Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5037326)

Лисюшка 11.04.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от natysik1 (Сообщение 79291036)
Самое запоминающееся из ожидания ребенка:

8 сентября, именины у Натальи, букет цветов на столе,муж ушел на сутки.
Замечательный солнечный день, как всегда много дел, первое - посещение ЖК, чтоб сделать УЗИ на 12 неделе беременности.
Лежу и в полной уверенности жду слов узистки : " с малышом все хорошо,кстати будет мальчик"
Через 5 минут слышу :"девочка,какая славная. Ой вторая ,похоже тоже девочка, близняшки! с малышками все хорошо"

Весь день прошел ,как во сне:)

:love:
Я тоже запомнила этот день, 8 сентября!
Тебе уже в 12 нед. определили правильно пол?:)

natysik1 11.04.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Лисюшка (Сообщение 79292858)
:love:
Я тоже запомнила этот день, 8 сентября!
Тебе уже в 12 нед. определили правильно пол?:)

Ага:) я надеялась ,что ошиблись и одна из девочек окажется мальчиком:))

NinaAM 11.04.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Satheda (Сообщение 79255206)
Девочки, я сегодня снова сходила к стоматологу (взялась за зубы) по купону.
Мне опять повезло, шикарная клиника, врач (опять симпатичный мужчина) - душка, слепил мне зуб реально из ни-че-го!!!
Там не то что нерва - корня не было почти, штифт 7-летней давности, на нем была пломба на 80% зуба, которая отлетела год назад, оставив 2 тоооненьких стенки из 4-х, а в середине марианская впадина.... Год я промаялась (болеть там нечему), т.к. это 4-ка, и при улыбке нифигово видно щель было. А стеночка толщиной в 0,5 мм могла от любого орешка треснуть и... ващееее

Собрала все силы в кулак и пошла! Теперь у меня новый отличный зуб, улыбка и только отходящий наркоз портит воспоминания.

ну ты даешь! год ходить практически без зуба! Когда у меня одна стенка 6-ки сломалась я через 2 дня была уже у врача! И тоже зуб уже без нерва, т.е. не болел, но отколотый кусок вечно раздражал, т.к. я его постоянно языком трогала :)) А зачем для лечения мертвого зуба наркоз? :009: Молодец что зубками занялась! :flower:

NinaAM 11.04.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от yukla (Сообщение 79277288)
А я давно никаких специалистов не прохожу, у нас как-то сложно к ним попадать. У меня времени 1 месяц, включая праздники. А каких специалистов конкретно надо проходить?

все зависит от того где ты карту будешь подписывать. Вообщем список врачей зависит только от зав. поликлинники, т.е. нужно узнать список с которым она эту карту подпишет!
У нас например по минимуму: хирург, ортопед, окулист, невролог, из анализов с Катей только кровь и мочу сдавала (вообще анализ кала Катя ни разу не сдавала за 5,5 лет!!!), с Алисой все было пройдено по страховке и в карту переписано. А в некоторых поликлинниках требуют еще и других врачей (даже детских геникологов где-то слышала проходят:010:), так что сходи к участковой и она скажет кого проходить ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena