Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3850836)

MashaG 10.04.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Olimba (Сообщение 79233147)
Обявили оперные составы на май. Много интересного: Джиоева и Марков в Богеме и Травиате, Аксенов и Герелло в Баттерфлай.:)

Состав на Хованщину убойный, как и ожидалось:):

Князь Иван Хованский – Алексей Тановицкий
Князь Андрей Хованский – Максим Аксенов
Князь Василий Голицын – Владимир Галузин
Шакловитый – Александр Никитин
Досифей – Владимир Ванеев
Марфа – Ольга Бородина
В Тановицком немного сомневаюсь, справится ли:008:

А вот состав на ЕО озадачил:

Евгений Онегин – Алексей Марков :)
Татьяна – Екатерина Гончарова
Ленский – Даниил Штода :(
Ольга – Ирина Шишкова
Князь Гремин – Сергей Алексашкин
Ленского не услышим, и кто такие Гончарова и Шишкова?:016: С ребенком иду, не хотелось бы сильно ошибиться с составом.

Тановицкий хорошо пел Хованского, чуть переигрывал только.

В ЕО зато Марков.
А вдруг в 15-й ложе услышите? Там хорошо слышно обычно.
И девушки могут быть и неплохие.
Это я так вас настраиваю на оптимизм :)).

Don&Magdalina 10.04.2012 14:53

Да, Оля, давайте оптимистично настраиваться. Я решила-таки пойти. Девушки могут быть неожиданно хорошие. По крайней мере, Татьяна не будет размером со шкаф и 55 лет. И Ольга всё такая огненная на фото.
Ленского, когда убьют, будет не так жалко. И вдруг его заменят?
Зато Марков! Онегин важнее, Ленский же в середине оперы падёт. )Это я так себя настраиваю)
Алексашин будет соответствовать образу, опять-таки.
И вообще, приятная компания, вся 15 ложа будет наша, белые ночи, конец учёбе (давайте отметим, конфеты - пирожные возьмём и сок) -словом, сплошной позитив. Да и постановка шедевральная.

Собираюсь на Баттерфлай, присоединяйтесь в 18 ложу

Olimba 10.04.2012 15:03

Оля, Маша, спасибо за оптимизм:). Решено, на ЕО - идем!
На Баттерфлай не могу, итак на обе Раймонды иду:008:

Don&Magdalina 10.04.2012 15:04

Да, давайте уж :flower:. А то у нас вся ложа выкуплена.:support:
На Травиату надо сторожить 3 ярус.

margarita 10.04.2012 15:42

а я на ЕО купила билет в Михайловский на 22 мая((( может, сдать и пойти в Мариинский?

Don&Magdalina 10.04.2012 15:46

Что ж Вы так, в разрез с линией коллектива?
Шутка.
Про постановку в Михе не знаю ничего, расскАжите.

LZS 10.04.2012 16:08

Цитата:

Сообщение от Nata_Kom (Сообщение 79225138)
Про "Сон в летнюю ночь" - мне тоже кажется, что можно сидеть относительно высоко, НО! если сильно высоко - мешает посторонний гул! Я помню, что это обсуждали, но не помню чем обсуждение закончилось - это гул от подъемных механизмов, да?
Я вчера слушала Королева в КЗ. Бах в его исполнении мне понравился очень, а вот Стравинский - это все-таки не мое....

В последних рядах партера гула не было, а было всё хорошо). Гул на балконе, вроде бы.

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 79234613)
Да, Оля, давайте оптимистично настраиваться. Я решила-таки пойти. Девушки могут быть неожиданно хорошие. По крайней мере, Татьяна не будет размером со шкаф и 55 лет. И Ольга всё такая огненная на фото.
Ленского, когда убьют, будет не так жалко. И вдруг его заменят?
Зато Марков! Онегин важнее, Ленский же в середине оперы падёт. )Это я так себя настраиваю)
Алексашин будет соответствовать образу, опять-таки.
И вообще, приятная компания, вся 15 ложа будет наша, белые ночи, конец учёбе (давайте отметим, конфеты - пирожные возьмём и сок) -словом, сплошной позитив. Да и постановка шедевральная.

Собираюсь на Баттерфлай, присоединяйтесь в 18 ложу

Оля :010:
Я решила, что ВСЁОООО! Никаких билетов! А Вы что делаете? Не приду больше сюда!:065:

Don&Magdalina 10.04.2012 16:45

Лиза, а что поделаешь? кому сейчас легко? Алиса вот тоже сказала, что всем надо на Баттерфлай. Там и Небера, и Аксёнов, и даже может не заменят Герелло

margarita 10.04.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 79243404)
Лиза, а что поделаешь? кому сейчас легко? Алиса вот тоже сказала, что всем надо на Баттерфлай. Там и Небера, и Аксёнов, и даже может не заменят Герелло

:0001: и откуда ж надо смотреть Баттерфлай? может, и я пристроюсь за компанию...правда, столько всего уже в мае...уже соседи косо посматривают, когда я поздно домой возвращаюсь одна))))) и друзья жалуются, что у меня по вечерам всегда теперь телефон выключен...вчера буквально приятельница уверяла меня, что Самсунги - не очень хорошие мобильники, т.к. связь плохая - и приводила в пример меня: мол видишь, тебе не дозвониться никак :0005:

Don&Magdalina 10.04.2012 20:19

Я не знаю, откуда лучше смотреть Баттерфлай: ни разу не была на этой опере


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena