Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Консультации по подбору няни. Бесплатно (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1130767)

Жаклет 20.01.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от KatYuzh (Сообщение 74094932)
Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация у нас такая. Дочке сейчас 1 г. 10 мес. В сад не ходим еще. В скором времени ждем пополнение двойней.. В любом случае, нужен будет помощник, но только не знаю кто нам нужен няня или просто помощник по дому, чтобы еще ребенка старшего забирать из сада, гулять и т.п. (планирую ее ближайшие месяцы устроить в сад). Помогите пож-та советом, с чего хоть начать и где искать..
Спасибо!:flower:

Доброе утро!
С чего начать и как искать очень подробно написано в начале топика.
Мое ИМХО - Вам будет нужна помощница по дому и няня к малышастику, т.к. старшему ребенку будете очень нужны Вы. С рождением второго ребенка очень часто у первенцев возникает чувство ненужности, ревность и пр., важно находить время для каких-то совместных занятий. Понятно, что маленький ребенок будет занимать тоже очень много времени, тут как раз выручит няня, которая может погулять с коляской или присмотреть, когда ребенок бодрствует.

dearest 21.01.2012 01:53

Здравствуйте! Подскажите, сколько могут стоить услуги няни при условии, что нужно забрать из сада одного ребенка и из школы второго (находятся недалеко друг от друга) после обеда, отвести обеих домой, сон, прогулка, ужин, кружки у старшей (куда придется идти с младшей). 5 раз в неделю , риентировочно с 12 до 19, и что лучше, оклад или почасовая? Да, если болеет старшая, обе сидят дома.

Жаклет 21.01.2012 06:05

Цитата:

Сообщение от dearest (Сообщение 74164735)
Здравствуйте! Подскажите, сколько могут стоить услуги няни при условии, что нужно забрать из сада одного ребенка и из школы второго (находятся недалеко друг от друга) после обеда, отвести обеих домой, сон, прогулка, ужин, кружки у старшей (куда придется идти с младшей). 5 раз в неделю , риентировочно с 12 до 19, и что лучше, оклад или почасовая? Да, если болеет старшая, обе сидят дома.

Здравствуйте!
Дорого.
Пятидневка, полная загрузка, двое детей из разных мест, да еще и кружки+ дети могут болеть.
А почему если старшая болеет, младшей тоже не повезло?

Вам естественно лучше оклад, с доплатой за доп часы, когда дети болеют.
По ценам совсем не сориентирую. Позвоните в несколько агентств - сравните цены.
Напишите объявление с указанием цены, посмотрите на количество звонков.
нет звонков - оплата низкая, много звонков - высокая. Вычислите среднее:))

удачи!

Angel Lique 10.03.2012 12:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а стоит ли проверять рекомендации от работодателей? Я имею в виду их обзванивать?
ПыСы: спасибо большое за топик, очень полезный!

Жаклет 10.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Angel Lique (Сообщение 77191581)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а стоит ли проверять рекомендации от работодателей? Я имею в виду их обзванивать?
ПыСы: спасибо большое за топик, очень полезный!


Добрый день!
Обзванивать имеет смысл, если Вы сможете грамотно задать вопросы.
Все же понимают, что рекомендации могут быть и настоящими и не очень)))

з.ы. рада, что Вам пригодилось:flower:

Jullia77 14.03.2012 01:18

Здравствуйте! Спасибо за ваш топик, но весь топик быстро не осилю :), поэтому сразу задам вопрос, извините, если уже спрашивали. Сколько может стоить няня,если нужно забрать ребенка из школы и привести домой и вечером отвезти на занятия, забрать с занятий уже смогу сама. И есть ли вообще такой вариант няни с разрывом во времени и небольшой занятости?

Жаклет 15.03.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Jullia77 (Сообщение 77450634)
Здравствуйте! Спасибо за ваш топик, но весь топик быстро не осилю :), поэтому сразу задам вопрос, извините, если уже спрашивали. Сколько может стоить няня,если нужно забрать ребенка из школы и привести домой и вечером отвезти на занятия, забрать с занятий уже смогу сама. И есть ли вообще такой вариант няни с разрывом во времени и небольшой занятости?

Пенсионерка и оклад какой-нибудь (от 5000р) думаю реально

Jullia77 16.03.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Жаклет (Сообщение 77572920)
Пенсионерка и оклад какой-нибудь (от 5000р) думаю реально

Спасибо.

Летняя 25.03.2012 02:08

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста примерные расценки сейчас. Сколько стоит няня в месяц на полный рабочий день, пятидневка?
Убирать в детской не надо, готовить не надо, утюжить не надо, кормить не надо.
Надо гулять, играть, мыть игрушки и быть на подхвате у мамы, иногда гулять, играть, читать со старшим ребенком, если мама занята младшим.
Интересует именно оклад, а не почасовая оплата.
Возраст ребенка... Ну допустим от полугода.. учитывая то, что няню с ребенком одну не оставляют, она должна быть в помощь маме.

Жаклет 28.03.2012 04:46

Цитата:

Сообщение от Летняя (Сообщение 78185296)
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста примерные расценки сейчас. Сколько стоит няня в месяц на полный рабочий день, пятидневка?
Убирать в детской не надо, готовить не надо, утюжить не надо, кормить не надо.
Надо гулять, играть, мыть игрушки и быть на подхвате у мамы, иногда гулять, играть, читать со старшим ребенком, если мама занята младшим.
Интересует именно оклад, а не почасовая оплата.
Возраст ребенка... Ну допустим от полугода.. учитывая то, что няню с ребенком одну не оставляют, она должна быть в помощь маме.

Здравствуйте!
Я в ценах плаваю:))
И потом Вы не написали график работы, если это пятидневка восьмичасовой рабочий день и ребенок от полугода+иногда старший (т.е. все таки их двое), то думаю не меньше 40-45 в месяц.
С мамой в данном случае ИМХО работать сложнее, а не легче.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena