Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все пора завязывать!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2035635)

Шамурла 14.08.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 65252078)
Добро пожаловать!

Просто мне кажется тебе надо найти рецепты вкусные но полезные для твоего здоровья. Духовка отличная вещь!:ded: А еще очень вкусно в пароварке перец фаршированый овощами:019:! или рыбку например в духовке запечь чуточку лимона буквально пару капель ( если конечно тебе можно) и в духовку и с укропчиком! Вообщем надо просто порыться в рецептах! Просто когда еда безвкусная то реально тянет на вредности. а когда вкусно и полезно:ded: то легче!
А сладкое тоже можно но только чуточку и с утра. например туже булочку слопай на завтрак а дням побольше походить, спортом и все булочка гляди и не отложится на боках!:))!

а какой вес рост у тебя?

Да, рецепты найти можно, только готовить я ужасно не люблю :001: Так и заработала себе проблемы с желудком - быстрые перекусы на ходу даром не проходят. Дома конечно, приходится готовить - семья все-таки, но моя бы воля, грела бы себе замороженные овощи и не парилась :065:

Рост у меня 178, вес 65.

nata77 14.08.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Шамурла (Сообщение 65293783)
Да, рецепты найти можно, только готовить я ужасно не люблю :001: Так и заработала себе проблемы с желудком - быстрые перекусы на ходу даром не проходят. Дома конечно, приходится готовить - семья все-таки, но моя бы воля, грела бы себе замороженные овощи и не парилась :065:

Рост у меня 178, вес 65.

Да ты стройняшка смотрю! Так тебе просто нужно подерживать твои формы!

Главное рецепты легкие выбирать! Меня духовка выручает, обожаю мясо запекать там, рыбу и т.д. даже котлеты делаю в селиконовых формах. запихал поставил и через 30 минут вынул!

Шамурла 14.08.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 65297977)
Да ты стройняшка смотрю! Так тебе просто нужно подерживать твои формы!

Главное рецепты легкие выбирать! Меня духовка выручает, обожаю мясо запекать там, рыбу и т.д. даже котлеты делаю в селиконовых формах. запихал поставил и через 30 минут вынул!

Ну да, я ж писала, что мне худеть не надо, надо просто соблюдать диету для здоровья.
А духовка у меня ужасная - газовая, в которой снизу все подгорает, а сверху не пропекается.
Плиту когда переезжали купили самую дешевую, до кухни в плане ремонта руки еще не дошли, так и живем с этой плитой :(

nata77 15.08.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Шамурла (Сообщение 65299124)
Ну да, я ж писала, что мне худеть не надо, надо просто соблюдать диету для здоровья.
А духовка у меня ужасная - газовая, в которой снизу все подгорает, а сверху не пропекается.
Плиту когда переезжали купили самую дешевую, до кухни в плане ремонта руки еще не дошли, так и живем с этой плитой :(

понятненько! У меня то электрическая духовка, чему рада очень! Ну тогда надо готовить :))! Здоровье это дело тонкое, надо его беречь! так что делай овощные салатики разные, легко и полезно!:)

Шамурла 15.08.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 65309810)
понятненько! У меня то электрическая духовка, чему рада очень! Ну тогда надо готовить :))! Здоровье это дело тонкое, надо его беречь! так что делай овощные салатики разные, легко и полезно!:)

да, я вот сегодня в магазине гордо прошла мимо полок с булками, а муж вечером принес домой макдональдс :wife: ну я ж женщина слабая - съела биг-мак :( ругаю себя :005:

nata77 15.08.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Шамурла (Сообщение 65310078)
да, я вот сегодня в магазине гордо прошла мимо полок с булками, а муж вечером принес домой макдональдс :wife: ну я ж женщина слабая - съела биг-мак :( ругаю себя :005:

Вот эти мужья вреднюги! Вечно соблазняют! :015: И главное какую вредность то слопала, лучше бы слопала марковку!ай-яй яй! :ded:

А я вчера вечером не соблазнилась на оладушки, приготовленые мамой! Прибежала с пробежки вечерней села посмотрела на всех как опают и думаю, нет не буду:068:, уж лучше завтра с утра слопаю уж если очень захочется! Но с утра слопала один, и думаю нет не хочу и слопала сникерс:073:! но с утра то можно сладенькое, а вот сейчас хочется сладенького но не буду, лучше завтра опять с утра что-нибудь позволю себе! А сейчас водичку выпью!:))

Шамурла 15.08.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 65338675)
Вот эти мужья вреднюги! Вечно соблазняют! :015: И главное какую вредность то слопала, лучше бы слопала марковку!ай-яй яй! :ded:

А я вчера вечером не соблазнилась на оладушки, приготовленые мамой! Прибежала с пробежки вечерней села посмотрела на всех как опают и думаю, нет не буду:068:, уж лучше завтра с утра слопаю уж если очень захочется! Но с утра слопала один, и думаю нет не хочу и слопала сникерс:073:! но с утра то можно сладенькое, а вот сейчас хочется сладенького но не буду, лучше завтра опять с утра что-нибудь позволю себе! А сейчас водичку выпью!:))

Вот женщина с железным характером! :flower:

Девочки, а как вы думаете сухие хлебцы типа этих полезнее же чем сдобный батон? или одна фигня?
Я совсем без хлеба никак не могу...надо хоть чем-то заменить.

nata77 15.08.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от Шамурла (Сообщение 65339081)
Вот женщина с железным характером! :flower:

Девочки, а как вы думаете сухие хлебцы типа этих полезнее же чем сдобный батон? или одна фигня?
Я совсем без хлеба никак не могу...надо хоть чем-то заменить.

Да уж женщина с железном характером, 15 минут назад слопала мороженое:073::073::073::073:!

Я хлеб редко ем, я предпочитаю крипсы ржаные. Написано красиво на сайте, тут вопрос сколько пачек ты собираешься есть :))! Хлеб у меня в Питере жена брата сама делает в хлебопечке. Так как она посмотрела передачу про хлеб и там как оказалось много кладут всякого чтоб он быстрее поднимался и еще чтоб не червствел , ну вообщем она решила что очень вреден он. Но вообще ты покупай лучше лаваш тонкий, он более полезен там же только вода и мука и все.

Шамурла 15.08.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 65344315)
Да уж женщина с железном характером, 15 минут назад слопала мороженое:073::073::073::073:!

Я хлеб редко ем, я предпочитаю крипсы ржаные. Написано красиво на сайте, тут вопрос сколько пачек ты собираешься есть :))! Хлеб у меня в Питере жена брата сама делает в хлебопечке. Так как она посмотрела передачу про хлеб и там как оказалось много кладут всякого чтоб он быстрее поднимался и еще чтоб не червствел , ну вообщем она решила что очень вреден он. Но вообще ты покупай лучше лаваш тонкий, он более полезен там же только вода и мука и все.

нее, я даже пачку в день таких не съем..
а лаваш -да, я его тоже нежно люблю :008:

Ксюня-ня 16.08.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Шамурла (Сообщение 65214805)
Девочки, можно к вам? :008:
Я не знаю куда приткнуться....
(


Привет я Ксюша:)). Добро пожаловать:flower: Постараемся оказать тебе поддержку;) Главное найти замену булочкам и сладостям. Хотя сделать это не так легко, как хотелось бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena