Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=537553)

ЯKoZZa 06.11.2011 03:18

Всем привет))))) я сегодня первый день отсидела, но было не совсем по написанному... помидоров получилось грамм 300, это явно не 1 шт.(ела черри) и в течении всего дня (не на обед); вечером чай с молоком попила, молока немного, но все же... днем был глоток кефира.... вот сижу и думаю, идти дальше или повторить 1 ый день???

Девочки, кто уже закончил, насколько строго вы держались и как незначительные отступления сказываются на рез-те....

Alisa* 06.11.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Музыкальная (Сообщение 69770333)
О какая вы молодец,спасибо,за совет! Тоже сделаю себе кофе с кардамоном завтра или корицей. Всё веселей получается!:)
Первый день прошёл,пока вроде всё хорошо.
Тоже сидела на японке несколько раз но к 8 дню срывалась и так обидно. Всё ,тоже решила в этот раз бегать до конца.

всем приветик:flower:
ко мне на ты:)
да не за что, желаю в этот раз обязательно дойти до конца и порадоваться результатам;)

Alisa* 06.11.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от ЯKoZZa (Сообщение 69773332)
Всем привет))))) я сегодня первый день отсидела, но было не совсем по написанному... помидоров получилось грамм 300, это явно не 1 шт.(ела черри) и в течении всего дня (не на обед); вечером чай с молоком попила, молока немного, но все же... днем был глоток кефира.... вот сижу и думаю, идти дальше или повторить 1 ый день???

Девочки, кто уже закончил, насколько строго вы держались и как незначительные отступления сказываются на рез-те....

можно и дальше идти, если первый раз на диете, то все равно вес хорошо уйдет.
я чем строже придерживаюсь, тем больше вес уходит

У меня сегодня 2 день и - 1,8 кг:support:

Alisa* 07.11.2011 12:40

Девочки, всем приветик!
У меня сегодня 4 день и - 2,6 кг!)))
А как у вас успехи? Кто-нибудь еще здесь?

ЯKoZZa 07.11.2011 13:08

Начинаю с первого дня сегодня)) так как нарушала,вчера и вовсе гости с вкусняшками пришли...а как вы справляетесь с такими нашествиями??? Как сидеть с друзьями целый вечер за чаем с тортами-пирогами и не нажраться?:-) Вообщем я кофе уже выпила,сейчас,на работе ем первое яйцо,дома второе с салатомслопаю,кто имел опыт растягивания рациона - поделитесь,я думаю такое нововведение не должно навредить)

saxarok 07.11.2011 13:14

Привет)))))) я с сегодняшнего дня тоже с вами)))))))))))))))
думаю, что в рационе растягивать то нечего)))))))))))))))))))))
по-этому, что вы съедите одно яйцо, а через пару часов другое, или два сразу в этом разницы нет)))))))))

saxarok 07.11.2011 13:17

Я сидела на Японке в прошлом сентябре и очень хорошо похудела)))) (для меня хорошо это 4 кг) Но начиная с нового года по чуть-чуть набирала.........
В общем моя задача: 4-6 кг и дальнейшее сохранение веса

ЯKoZZa 07.11.2011 13:30

Сегодня в клубе взвешусь,сделаю замеры - отчитаюсь,наглядные результаты,надеюсь,будут мотивировать...

dlly 07.11.2011 14:03

Всем привет!!! Японка мне нравится тем, что объемы хорошо уходят ( видимо все же вода). Сидела на ней два раза: вес потом набирался из-за того что срывалась на сладкое.. А сейчас решила начать худеть с японки.параллельно стала ходить в спортзал.. надеюсь занятия будут более систематичными. Посижу на ней две недели. День -перерыв.. и пойду дальше. Скинуть нужно много.. в идеале килограммов 15. Так что буду рада любой поддержке..

Alisa* 07.11.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от ЯKoZZa (Сообщение 69828919)
Начинаю с первого дня сегодня)) так как нарушала,вчера и вовсе гости с вкусняшками пришли...а как вы справляетесь с такими нашествиями??? Как сидеть с друзьями целый вечер за чаем с тортами-пирогами и не нажраться?:-) Вообщем я кофе уже выпила,сейчас,на работе ем первое яйцо,дома второе с салатомслопаю,кто имел опыт растягивания рациона - поделитесь,я думаю такое нововведение не должно навредить)

Поздравляю с новым началом!:)
Я всех предупреждаю, что на диете и ко мне не приставать:ded:, если ко мне приходят гости, то я всех угощаю, а сама водичку пью:)). А завтра поеду к бабушке на др со своим обедом-ужином:004:.
Растягивание точно не навредит, проверяла, главное, чтобы не поздний ужин был.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena