончится раньше,чем хочется... может завтра денек на водичке провести? ....

Если не хочешь закончить ГВ-на водичку не советую(сама пол года как закончила кормить)!Был печальный опыт!!!:001:Лучше побольше питья тёпленького!Без ничего!!!:))

Таксовладелица 10.04.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от *ErmOlya* (Сообщение 79259845)
девочки,дайте мни пинка под мой тоооолстый зад,пришла с работы,натрескалась гадости((( пью ооочень мало,надо приучать себя к воде,а то и не худеется и ГВ закончится раньше,чем хочется... может завтра денек на водичке провести? ....

Может тогда уж лучше молокочай с водой.И для ГВ лучше и не так голодно.

*ErmOlya* 10.04.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от **VIKA** (Сообщение 79251823)
Да,сидела!И ешё пойду после Пасхи!!!:004:Я вот тоже не любитель моно да и вообще диет,но мне ТАК отбило охоту ЖРАТЬ,и,О БОЖЕ,от СЛАДКОГО отвернуло!Я дня четыре назад припрятала две конфетки,думаю,закончу,полакомлюсь....:))А сегодня утром о них вспомнила,достала,съела и......не получила ожидаемого кааааайфа!!!И вот именно в этом считаю главная заслуга диеты!А диета на самом деле не сложная!Сбросила я 4,9 кг за 6 дней!Но думаю,по второму кругу уже не будет такого результата,посмотрим...;)

после пасхи меня с собой возьми! я как раз со след недели на работу ходить не буду,глядишь и продержусь

**VIKA** 10.04.2012 21:24

Марина,которая с таксой!,я думала это у меня чего-то не то,когда заметила,что после ооооочень приличного пития мне не так уже часто хочется в спец комнату,а потом прочитала на днях,что у тебя то же самое,да?

*ErmOlya* 10.04.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от **VIKA** (Сообщение 79260340)
Если не хочешь закончить ГВ-на водичку не советую(сама пол года как закончила кормить)!Был печальный опыт!!!:001:Лучше побольше питья тёпленького!Без ничего!!!:))

значит тепленькую водичку:)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena