Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Болгария 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4993651)

joulu 10.04.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от котенок J (Сообщение 79236727)
собирались в конце мая-начале июня. а вчера муж предложил поехать еще на майские праздники, теперь я в процессе обдумывания...
я вообще люблю быть мобильной, поэтому для меня машина - это будет счастье. :080:
было бы здорово ехать караваном! :support: только мы любители медленных путешествий, много останавливаемся попить-поесть-пописать-поглазеть. :)) я рассчитываю в день проезжать около 500-700 км, чтобы без напряга, хотя мы оба водители.

Извиняюсь за дурацкий вопрос:009: А на каких машинах предпринимают столь дальние путешествия? У меня Golf+. Вот думаю, ехать на нём в Болгарию вчетвером было бы полным садо-мазохизмом? В этом-то году я уже авиабилеты купила, на будущее спрашиваю:)

котенок J 10.04.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от joulu (Сообщение 79242195)
Извиняюсь за дурацкий вопрос:009: А на каких машинах предпринимают столь дальние путешествия? У меня Golf+. Вот думаю, ехать на нём в Болгарию вчетвером было бы полным садо-мазохизмом? В этом-то году я уже авиабилеты купила, на будущее спрашиваю:)

у нас Рено Кангу (Kangoo). это уже вторая кангушка в нашей семье, на первой старенькой сейчас муж ездит, а это моя, любимица. :love:
выглядит как "каблучок" российский, если представляете, что это.
один раз сев на эту машину, уже не слезешь - очень удобная, мега-вместительная и просто замечательная. расход топлива невысок ( на старенькой около 6-7 л в смешанном режиме, на новой 9-10 городской циикл, трасса около 8), клиренс приличный и позволяет ездить почти как хочешь (на поребриках паркуюсь с легкостью). она не гламурно смотрится снаружи и внутри не супер навороченная, но я после кангухи не могу сесть ни в одну машину - везде тесно и низко.
в ней ездили уже в Крым, Финку - очень удобно. в Крыму были еще до рождения дочки, ночевали прямо в машине по дороге. а эти авационные бардачки внутри - я от них просто в восторге! и полка над передними пассажирами - безумно удобно, там все документы вечно болтающиеся лежат, моя "дамская" сумочка весом около 5 кг, всякие шапки и варежки.
мест 5, багажник огромный, двухметровые диваны и холодильники перевозим сами, просто сложив задние сиденья.
короче, я фанат наших 2-х машин и могу рассказывать вечно. :))

про гольф не подскажу, т.к. для меня это маленькая машина, я бы не поехала.

Сама-по-себе 10.04.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Не3абудка (Сообщение 79087712)
И мы 15.06, а вы во сколько?


Ну вот, выкупила билеты у Балкан, вылетаем 15.06 в 13.40 :)

Ира 10.04.2012 22:46

девочки подскажите как деньги за бронь перевести?

joulu 10.04.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от котенок J (Сообщение 79258717)
у нас Рено Кангу (Kangoo). это уже вторая кангушка в нашей семье, на первой старенькой сейчас муж ездит, а это моя, любимица. :love:
выглядит как "каблучок" российский, если представляете, что это.
один раз сев на эту машину, уже не слезешь - очень удобная, мега-вместительная и просто замечательная. расход топлива невысок ( на старенькой около 6-7 л в смешанном режиме, на новой 9-10 городской циикл, трасса около 8), клиренс приличный и позволяет ездить почти как хочешь (на поребриках паркуюсь с легкостью). она не гламурно смотрится снаружи и внутри не супер навороченная, но я после кангухи не могу сесть ни в одну машину - везде тесно и низко.
в ней ездили уже в Крым, Финку - очень удобно. в Крыму были еще до рождения дочки, ночевали прямо в машине по дороге. а эти авационные бардачки внутри - я от них просто в восторге! и полка над передними пассажирами - безумно удобно, там все документы вечно болтающиеся лежат, моя "дамская" сумочка весом около 5 кг, всякие шапки и варежки.
мест 5, багажник огромный, двухметровые диваны и холодильники перевозим сами, просто сложив задние сиденья.
короче, я фанат наших 2-х машин и могу рассказывать вечно. :))

про гольф не подскажу, т.к. для меня это маленькая машина, я бы не поехала.

Ясно. Спасибо! :flower: Будем расти до "Туарега":))

олька98 11.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от котенок J (Сообщение 79236727)
собирались в конце мая-начале июня. а вчера муж предложил поехать еще на майские праздники, теперь я в процессе обдумывания...
я вообще люблю быть мобильной, поэтому для меня машина - это будет счастье. :080:
было бы здорово ехать караваном! :support: только мы любители медленных путешествий, много останавливаемся попить-поесть-пописать-поглазеть. :)) я рассчитываю в день проезжать около 500-700 км, чтобы без напряга, хотя мы оба водители.

на майские мы точно не соберемся, в комплексе бассейны еще не завущены, море холодное.
Зато в мае классно стране ездить, жары нет еще такой
максимально можно пробыть 90 дней, тогда придется в августе уезжать:(, а так мы тоже медленно поедем, на данный момент я один водитель.Супруг так для моральной поддержки, чтобы не расслаблялась блондинка за рулем:))

олька98 11.04.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от joulu (Сообщение 79242195)
Извиняюсь за дурацкий вопрос:009: А на каких машинах предпринимают столь дальние путешествия? У меня Golf+. Вот думаю, ехать на нём в Болгарию вчетвером было бы полным садо-мазохизмом? В этом-то году я уже авиабилеты купила, на будущее спрашиваю:)

у нас народ в комплексе и на гетце приезжал, и на сузуки свифт, и на волге советских времен.
Причем не только с москвы и питера, но и с самары и даже человечек с владивостока был на машине, правда на джипе:))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena