Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4055234)

кошачья лапа 10.04.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от lisa33-73 (Сообщение 79129609)
Девочки, подскажите может быть обманывать надо?
Ищу работу бухгалтер/помощник бухгалтера. Опыт в этой области небольшой, но с первичкой, поступлением материалов, списанием..., выписки банка -СПРАВЛЮСЬ.До этого всегда работала в ювелирке, но там все изменилось и не в лучшую сторону. Образование у меня бухгалтерское.Мне уже 38лет, двое детей (14лет и 3года). Как только узнают про 3-ех летнего ребенка и что нет бабушек-СРАЗУ ОТКАЗ.Может быть не признаваться, что нет бабушек, а там как получится. Может быть кто сталкивался с такой ситуацией, ПОДСКАЖИТЕ.

а вы языками владеете?! на базовом уровне?

кошачья лапа 10.04.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 79117970)
Строчкой ниже топик "какое предложение Вы бы выбрали". Там куча тех, кто отказывается только из-за черной з\п. Во всяком случае, ставят это первым критерием.

для меня это тоже критерий. и не важно, буду ли я получать на руки на 13% меньше, нежели при черной выплате, главное, что БУДУ получать и все. а при черном варианте, не факт, что вообще что-то вылпатят:(

Sveta_Vin 10.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от кошачья лапа (Сообщение ****4761)
для меня это тоже критерий. и не важно, буду ли я получать на руки на 13% меньше, нежели при черной выплате, главное, что БУДУ получать и все. а при черном варианте, не факт, что вообще что-то вылпатят:(

Поддерживаю, неоднократно наступала на одни и те же грабли. Теперь для меня это первый критерий.

Пламя 10.04.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от кошачья лапа (Сообщение ****4761)
для меня это тоже критерий. и не важно, буду ли я получать на руки на 13% меньше, нежели при черной выплате, главное, что БУДУ получать и все. а при черном варианте, не факт, что вообще что-то вылпатят:(

Ну там разница не в 13% обсуждалась. Топик уже удалили, т.к. тема исчерпала себя.
речь шла о 23 белыми или о 40 черными.

Nazzztya 10.04.2012 14:11

Бухгалтер!!!
 
Крупная белая компания приглашает бухгалтера на первичную документацию.

Обязанности: проверка товарных отчетов, накладных и актов инвентаризации, проверка первичной документации складов готовой продукции, проверка накладных, актов инвентаризации, возвратов, участие в инвентаризации магазинов.

График пятидневка, офис у м. Звездная
Желателен опыт работы в бухгалтерии розничной сети.

Анастасия, +7-965-008-61-33

*NINEL* 10.04.2012 18:14

Вот в чем прикол? 3-го ходила на собеседование. Мне все понравилось, Я очень понравилась, даже сразу побеседовала с учредителем. В пятницу позвонили с предложением еще раз подробно и уже обстоятельно поговорить о деталях работы. Окей! все согласны! Жду звонка кадровика в понедельник. и...... тишина! Сама перезвонила вчера вечером - трубку не снимают!

Shi 10.04.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от *NINEL* (Сообщение 79250293)
Вот в чем прикол? 3-го ходила на собеседование. Мне все понравилось, Я очень понравилась, даже сразу побеседовала с учредителем. В пятницу позвонили с предложением еще раз подробно и уже обстоятельно поговорить о деталях работы. Окей! все согласны! Жду звонка кадровика в понедельник. и...... тишина! Сама перезвонила вчера вечером - трубку не снимают!

Вот мне тоже интересно. У меня было 2 таких собеседования, у мужа 3.

Кaramel 10.04.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от *NINEL* (Сообщение 79250293)
Вот в чем прикол? 3-го ходила на собеседование. Мне все понравилось, Я очень понравилась, даже сразу побеседовала с учредителем. В пятницу позвонили с предложением еще раз подробно и уже обстоятельно поговорить о деталях работы. Окей! все согласны! Жду звонка кадровика в понедельник. и...... тишина! Сама перезвонила вчера вечером - трубку не снимают!

вы в офис звонили или на мобильный?
в рабочее время или после?

я бы перезвонила еще 3-4 раза, мало ли какие накладки бывают.

*NINEL* 10.04.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Shi (Сообщение 79251799)
Вот мне тоже интересно. У меня было 2 таких собеседования, у мужа 3.

слава богу я не одна такая! у меня второе такое псевдоустройство:015: Это хорошо, что я работаю и в деньгах остро не нуждаюсь

*NINEL* 10.04.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Кaramel (Сообщение 79252323)
вы в офис звонили или на мобильный?
в рабочее время или после?

я бы перезвонила еще 3-4 раза, мало ли какие накладки бывают.

я звонила на мобильный в рабочее время, мой телефон высветился. И так как мы уже уже общались с кадровиком- телефон мой ей знаком! Я думала, что она перезвонит мне сегодня! Действительно ведь всякое бывает!! Тем более было сказано, что я подхожу и остались только детали!!! И мне сказали ЖДАТЬ ЗВОНКА!! А вот работать там я больше не имею желания, названивать тоже не хочется. Если при устройстве такое, чтоже будет потом:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena