Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ 17.04.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Georgina (Сообщение 59994128)
так а правда, какой район вам удобнее? и что значит недорого?
нам нравится кафе Домовенок, но оно у нас на Ладожской находится.
В центре рестораны Олива (побюджетнее, но цены ресторанные), Де Альбертоне (недешево), еще хвалят Макаров (сами не были, про цены не знаю), в Карле Фридрихе тоже детская комната неплохая

подскажите пожалуйста а кафе Домовенок на Ладожской это где? спасибо:support:

ЕЮВ 17.04.2011 21:57

Девочки,прочитала топ. Сами несколько раз отмечали праздники ( у всех дети 5-7 лет) в Баден-Баден,комната детская есть,но не супер, вкусно и недорого,музыка живая есть,можно потанцевать. Прошу посоветовать на Севере ресторанчик недорогой с детской комнатой для празднования своего дня рождения. Смотрела Макаров на Чернышевской,там ужасные отзывы на других сайтах (меню дорогое и невкусное), а в Пена-баре как? Может еще что-то посоветуете? Девочки, где вы нашли про Сиде, что там есть детская комната, читаю на сайтах,нет инфы,и в топе не могу найти отзывы

Solvent 17.04.2011 22:16

Я не была в Пене на Просвете, муж говорит, что там маленькое помещение. На Пионерской большой зал, детская комната тоже большая; кухня - японская и европейская, суши вкусные, остальное не ела. Насколько дорого легче оценить самостоятельно по меню.

ЕЮВ 17.04.2011 22:37

нашла информацию,что ресторан Сидэ, Восстания, кухня-японская,европейская закрыт,на его месте Евразия

ЕЮВ 17.04.2011 23:16

Девочки,нашла я куда пойдем мы, потом отпишусь Ресторан МамаLыga - детям!

В ресторан «МамаLыga» часто приходят гости с детьми. Специально для самых маленьких посетителей дизайнеры холдинга Ginza Project создали уникальную детскую комнату. Множество развивающих игр, видео проектор с мультфильмами, а по выходным еще и няни. Дети всегда под присмотром взрослых, поэму гости могут не переживать за своих малышей.

Трудный процесс выбора еды превращается в настоящую сказку – детское меню ресторана оформлено особым образом. Дизайнеры потрудились над созданием веселых и красочных иллюстраций, которые, безусловно, помогут малышам определиться. Кроме того, меню дополнено раскрасками. Детям не придется скучать! Легкие и вкусные блюда обязательно понравятся детям. Овощной салат со сметаной, бульон по-сухумски, домашние котлетки с пюре, куриные крылышки на углях, разнообразие удивительных десертов для сладкоежек и изобилие свежевыжатых соков сделают семейный ужин по-настоящему полезным!

Грозовое облачко 19.04.2011 14:04

мне нравится ресторан "В тепле" ....на Морской....отличная детская комната!!! и оооочень вкусная кухня....все что ни заказывали - всем всегда оставались довольны очень!!!:019:

Lisssa 19.04.2011 14:07

Цитата:

Сообщение от Грозовое облачко (Сообщение 60218776)
мне нравится ресторан "В тепле" ....на Морской....отличная детская комната!!! и оооочень вкусная кухня....все что ни заказывали - всем всегда оставались довольны очень!!!:019:

"В тепле" или ресторан "Тепло"? :008:

Vikulik 19.04.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от ЕЮВ (Сообщение 60122837)
Девочки,нашла я куда пойдем мы, потом отпишусь Ресторан МамаLыga - детям!

В ресторан «МамаLыga» часто приходят гости с детьми. Специально для самых маленьких посетителей дизайнеры холдинга Ginza Project создали уникальную детскую комнату. Множество развивающих игр, видео проектор с мультфильмами, а по выходным еще и няни. Дети всегда под присмотром взрослых, поэму гости могут не переживать за своих малышей.

Трудный процесс выбора еды превращается в настоящую сказку – детское меню ресторана оформлено особым образом. Дизайнеры потрудились над созданием веселых и красочных иллюстраций, которые, безусловно, помогут малышам определиться. Кроме того, меню дополнено раскрасками. Детям не придется скучать! Легкие и вкусные блюда обязательно понравятся детям. Овощной салат со сметаной, бульон по-сухумски, домашние котлетки с пюре, куриные крылышки на углях, разнообразие удивительных десертов для сладкоежек и изобилие свежевыжатых соков сделают семейный ужин по-настоящему полезным!

Как интересно)):080::080: раньше её и в помине не было, даже не представляю где они ее там разместили)) хотя очч часто там бывала:008:

Грозовое облачко 19.04.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Lisssa (Сообщение 60219049)
"В тепле" или ресторан "Тепло"? :008:

ой, ну конечно же Тепло!!!!:flower:....почему то между собой всегда "пойдем в тепло....посидели в тепле и пр":))....вот и очепяточка вышла:008:
и еще у них сайт: v-teple.ru :008:

KITTI 19.04.2011 21:11

девочки, подскажите, если не сложно :091: :flower:
хотим встретиться компанией с детками (детки до года, все ползающие, примерно деток 5).
хотим чтобы можно было вместе с ними где-то на ковре разместиться (типа чайной) или чтобы они могли где-то рядом с нами ползать (напр. детская комната, но прилегающая к залу, где мы сидеть сможем)
территориально центр
по кухне не принципиально вобще


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena