Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Октябрь 2011! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3842351)

musevich 03.04.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Svetlanka01 (Сообщение 78800449)
Привет, красотки!
Как дела у вас? Рассказывайте!
Я вот работу ищу :017:

Привет! а в какой сфере ищешь?

Nastipule4ka 04.04.2012 10:56

Привет всем!
А мы все маемся с ипотекой))) Мужу предложили работу с белой з/п, а на старой работе не хотят отпускать и тоже обещают повысить офиц часть. Вот теперь в раздумьях, да и мне мозг выносит на тему "что делать, что делать"=)
А еще я на диету села по Дюкану, вот уже вторую неделю держусь!

Svetlanka01 04.04.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от musevich (Сообщение 78807174)
Привет! а в какой сфере ищешь?

Я вообще радиоинженером работаю.
Кроме своей направленности ищу в смежных и в программировании. В общем что-нибудь техническое.

Цитата:

Сообщение от Nastipule4ka (Сообщение 78828258)
Привет всем!
А мы все маемся с ипотекой))) Мужу предложили работу с белой з/п, а на старой работе не хотят отпускать и тоже обещают повысить офиц часть. Вот теперь в раздумьях, да и мне мозг выносит на тему "что делать, что делать"=)
А еще я на диету села по Дюкану, вот уже вторую неделю держусь!

Ну тут уж смотрите сами. Одно могу сказать точно, чем дольше работаешь на одном месте, тем потом трудней уйти, потому что прирастаешь. Тут надо все факторы в совокупности оценивать.
Посмотрела что за диета такая у тебя модная, ничего не поняла как там кушать полагается :009:

Nastipule4ka 04.04.2012 21:39

Гы,поначалу тоже не поняла, но оказалось, что все не так плохо, в основном нельзя жиры, углеводы, кароч все обезжиренное и никаких булочек и конфет, но достаточно легко переносится. В контакте группа есть, там все подробно и со списком продуктов)) У меня подружка просто очень сильно скинула вес так, вот я решила тоже не оставать, интересно самой, какой будет результат

Svetlanka01 04.04.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Nastipule4ka (Сообщение 78877819)
Гы,поначалу тоже не поняла, но оказалось, что все не так плохо, в основном нельзя жиры, углеводы, кароч все обезжиренное и никаких булочек и конфет, но достаточно легко переносится. В контакте группа есть, там все подробно и со списком продуктов)) У меня подружка просто очень сильно скинула вес так, вот я решила тоже не оставать, интересно самой, какой будет результат

Понятно, главное сильно не увлекаться диетами, чтоб не в ущерб здоровью.
А то у меня перед глазами два примера, когда девочки вроде и непереусердсовали с этим делом, но заработали себе неприятные последствия :005:
Посмотрела твои фотки, у тебя вроде и так фигура хорошая :008:
Я конечно понимаю что к лету хочется, сама вот занялась собой :073:

Nastipule4ka 05.04.2012 10:15

Значит удачные фотки, хы))))
Но сало висит на самом деле, надо убрать)
Не увлекаться это да, я вообще-то против диет на самом деле, но наверное это просто повод, чтобы отказаться на время от сладкого и мучного, хоть какой-то эффект, но должен быть

Kroka 05.04.2012 11:58

А я в этом году первый раз держу пост! Думала, что не смогу, а вот осталось всего чуть больше недели из семи! Оказалось, что организм способен на многое))) Цель была посмотреть смогу ли я, ну и для оздоровления))
В эти выхи первый раз за все время можно будет полакомиться рыбкой!

Svetlanka01 05.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Kroka (Сообщение 78910133)
А я в этом году первый раз держу пост! Думала, что не смогу, а вот осталось всего чуть больше недели из семи! Оказалось, что организм способен на многое))) Цель была посмотреть смогу ли я, ну и для оздоровления))
В эти выхи первый раз за все время можно будет полакомиться рыбкой!

Не буду заранее хвалить ;)
А вы вдвоем соблюдаете или ты одна?

Nastipule4ka 05.04.2012 20:01

А я в отпуск хочу, скорее бы майские праздники!

Даша молодец!!! Еще один повод гордиться собой))

Kroka 06.04.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Svetlanka01 (Сообщение 78920889)
Не буду заранее хвалить ;)
А вы вдвоем соблюдаете или ты одна?

Вдвоем! Муж вообще еще летом перестал есть мясо. Я тоже очень редко стала его есть (не хочется готовить несколько блюд)) С удовольствием ели рыбку и морепродукты. Сейчас единственное что хочется это кисломолочки и яиц))

Цитата:

Сообщение от Nastipule4ka (Сообщение 78946007)
А я в отпуск хочу, скорее бы майские праздники!

Даша молодец!!! Еще один повод гордиться собой))

Спасибо)) А мы тоже на майские в отпуск едем! На Сардинию! А вы где отдыхать будете?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena