Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   А есть многодетные в однокомнатных квартирах? как размещаетесь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4396278)

partiz@n 23.08.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Серая Метёлка (Сообщение 65666377)
Девушки, спасибо за признание дедушкиных столярных талантов.
Он у нас вообще на все руки мастер :love:

Я ему передала ваши отзывы, говорит - обращайтесь ;) Он столяр-плотник-краснодеревщик, любую идею может воплотить в жизнь (кстати, у нас он сам всё придумал, мы с мужем изначально планировали только изолированный компьютерный уголок).

А у нас радость - государство расщедрилось и мы переезжаем в новую квартиру:support:
Трёхкомнатную аж!
Только вот спать придётся всем семейством, кроме маленького, на полу - здесь вся мебель намертво прикручена к стенам и полу, мобильный только диван (но он после создания компьютерного уголка в дверь просто не пройдёт) и детская кроватка.

поздравляем!!

тутуся2 23.08.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Серая Метёлка (Сообщение 65666377)
Девушки, спасибо за признание дедушкиных столярных талантов.
Он у нас вообще на все руки мастер :love:

Я ему передала ваши отзывы, говорит - обращайтесь ;) Он столяр-плотник-краснодеревщик, любую идею может воплотить в жизнь (кстати, у нас он сам всё придумал, мы с мужем изначально планировали только изолированный компьютерный уголок).

А у нас радость - государство расщедрилось и мы переезжаем в новую квартиру:support:
Трёхкомнатную аж!
Только вот спать придётся всем семейством, кроме маленького, на полу - здесь вся мебель намертво прикручена к стенам и полу, мобильный только диван (но он после создания компьютерного уголка в дверь просто не пройдёт) и детская кроватка.

Поздравляем!!!!!Мебель это дело наживное!!!!Главное стены!А вы посмотрите на ДО там бывает отдают мебель!на первое время пока новой не обзаведётесь!!!!:flower::flower::flower:

Серая Метёлка 24.08.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Chatskaya (Сообщение 65669195)
здорово!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!
Куда переезжаете?

Цитата:

Сообщение от baksana (Сообщение 65674566)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :080::080::080:

Цитата:

Сообщение от Чучело-Мяучело (Сообщение 65680240)
Поздравляем!!! долго ждали?

Цитата:

Сообщение от партизан (Сообщение 65686763)
поздравляем!!

Цитата:

Сообщение от тутуся2 (Сообщение 65689025)
Поздравляем!!!!!Мебель это дело наживное!!!!Главное стены!А вы посмотрите на ДО там бывает отдают мебель!на первое время пока новой не обзаведётесь!!!!:flower::flower::flower:

Спасибо :008:
Я очень-очень рада. Мы сами вряд ли смогли бы трёхкомнатную приобрести, с тремя-то маленькими детьми и мужем с первой группой инвалидности...

Стояли на очереди три года, вписались в сертификаты, после резкого сокращения финансирования программы я присоединилась к "возмущенцам" - много-много писем, пикеты, личные встречи :065:
В итоге дали как многодетным, на ЮЗ - М.Захарова.

светличок 24.08.2011 15:10

Поздравляем с получением квартирки а мебель тут можно на ДО недорого купить:), на первое время.

агапова эльвира 25.08.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от Серая Метёлка (Сообщение 65666377)
Девушки, спасибо за признание дедушкиных столярных талантов.
Он у нас вообще на все руки мастер :love:

Я ему передала ваши отзывы, говорит - обращайтесь ;) Он столяр-плотник-краснодеревщик, любую идею может воплотить в жизнь (кстати, у нас он сам всё придумал, мы с мужем изначально планировали только изолированный компьютерный уголок).

А у нас радость - государство расщедрилось и мы переезжаем в новую квартиру:support:
Трёхкомнатную аж!
Только вот спать придётся всем семейством, кроме маленького, на полу - здесь вся мебель намертво прикручена к стенам и полу, мобильный только диван (но он после создания компьютерного уголка в дверь просто не пройдёт) и детская кроватка.

поздравляю с квартиркой!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flow er::flower::flower::flower::flower:

УЭБ forever 25.08.2011 11:01

мы с родителями жили в однокомнатной, 32 м общей площади.
В комнате места для игр практически не было, одни узкие проходы между мебелью, правда, .комнату пианино на две части делило. За пианино стоял родительский диван, а в основной части комнпты стенка советского типа со шкафом, сервантом, местами для телевизора и компьютера, стол, двухъярусная кровать для моих младших, и два кресла-кровати -- одно мне, одно на случай гостей (на их же случай вна антресолях валялись раскладушка, матрас и спальник -- да, у нас часто и помногу гостили и оставались ночевать!)

Крякотам 26.08.2011 23:52

и я в общую массу примкну :014: . одна комнатная квартира у нас как стали жить с мужем. жили не тужили в общем. вспоминаю как сладкий сон. моё царство мои правила :0066:
когда их стало трое было так

http://cs145.vkontakte.ru/u3112846/8...x_d006c29b.jpg
в реале фоточки
http://cs9474.vkontakte.ru/u3112846/...x_552fbe6c.jpg
http://cs9474.vkontakte.ru/u3112846/...x_ec0b7bd2.jpg

потом их стало 4-ро. и комод переселился к окну. кроватку доче старшей заменили на деревянную и поставили на место кроватки-манежа (не удобно стало ей там спать). а для маленькой на место комода встала люлечка.
ну а теперь мы в другом месте но в итоге с теми же условиями :005: ... долгая история почему так вышло. но итог один, нам пришлось уместиться в одной комнате трёхкомнатной квартиры :110: шило на мыло . и здесь не моё царство. :060:
:091::091: встали на очередь в этом месяце... :091::091:

Pepochka 28.08.2011 01:48

Цитата:

Сообщение от Крякотам (Сообщение 65875596)
и я в общую массу примкну :014: . одна комнатная квартира у нас как стали жить с мужем. жили не тужили в общем. вспоминаю как сладкий сон. моё царство мои правила :0066:
когда их стало трое было так


потом их стало 4-ро. и комод переселился к окну. кроватку доче старшей заменили на деревянную и поставили на место кроватки-манежа (не удобно стало ей там спать). а для маленькой на место комода встала люлечка.
ну а теперь мы в другом месте но в итоге с теми же условиями :005: ... долгая история почему так вышло. но итог один, нам пришлось уместиться в одной комнате трёхкомнатной квартиры :110: шило на мыло . и здесь не моё царство. :060:
:091::091: встали на очередь в этом месяце... :091::091:

Ох, Татусь, а я думала, что вы наконец-то расширились... Пусть скорее у тебя появится Твое Царство-Королевство!

У нас примерно такая же расстановка мебели + спорткомплекс у двухярусной кровати. общая пл. 45 кв.

МамМамМамМам 29.08.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от Серая Метёлка (Сообщение 65666377)
Девушки, спасибо за признание дедушкиных столярных талантов.
Он у нас вообще на все руки мастер :love:

Я ему передала ваши отзывы, говорит - обращайтесь ;) Он столяр-плотник-краснодеревщик, любую идею может воплотить в жизнь (кстати, у нас он сам всё придумал, мы с мужем изначально планировали только изолированный компьютерный уголок).

А у нас радость - государство расщедрилось и мы переезжаем в новую квартиру:support:
Трёхкомнатную аж!
Только вот спать придётся всем семейством, кроме маленького, на полу - здесь вся мебель намертво прикручена к стенам и полу, мобильный только диван (но он после создания компьютерного уголка в дверь просто не пройдёт) и детская кроватка.

Поздравляю!!

А у нас тоже радость. Мы наконец-то нашли на съем трешку, 99 метров :080:. Надеюсь, что там мы проживем долго, уже до получения жилья по судебному решению в Москве :091::091::091:

sylph 31.08.2011 01:14

Мы живем в квартире 46 м2.
Все вещи в шкафу-купе в прихожей и есть кладовка 4 м2.
в комнате только кровати и библиотека - 3 книжных шкафа.
все спим в комнате.
пока до школы еще 2 года, про стол и уроки еще не думали...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena