Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сериал "Доктор Хаус" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=451755)

Balthazar 21.03.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от дочь Че Гевары (Сообщение 77940578)
мне кажется, что закончат как-нибудь из серии "понимайте как хотите".
типа Хауса увозят на операцию... или что-то подобное...

вот и мне так кажется...:015: если они так сделают - предлагаю выйти на митинг!:wife::wife::wife: :))

дочь Че Гевары 21.03.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от Balthazar (Сообщение 77946181)
вот и мне так кажется...:015: если они так сделают - предлагаю выйти на митинг!:wife::wife::wife: :))

да как нефиг делать:) что на плакатах писать будем?

Balthazar 21.03.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от дочь Че Гевары (Сообщение 77950134)
да как нефиг делать:) что на плакатах писать будем?

Ну, по традиции: "Долой Девида Шора! Мы - за честного Хауса!" :007: :0005:

Барсёнок 21.03.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от дочь Че Гевары (Сообщение 77950134)
да как нефиг делать:) что на плакатах писать будем?

Может так:

"Шор мастдай! Хаус форевер!" :022::022::022:

katrin_olven 21.03.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от дочь Че Гевары (Сообщение 77940578)
мне кажется, что закончат как-нибудь из серии "понимайте как хотите".
типа Хауса увозят на операцию... или что-то подобное...

Мне такая мысль даже в голову не пришла... Но идея мне нравится.
А дальше каждый уже сам для себя придумает, чем все закончилось.
Беспроигрышный вариант))

CHeerKY-wirKY 24.03.2012 12:21

еще спойлеры

если я правильно перевела: We’re hearing several former cast members (including the previously reported Olivia Wilde) are in talks to make appearances in the final episode of the long-running Fox medical drama. The most exciting name on the producers’ wish list: Kal Penn, whose popular character committed suicide during the show’s fifth season.

How would Dr. Lawrence Kutner return to House, exactly? Flashback? Dream sequence? Alternate reality? Dr. House goes to heaven?

ведутся переговоры об участии в финальном эпизоде Кала Пена (д-р Картнер). Правда пока не ясно как он вернется в сериал - флешбек, сон, альтернативная реальность или встретит Хауса на том свете?

Balthazar 24.03.2012 21:00

В последний эпизод «Хауса» вернется….

Кто бы вы думали, вернется в последний эпизод Хауса …??


Нет, к великому сожалению, это будет не Лиза Кади (Лиза Эдельштейн). В финальный эпизод, как разузнал TVLine, вернется доктор Тринадцатая (Оливия Уайлд).

На сколько мы помним, Оливия покинула сериал в октябре прошлого года, чтобы окончательно пустить корни на большом экране.

Как стало известно, к последнему эпизоду Хауса, сценарий напишет Девид Шор вместе с не менее известными сценаристами «Хауса» Эли Атти и Питером Блэйком (именно эти сценаристы написали сценарий к эпизоду «Чейз»).

Финальный, пока что безымянный эпизод, выйдет в эфир 21 мая 2012 года.
-------------------------------------------

«Доктор Хаус» - Кэл Пенн возвращается в финальных сериях.

Если всё получится так, как замышляют продюсеры сериала «Доктор Хаус», то в столь обсуждаемой финальной серии в Принстон-Плейнсборо произойдет «большое воссоединение».


У нас есть сведения, что некоторые бывшие участники проекта снова появятся в сериале, а точнее в его заключительной серии (включая Оливию Уайлд, о возвращении которой мы уже рассказывали) Самое желанное имя в продюсерском списке – Кэл Пенн, чей популярный герой совершил самоубийство в пятом сезоне сериала.

Так как же он вернется? В виде воспоминаний? Или снов? Альтернативной реальности? Или, может быть, Доктор Хаус встретит его в раю? Мы понятия не имеем! (а если бы и имели, то не рассказали бы).

Следует иметь в виду, что переговоры с бывшими участниками проекта всё еще ведутся, и в зависимости от их результатов, сюжетная линия финала еще может измениться. Но учитывая, что финальный эпизод будет сниматься уже через две недели, список приглашенных звезд уже скоро будет полностью сформирован. Будем держать вас в курсе! Финал выходит в эфир 21 мая, ему будет предшествовать часовая ретроспективная передача о проекте «Доктор Хаус».

Balthazar 24.03.2012 21:08

Интересно однако....:073: Если Хаус все-таки помрет и на том свете встретится с Катнером, Тринадцатая тоже с ними окажется?:001: То есть решили все-таки приморить бедолагу напоследок..:015:

CHeerKY-wirKY 24.03.2012 22:40

а может 13я отправит Хауса на встречу с Картнером? :073:

Нероли 24.03.2012 22:42

Цитата:

Или, может быть, Доктор Хаус встретит его в раю?
Все мы любим Хауса, но давайте будем объективны.
В РАЮ? Не, он классный дядька, но он там всех на уши поставит.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena