Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3850836)

KoshkaNatashka 09.04.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от My Kate (Сообщение 79174411)
:flower:
все-такие терзают смутные сомнения из-за длительности :)

Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского :)
Сама-то опера не длинная, просто без антрактов.

Облико Морале 09.04.2012 21:51

Не театр, но отдельной темки про концерты нет, так что повешу здесь.

Кто любит вокальную музыку высшей пробы - 16 апреля в Большом зале филармонии совершенно фантастическая Дивна Любоевич. Я очень, очень рекомендую пойти ее послушать даже тем, кто в принципе равнодушен к духовным песнопениям, как я. Но для Любоевич делаю исключение, так как замираю от восторга, даже слушая ролики на Ютубе. Она талантище, совершенство.
Не пожалеете, правда.
Я сама не смогу в этот раз, поэтому по ситуации с билетами ничего сказать не могу.

с сайта филармонии:
Цитата:

16, Понедельник 20:00
Большой Пасхальный концерт
Византийские, сербские и русские пасхальные песнопения
Дивна Любоевич и хор Melodi (Сербия)
Ансамбль солистов Праздничного хора
Валаамского монастыря (Санкт-Петербург)
Художественный руководитель – Алексей ЖУКОВ
Пасхальное цветочное оформление концерта:
Олаф ШРЁЭРС (Швейцария) и Алла СОКОЛОВА
Прямая трансляция на сайте www.choirfestival.ru

Tess 09.04.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Облико Морале (Сообщение 79192415)
Не театр, но отдельной темки про концерты нет, так что повешу здесь.

Кто любит вокальную музыку высшей пробы - 16 апреля в Большом зале филармонии совершенно фантастическая Дивна Любоевич. Я очень, очень рекомендую пойти ее послушать даже тем, кто в принципе равнодушен к духовным песнопениям, как я. Но для Любоевич делаю исключение, так как замираю от восторга, даже слушая ролики на Ютубе. Она талантище, совершенство.
Не пожалеете, правда.
Я сама не смогу в этот раз, поэтому по ситуации с билетами ничего сказать не могу.

с сайта филармонии:

Да, мы идем с мужем. Это уже 3-й концерт из Великопостных концертов, на которые я купила билеты ( их больше, конечно же, но финансы...). Мы уже слушали грузинский и эстонский хоры. Еще был бесплатный концерт в Исаакиевском соборе- хор САнкт-Петербургской патриархии.
Здесь не писала, думала не по теме.:008:
Билетов на сайте нет, может, в кассе остались.

MashaG 09.04.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 79195815)
Да, мы идем с мужем. Это уже 3-й концерт из Великопостных концертов, на которые я купила билеты ( их больше, конечно же, но финансы...). Мы уже слушали грузинский и эстонский хоры. Еще был бесплатный концерт в Исаакиевском соборе- хор САнкт-Петербургской патриархии.
Здесь не писала, думала не по теме.:008:
Билетов на сайте нет, может, в кассе остались.

Зря не писали. Мы тут делимся всем, связанным с самой разной музыкой. Так что, пишите обязательно о своих впечатлениях! :flower:

redhm 09.04.2012 23:17

мы собираемся ... с детьми даже :) в прошлом году были на пасхальном концерте, пели грузины - ох, хорошо было....

LZS 10.04.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от annaalien (Сообщение 79152209)
А у меня будет видео встречи с Леней, вчера не смогла пойти. Зато в среду иду на ДК с ним и Олесей в редакции Мессерера. Пока не знаю что получится, только слышала, что сначала будет Кабачок - потом сразу Сон. В общем, необычно. Ну посмотрим как оно.

И я буду с деточкой:).

Облико Морале 10.04.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 79195815)
Билетов на сайте нет, может, в кассе остались.

На сайте онлайн на 16-е не продают.

К хорам я, стыдно признаться, равнодушна:008: Я Любоевич агитирую пойти послушать:008: она просто чудо...
Расскажете потом, ага?:flower:

Azazelka 10.04.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 79134679)
А и нет Спартака нигде:(
Поволоку сынулю на органный вечер в КЗ, что поделаешь:))

В ИЮЛЕ

KoshkaNatashka 10.04.2012 11:31

Тут продают абонементы в БЗФ:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=745

Katunka 10.04.2012 12:31

Подскажите пожалуйста, какие места лучше брать в концертный зал Мариинки? хочу на оперу взять билеты...ни разу там не были:008:
Смотрю на план зала и не пойму, там сидят по кругу? т.е. кому то актеры будут стоять задом???


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena