Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Октябрь 2011! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3842351)

Kroka 06.02.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 75153492)

Вчера на коньках по финскому заливу катались - супер! Один большой бесконечный каток! и рыбаки на горизонте:)
Да, и причем лед гоораздо лучшего качества, чем на наших общественных катках. Жаль, скоро эту прелесть совсем засыпет снегом:(

Вот эо сууупер! Прям завидую вашей закаленности! Я ездила на выхах загород. там было -30 и как-то через минут 10 нахождения на улице уже очень хотелось вернуться в дом к камину :)

Nastipule4ka 06.02.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 75153492)

Вчера на коньках по финскому заливу катались - супер! Один большой бесконечный каток! и рыбаки на горизонте:)
Да, и причем лед гоораздо лучшего качества, чем на наших общественных катках. Жаль, скоро эту прелесть совсем засыпет снегом:(

Мы как-то тоже на заливе катались, пару лет назад)) Действительной круто, ровнее льда не встречала нигде, только мы в тот раз мы припозднились и почти в темноте катались, зато только вдвоем, романтика))) Надо будет повторить как-нибудь, только не уверена, что там расчищено будет, как в прошлый раз

Lecka 06.02.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Малышка Мю (Сообщение 75130504)
Лена, Маша, вы меня вдохновили своими фото :flower:
Наконец то я оформила заказ на печать, скоро у меня тоже будут фото на бумаге :080:
а потом может и до фотокниги доберусь :008:

Лена, я тоже наконец-таки заказала фотки, а то были только от фотографа

Девочки, а вы не видели где-нить красивых альбомов свадебных?

И где вы на заливе катаетесь? Откройте тайну, плиз

Катюшик 07.02.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Nastipule4ka (Сообщение 75013355)
У нас на работе как такового обеда нет, так что с 10 до 19 все закрыто, можно конечно к 8 приезжать и уходить в 5, но это выше моих сил))
Я тоже что-то простыла, а завтра на ДР идти, подарок еще с утра искать.
Мы к квартирному вопросу пока не приступали, правда мне начальник дал контакты агента, которая подбирала им квартиру, очень довольны остались, за услуги недорого взяла, уже что-то

А мне как раз по силам!
Я приезжаю к 8 на работу, но домой как все в 6, вот думаю график пересмотреть и уходить в 5!

Lutt 07.02.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 75187276)
И где вы на заливе катаетесь? Откройте тайну, плиз

Вышли на ст. лисий нос, оттуда где-то километр до берега и еще километр до гладкого льда. Из лисьего носа до Лахты доехали. Кой-где конечно есть снежные наносы, неровности, но они легко перелазятся. Попадаются огромные ледяные поля размером с хороший каток и даже больше:)
Лучше взять лыжные палки - на них опираться удобно, когда через неровности перелазишь.
Но нужно торопиться, если на неделе пойдет снег, то все занесет. Хотя вроде сильных снегопадов не ожидается.

Еще знакомые ездили на Ладогу в Кобону. Вот там сказка! бесконечное ледяное поле, еще и зеркальное. Говорят, рыбок видно, плавают подо льдом:)

musevich 07.02.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 75210203)
Вышли на ст. лисий нос, оттуда где-то километр до берега и еще километр до гладкого льда. Из лисьего носа до Лахты доехали. Кой-где конечно есть снежные наносы, неровности, но они легко перелазятся. Попадаются огромные ледяные поля размером с хороший каток и даже больше:)
Лучше взять лыжные палки - на них опираться удобно, когда через неровности перелазишь.
Но нужно торопиться, если на неделе пойдет снег, то все занесет. Хотя вроде сильных снегопадов не ожидается.

Еще знакомые ездили на Ладогу в Кобону. Вот там сказка! бесконечное ледяное поле, еще и зеркальное. Говорят, рыбок видно, плавают подо льдом:)

Вот вы настоящие экстремалы!!:support::010:
а в черте города таких заливов нет??:016: мужа моего далеко не вытащишь зимой

Lutt 07.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от musevich (Сообщение 75224779)
Вот вы настоящие экстремалы!!:support::010:
а в черте города таких заливов нет??:016: мужа моего далеко не вытащишь зимой

в городе тоже катков полно. на сате www.katki.info можно подыскать.
Я раньше тоже на катках каталась, но после того, как покатаешься на естественных водоемах, на катке как-то скучно:)

не, мы не экстремалы, вот с нами пара была с ребенком, все на великах, так они по заливу рассекали. Вот дитё - экстремал:) в такую морозищу, на велике:)

eliadka 07.02.2012 15:07

такс... я походу в выхи паспорт заберу с новой фамилией))) буагагагага)))я самая последняя, да?:)

Lutt 07.02.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от eliadka (Сообщение 75228705)
такс... я походу в выхи паспорт заберу с новой фамилией))) буагагагага)))я самая последняя, да?:)

нене! я вот на пенсии планирую фамилию менять :))
А не брали штраф, что так поздно меняешь?

eliadka 07.02.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 75229508)
нене! я вот на пенсии планирую фамилию менять :))
А не брали штраф, что так поздно меняешь?

я сдала в ноябре))) просто там то праздники...то НГ)) вот и тянули)))

это реально катастрофа смена фамилии...я счас понимаю, что получаю паспорт и начинается самый большой гемор в жизни....смена документов остальных


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena