Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Аудиокниги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=277462)

ayrimma 16.01.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 73831525)
А какие книги вы предпочитаете? Могу сказать с каких чтецов начать: Игорь Князев - форева!!!, Вячеслав Герасимов очень хорошо звучит классика и исторические произведения (на мой вкус), Семен Янишевский очень хорошо Киз "Цветы для Элджернона"
Послушайте для начала Манюню - не ошибетесь.
Если любите сильные произведения и тема востока вам не претит рекомендую Халеда Хоссейни обе его книги: "Бегущий за ветром" (слушала в исполнении Герасимова) и "Тысяча сияющих солнц" (Телегина - не лучшая исполнительница, но произведение хорошее)

Спасибо.

какого-то определенного жанра нет, читаю(в электронном виде) все подряд. если не интересно, откладываю на след.раз(видимо еще не доросла, таких книг на самом деле не много).

СлОвянка 16.01.2012 17:28

Все зависит от качества чтения, пробовала слушать вечера на хуторе близ Деканьки - выключила уже через 5 минутт, очень нудно. А вот аудиокнига "Мастер и Маргарита" - просто прелесть!

Sheyla 16.01.2012 18:23

Девушки!
Кто подскажет как закачать на плеер скаченную аудиокнигу, так чтобы она шла целиком без перерыва, а то пыталась закачивать что-то ребенку, а там было много много частей и после каждой части надо было снова в плеере искать и плюс еще они с музыкой намешались :(

Sheyla 18.01.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Sheyla (Сообщение 73869308)
Девушки!
Кто подскажет как закачать на плеер скаченную аудиокнигу, так чтобы она шла целиком без перерыва, а то пыталась закачивать что-то ребенку, а там было много много частей и после каждой части надо было снова в плеере искать и плюс еще они с музыкой намешались :(

Неужели никто не знает как правильно закачать аудиокнигу в МР3 плеер

prinna 18.01.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Sheyla (Сообщение 73979515)
Неужели никто не знает как правильно закачать аудиокнигу в МР3 плеер

Заливая в плеер, складывайте все в отдельные папки. Книги действительно разбиты на 5 минутные отрывки, что лично мне нравится. Запомнив на каком куске ты остановилась, легко к нему вернуться, чем перематывать 50-минутный кусок до 25 минуты:001:. Посмотрите в настройках плеера не включена ли у вас функция играть в разброс из всех папок.
Информации мало для информативного ответа.

Sheyla 19.01.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 74003972)
Заливая в плеер, складывайте все в отдельные папки. Книги действительно разбиты на 5 минутные отрывки, что лично мне нравится. Запомнив на каком куске ты остановилась, легко к нему вернуться, чем перематывать 50-минутный кусок до 25 минуты:001:. Посмотрите в настройках плеера не включена ли у вас функция играть в разброс из всех папок.
Информации мало для информативного ответа.

Спасибо, попробую настройки посмотреть

prinna 21.01.2012 16:15

Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время чумы"
Исполнитель: Князев Игорь
Очень сложно в тянуться, но после смерти попугая уже будет не оторвать. Открывала книгу и перечитывала куски, останавливала и снова перечитывала. Брала книгу с опасением, Маркес слишком мрачен для меня, но книга восхитительная.

Дети, тоже с удовольствием слушают Иоря Князева.
Владислав Крапивин "Мальчик со шпагой"

Если хочется нежного про любовь Алессандро Барикко "Шелк". По мне так это произведение нужно только слушать. Музыка там шикарная. Экранизация этого произведения вообще никакая. Кира найтли вообще не раскрыла свою героиню.
P.S. Осторожно розовые сопли в сахаре ))))

Харуки Мураками "К югу от границы, к западу от солнца"
Книга не очень понравилась, а исполнение на высшем уровне.

Девчонки из топика "Что читаете..." послушайте Князева, если и его не воспримите, значит Вы точно не аудиалы :))
Кстати я вообще не слушаю фантастику и детективы. (((( Ничего порекомендовать не могу.

prinna 21.01.2012 16:24

Можно что-нибудь знакомое послушать. Может легче пойдет.
Ремарк "Три товарища" Например.

Со временем, удовлетворив голод, я уже выбираю книги более тщательно, зная кто из чтецов как читает :))

лариса_прохорова 23.01.2012 10:34

Накачала всего много. Сегодня слушала 1001 день, или Новая Шахерезада... Пока нравится. Даже смеялась местами. Только наушники неудобные оказались.

prinna 23.01.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от лариса_прохорова (Сообщение 74253457)
Накачала всего много. Сегодня слушала 1001 день, или Новая Шахерезада... Пока нравится. Даже смеялась местами. Только наушники неудобные оказались.

Наушники для прослушивания аудиокниг должны быть удобные. Мне нравятся такие
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com...40_h640_1b.jpg
только резинки терялись все время. В новых похожих не слетают, но провод жесткий.
Насадки разные бывают.
http://nnovgorod.mvideo.ru/Pdb/vstav...90_332467b.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena