Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Гидронефроз почки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=183)

MOTOR 06.04.2006 18:03

Ой, Жанна....я даже не знаю , что и сказать......меня как обухом по голове ударило!!!!!!
Я не поняла, а как же лоханка была на УЗИ нормальная???????????? Это же показатель конкертный, что есть улучшения.
Держи себя в руках, главное.....хотя ты знаешь, как я себя держу /.....никак
А ринисцинтиграфию нет смысла делать? что сказал Осипов?

Мы не были на УЗИ уже чуть ли не пол года, на последнем УЗИ улучшений особых не было....ну совсем чуть-чуть. Анализы хорошие, но ты же сама понимаешь, что такое анализы в нашем случае...так пилюлю подсластить.

Со дня на день собираемся. Звонили Сарычеву....хотя мы ему уже раза 4 звонили, а сами все не приходили.....
Я теперь вообще не знаю как себя заставить......ноги не несут.

Темик как всегда веселый, довольный и хулиганистый.

Жанна, держитесь. Пока надо глубоко вздохнуть и надеятся.
Все таки для такой серьезной операции как у Ксюши, может быть год маленький срок для очевидных улучшений?

Жанна 06.04.2006 19:51

Так, Юля, ты это...того, не принимай наш случай близко к сердцу, он только наш и вообще за 15 лет такого никто не припомнит. Это нам только так не повезло :(, да и то, надеюсь, только в этот раз, а второй раз в ту же воронку не попадём.
Тяжело так писать, это же моя девочка, но пусть эта неудача так и останется единственной, а всем остальным деткам будет только лучше после операций. Мне этого искренне хочется. Ведь у всех, кого я знаю, после операций у Осипова значительное улучшение!!!

Fortezia 06.04.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от Angelak
Жанна, будем верить, что все исправиться!!!! Вдруг и правда будет улучшение через полгода. Будем держать кулачки за это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ППКС:love:

Znaechka 07.04.2006 01:52

Жанна, полгода отсрочки это уже какя-то надежда! А вдруг не нужно будет оперировать! Надеюсь!!!!!!!!!

annalisa 07.04.2006 12:57

Жанна! Хочу тоже вас поддержать! У нас тоже полгода отсрочки, сказали приходить в июне опять проверять. А мне так не хочется туда идти... Детки растут и всё же есть надежда, что выправится. Держим за вас кулачки!

Angelak 07.04.2006 22:43

Девочки, кто уже делал операцию, у меня такой вопрос: наш мальчик теперь стал очень много писать, где-то раз 10-12 в день, это намного больше, чем до операции, и количество мочи увеличилось. Объем еды такой же. как до операции. У вас тоже так было?
Врач сказал, что это почка заработала. А я думаю, неужели так быстро. Хотя нет, наверное, ничего страшного, что часто писает....

maray 08.04.2006 15:49

Анжела, а что разве это часто? Мой вот (нам правда ничего не делали, в мае только пойдем на консультацию к Осипову, сейчас только мочи анализ сдаем 1р в месяц) писает раз 15 за день точно. а с рождения еще больше писали. Это ж так оно и должно быть.

Angelak 09.04.2006 00:06

я к тому, что он резко стал где-то раза в полтора чаще и обильнее писаться, чем до операции. Наверное, это все-таки взаимосвязано. Да и фурамаг обладает мочегонным свойством. И не 10-12, это я скромно написала, практически каждый час писает....

Удачи вам у Осипова!!!

Мы через недельку пойдем на узи

Синие глазки 09.04.2006 02:27

Жанночка, очень вам сочувствую!
Я так надеялась, что у вас все обойдется. А тут такие новости:( :( :(
Я расстроена до слез!!!
Представляю, как вам трудно и как жалко Ксюшу.
У нас тоже отсрочка полгода, осенью на 99% будем оперироваться. Мне даже думать про это страшно.:001:

Анжела, наверное это и правда как-то связано с операцией. Мы в этом возрасте тоже писали не менее 12 раз, а то и чаще, так что с этим у вас теперь полный ажур :)

esi 09.04.2006 10:31

Анжела, я думаю, что то, что малыш часто и много писает - это положительный эффект от операции, значит, ничего не застаивается, что самое главное в наших случаях.
Всем удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena