Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2886087)

Надюшка_BabyBOO 20.02.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 76009040)
Я уже давно не пеку, надоело со сковородки (тефлоновой) отдирать. Пеку хлеб, он конечно напоминает запеченую кашку, но от недостатка хлебушка идет очень хорошо.

В группе читала, что молочное можно 0, с хвостиком, до 0,9, поправьте более опытные
нутк:))Надо было начать с этого

а можно поточнее, я туда человечка зашлю:073:

Посмотрите еще в топе здесь или ВК альбом Хлеб, выберете для себя наиболее привлекательный рецепт.
Соус мне из последних понра на Био йогурте Валио (вообще без всяких добавок, нейтральный, 0%), стаканчик 200 гр был. Накрошила туда зелени, чеснока, посолила - и на салат, и на куриную грудку вареную:080:

А как он выглядит, этот йоргурт. Сросила у Гугла, да и в магазинах проторчала изучая продукцию Валио. Не нашла ничего. Может фотку покажете?

Marinesku 20.02.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 76009040)
Я
нутк:))Надо было начать с этого

дак до КД еще 2,5 недели :065::073:
это настроение так скачет....:005:

Надюшка_BabyBOO 20.02.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Марьюшка (Сообщение 76009377)
У меня микроволновки нет :( попробую в духовке сделать...

В духовку тоже получается, я пробовала. Только время выпекания не могу сказать, может минут 15. Плюс, в микроволновке можно в контейнере для пищ. продуктов. А в духовке - уже в формочках надо. Думаю, можно в формочках для куксиков - получится просто булочки хлебные. С котлеткой - вот вам и бургер ;)

ПыСы: В духовке у меня 1 раз нормально получилось (я делала маленькие булочки), а второй раз - упали (я делала в форме для кексика прямоугольной), видимо форма была крупновата.

Marinesku 20.02.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Надюшка_BabyBOO (Сообщение 76026626)
В духовку тоже получается, я пробовала. Только время выпекания не могу сказать, может минут 15. Плюс, в микроволновке можно в контейнере для пищ. продуктов. А в духовке - уже в формочках надо. Думаю, можно в формочках для куксиков - получится просто булочки хлебные. С котлеткой - вот вам и бургер ;)

ПыСы: В духовке у меня 1 раз нормально получилось (я делала маленькие булочки), а второй раз - упали (я делала в форме для кексика прямоугольной), видимо форма была крупновата.

а как с котлеткой? прям на тесто фарш положить, потом тестом залить?
блин, я ж щас умру тут
придется обед сейчас есть:005:

ponya 20.02.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Gatula (Сообщение 76025877)
и то ничего не прилипло?:001:
эх. мож у мужа керамическую сковородку попросить на 8 марта?:008:

я начала с помидор и чеснока(лук не ем-исключила),все время помешивала на маленьком огне,потом перец-все это дает сок поэтому не горит:ded:,потом туда грудку порезаную,ну и мешала все время
баклажаны колечками посыпала солью и дала постоять-потом все помыла,дала стечь воде,или салфеткой можно промакнуть и на сковородку,чуть чуть подрумяниться,очень быстро-ничего правда не сгорело:008:
запарно немного-но зато как настоящая еда:)),так никто и не поверил что без капли масла:))
я даже вечером без чая с творог+йогурт обошлась,обычно как приз использую за дневную стойкость:)),а тут организм насытился и был мега доволен:love:

Надюшка_BabyBOO 20.02.2012 12:07

Да нет, готовую булку разрезать напополам - а потом положить котлету, овосчи, соус, листик салата и ты пы...

Марина, кто тут умрет? Скорее всего умру я сидя в аэропорту в Домодедово в Шоколаднице.
До следующего самолета еще 2 часа, все вокруг ЖРУТ,сволочи..... а я обпиваюсь кофе и чая....

А, самое обидное - что за потраченные тут деньги на чай/кофе - могла бы плотно и вкусно поесть...
А у меня ЧБ дни - аж 3 штуки, на весь период гребанной командировки!

Да еще с утра привес... +1 кг от вчерашнего утреннего веса.

Вот... пожаловалась.

aerohonda27 20.02.2012 12:08

Все я с вами. Схомячила уже омлет выпила 3 кружки воды, зачунула в духовку типа куриных биточков, правда у меня нет пока отрубей, так что это получилось - куриный фарш под соусом))))
А еще вопрос какие йогурты едите на завтрак? Купила эрмигурт 0,3% фруктовый, с утра достала и подумала нам же нельзя фрукты, и убрала. Или можно нам такое?

ponya 20.02.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Marinesku (Сообщение 76026004)
так нельзя:065::073: утром читаю на работе - до вечера уже слюной изойду:001:

пардон:flower:,больше не буду с утра:008:
хорошо хоть фотку вешать не стала:046:

Сюрр 20.02.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Marinesku (Сообщение 76026926)
а как с котлеткой? прям на тесто фарш положить, потом тестом залить?
блин, я ж щас умру тут
придется обед сейчас есть:005:

Срочно пить! Смыть желудочный сок.

Сюрр 20.02.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от aerohonda27 (Сообщение 76027672)
Все я с вами. Схомячила уже омлет выпила 3 кружки воды, зачунула в духовку типа куриных биточков, правда у меня нет пока отрубей, так что это получилось - куриный фарш под соусом))))
А еще вопрос какие йогурты едите на завтрак? Купила эрмигурт 0,3% фруктовый, с утра достала и подумала нам же нельзя фрукты, и убрала. Или можно нам такое?

На крузе вроде позволено, если обезжиренный. Но тебя атака же еще? (предполагаю, в таблицу не прислала дату начала ;) )


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena