Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983002)

zzzhekis 21.11.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Метеор (Сообщение 34401020)
Одним метким выстрелом,сразу двух зайцев.:ded:

Цитата:

Сообщение от nilic77 (Сообщение 34401338)
Так на ДР нужно 1 с утра, а на НГ вечером:ded:, хотя мама его как раз вечером родила, может пусть до вечера подарок ждет.:))

ой, я как-то читала топик про людей, которые родились в праздник. И вот у них одно из расстройств помимо того, что вообще ДР не чувствуется, так еще и "двойные" подарки :))

Так что может лучше все-таки что-то придумать, чтобы два подрака было: на НГ можно что-то незначительное и полезное, а на ДР - что-то очень желанное :)

Шунема 21.11.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от zzzhekis (Сообщение 34401617)
ой, я как-то читала топик про людей, которые родились в праздник. И вот у них одно из расстройств помимо того, что вообще ДР не чувствуется, так еще и "двойные" подарки :))

Так что может лучше все-таки что-то придумать, чтобы два подрака было: на НГ можно что-то незначительное и полезное, а на ДР - что-то очень желанное :)

у меня срок рожать стоял 31декабря, как же я уговаривала сыночка еще чуть-чуть посидеть в животике, чтоб только не в праздники, в итоге он только 19 января вышел из засады, так сказать с запасом, чтоб и на новогодние каникулы не попасть :)):)):))

Шунема 21.11.2009 19:03

У нас 23 декабря годовщина со дня знакомства, в прошлом году делала мужу гравировку на брелке с фотографии которая на аве, муж пищал от счастья, в этом году хочу зделать тоже самое родителям вподарок на новый год, вот только надо выбрать на чем, а фотку скорее из их молодости. свадебную наверно, либо фотку их детей (то есть нашу, нас 3 сестры) думаю им будет очень приятно

*колок*Ольчик* 21.11.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от zzzhekis (Сообщение 34401617)
ой, я как-то читала топик про людей, которые родились в праздник. И вот у них одно из расстройств помимо того, что вообще ДР не чувствуется, так еще и "двойные" подарки :))

Так что может лучше все-таки что-то придумать, чтобы два подрака было: на НГ можно что-то незначительное и полезное, а на ДР - что-то очень желанное :)

Конечно ему будет 2 подарка, а может и больше, я еще от сынишки подарок придумываю.:)

Цитата:

Сообщение от сестра толстушка (Сообщение 34403834)
У нас 23 декабря годовщина со дня знакомства, в прошлом году делала мужу гравировку на брелке с фотографии которая на аве, муж пищал от счастья, в этом году хочу зделать тоже самое родителям вподарок на новый год, вот только надо выбрать на чем, а фотку скорее из их молодости. свадебную наверно, либо фотку их детей (то есть нашу, нас 3 сестры) думаю им будет очень приятно

А про гравировку на брелке подробнее можно? Где и почем?:flower:

fresa 21.11.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от nilic77 (Сообщение 34406960)
А про гравировку на брелке подробнее можно? Где и почем?:flower:

И как это выглядит?

викуська 21.11.2009 21:25

тоже гравировка интересует!

Лёlечка 21.11.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Совёнка (Сообщение 34030042)
а что мужьям будут дарить - уже все определились, да? :(
У моего еще и ДР 26 декабря....

))))))))) и у моего тоже 26, но я уже подарок сделала.......магнитолу.......очень надо было

zzzhekis 21.11.2009 23:19

Девочки, гравировка выглядит очень красиво!!!
и недорого что-то вроде... я летом присматривалась, хотела маме подарок сделать, но потом другое выбрала в итоге
делают точно в ТЦ Июнь (Ладожская), кажется там эта фирма http://www.fotograv.ru/

Mamunechka 22.11.2009 02:37

У меня тоже дилема с подарками.
В прошлом году родителям покупала билеты с открытой датой в МиражСинема, он у них рядом с домом есть, а в современном кинотеатре с современными стереосистемами они не бывали, потратила на билеты по 200 руб.за штуку, использовать можно было месяц на любой фильм любой сеанс, остались довольны, сказали, что сами уже не пошли бы в кино (в театрах редко, но бывают), летом сами ещё на какую-то мелодраму на "большой экран" сходили :)

Идея с гравировкой нравится, но не будут взрослые люди носить такой брелок, или это просто на лампу (или стенку) повесить? А вот для племянницы точно надо такую штуковину сделать.

Раба Любви 22.11.2009 03:24

Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 34309280)
О! Мужу - сковородка?!! ПрикольнА:))

я вот тоже дарила своему,но не сковородку,а казан с тефлоновым покрытием,он сам очень хотел.но у нас папа спец по плову,сам готовит,теперь все друзья как по нюху приходят в гости когда у нас плов в меню!!!
свекрове дарили эл.массажёр(подружки её потом очень интересовались где мы приобрели-завиииидовали ей),эл.сушилку для овощей,классная вещь для огородников,а стоила не очень дорого,около 1500 в Ашане.ну календарь тоже делали.у нас так получилось что в один год и мы и сестра мужа женились.вот на календаре были фото с нашей свдьбы, со свадьбы сестры и совместное фото свёкров.кошелёк дарили,микроволновку,пароварку.
а мне муж уже приподнёс подарок.хвастаюсь!мне и маме своей по пригласительному в спа-салон(набор услуг на выбор на определённую сумму),ну типа к новому году сходить развеяться и привести себя в тонус к празднику.я то невыездная,из дома ,сижу работаю мамой,с малышом нас никто не подменяет,так что других развлечений пока не предвидеться.но я уже в мыслях представляю себя всю в шоколаде да на массажном столе!!:080:
а что дарить мужу не знаю!!!советуйте!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena