Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все пора завязывать!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2035635)

Tanisik 14.12.2011 16:15

Какие зайчики!!!

Астиш 15.12.2011 09:42

Хорошенькие , маленькие такие))). Я вчера не ужинала сегодняя 66,6 вполне приличный вес)

Ксюня-ня 15.12.2011 15:23

Прелесть, малышка супер!!!!! смпатюлька))))

Ксюня-ня 15.12.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Tanisik (Сообщение 72272129)
Привет.
Танисик
вес - 73,3 (блин, заколдованная цифра, все с ней воюю).
ОГ - 102
ОТ - 81
ОБ - 101
ОЛ - 57,5
Что-то мы совсем все расслабились... Я никак не возьму себя в руки.
Но был один стресс. С этой операцией у мамы.
Нервяк был ужасный. Очень переживала. В день операции вышла с девочками прогуляться днем, вообще поплохело, сердцо долбилось как сумасшедшее, думала, что упаду.
А потом всю неделю в больницу после работы. Первые 2 дня и утром тоже.
Притом, что я не живу в Москве, а лежит она тут.
Вечером, по метро, с пересадками, в духоте, потом еще от метро 10 минут сайгаком. Я вообще ни фига не высыпалась. Как зомби ходила.
Вроде скоро ее выпишут, надеюсь, что в пятницу, а то она уже там устала.
Правда, на удивление, я не ожидала такого от наших больниц. Что еще остались врачи профессионалы, что еще к пациентам где-то относятся так, как надо. Короче условия отличные. Дай бог им всем здоровья!!!
Потом поподробнее все распишу, когда выпишут.

А так - конечно наедалась вечером, днем какие-то плюшки постоянно. Короче кто-то не ест в стрессе, я же наоборот.

Но вроде сейчас все полегчало, надо уже браться - а то лишний вес ой как чувствуется, особенно когда есть с чем сравнить.
А еще я продлила карту в клубе и мне дали персональную тренировку в подарок. Хочу в тренажерке взять, вчера уже звонили. Сегодня отдых от спорта (вчера и позавчера на дорожке час ходила с разным уклоном), завтра на босу хочу, а в пятницу на пилатес. В выхи куплю себе купальник новый и начну в сауну ходить при бассейне, а то сейчас купальник донашиваю старый, растянувшийся и раздельный. А в нем ужасный живот аж прям свисает. Эх, стыдно в таком в сауну то...

Короче даю всем установку!!!



Хорошо все то, что хорошо кончается, удачи вам, маме здоровья. Ты бери себя в руки до нового года осталось совсем немного, а праздники это по любому плюс в весе:(. Я себя тоже настраиваю, уговариваю, что надо брать себя в руки:015:.

Татачка 15.12.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от MigNat (Сообщение 72276193)
повешу ненадолго, не цитируйте :008:
тут нам не больше 2 неделек :love:

Такие куколки.Суперски. Все таки маленькие-это сказка:flower:

nata77 15.12.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от MigNat (Сообщение 72276193)
повешу ненадолго, не цитируйте :008:
тут нам не больше 2 неделек :love:
а это еще в роддоме

это Кристинка для сравнения :) тоже в РД, такие они разные!!!:love:

Хорошенькая!! Посмотрела фотки в контакте лапуськи! И так выглядит она на 6 месяцев тоно, такие щечки! :flower:

nata77 15.12.2011 21:47

девченки настраивйтесь! Я вот вроде настроилась да так что даже после вчерашних суш (правда ела с12.30-14) я впервые вжизни утром был отвес -400 грам:009:! Но правда я их поела и вечером только что-то легкое слопала! а так ни-ни:ded:

так что надеюсь что настрой продержится! А сегодня вся в растройстве:(:(:(:(:(. В новой клинике сынуля разнылся еле еле удалось посмотреть зубы и то со слезами!

Итог: 4 кариеса, 1 пульпит и наш зуб который с дыркой! Желать надо под общим наркозом :001:. сумма 26.500 :010::010::010::010:

Я в трансе и наверное не столь от цены (хотя она конечна тоже убивает) но еще от наркоза страшно! хотя вроде говорят что сейчас все супер. и что его делают легкий! вообщем если решусь 20 числа все свершится!

И главное не могу понять почему такие зубы:009:. чистим, я еще после него чищу, мы конфет вообщем-то мало едим! Много фруктов овощей. и главное что все это произошло с майя по октябрь . так как в мае были не было ничего осмотр был.

Астиш 15.12.2011 23:28

Может по посмотрели плохо??? Пульпит же долго развивается? А вообще говорят что зубы это генетика, типа по наследству предается и нужно кальций пить обязательно. Так как сейчас растет активно, и если кальция костям мало они его из эмали зуба берут, а фрукты как раз эмаль и надъедают, типа полоскал надо после еды. Нам еще стоматолог прописали Галь спец маЗать после того как почистим зубы для профилактики кариеса

nata77 16.12.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Астиш (Сообщение 72385692)
Может по посмотрели плохо??? Пульпит же долго развивается? А вообще говорят что зубы это генетика, типа по наследству предается и нужно кальций пить обязательно. Так как сейчас растет активно, и если кальция костям мало они его из эмали зуба берут, а фрукты как раз эмаль и надъедают, типа полоскал надо после еды. Нам еще стоматолог прописали Галь спец маЗать после того как почистим зубы для профилактики кариеса

А что за мазь? она так и называется Галь? Может и посмотрели плохо, хотя тогда он открывал отлично род и врядли пропустила бы она. Сегодня сказали что у них быстро развивается кариес типа 2 -3 месяца и все может и в пульпит перейти.

А ты случайно не знаешь хорошихъ стомотологов а то боюсь что чтоб дньжат позаработать они готовы лечить и лечить?

MigNat 16.12.2011 01:10

спасибо!!! маленькие детки, конечно, чудо!!! но скажу, что с Кристиной мне хотелось застрелиться, она совсем не спала :( а Маргонька :love::love::love:

Наташ, у меня есть отличный стоматолог, но она в Купчино работает, в 16 РД арендует кабинет. Цены божеские. Не знаю, лечит ли она деток, но как-то рассказывала, что лечила мальчику под общим наркозом... у него почти на каждом зубе пульпит был...
мне кажется, зубы чисти-не чисти - все равно. Какая эмаль сформировалась. А еще ноги нельзя застужать.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena