Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   СЕРИАЛОМАНИЯ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2255651)

bursunduk 28.01.2010 12:53

На myshows мне насчитали 635 часов...))))..это ужас!!! 26 дней жизни потрачено...1149 эпизодов просмотрено. И это только то, что я досмотрела. Сериалы, которе я начала, но не закончила я не считала...

Vilgelmina 28.01.2010 15:59

И я к вам. ТОже решила подсчитать сколько дней потратила на сериалы, сидя дома за последние 3 года. 17 дней, 430 часов....

Порекомендую:
Жизнь на марсе (английский вариант). Такой замечательный сериал, всего 16 серий. Дух Англии 80-х годов - ммм.
Калифорникейшн - супер! подсадила мужа и подружку на него :) оч смешно.
Анатомию Грей смотрю - если любите мыло :) сюжет не страдает ни сколько, хотя уже 6- й сезон идет.

Ну и Лост жду! в голове тоже каша, но, надеюсь, в конце для нас все расскажут и разжуют :)

Kisa 28.01.2010 22:59

Мой рейтинг:
1. Хаус, Декстер, Кости, Калифорникейшн, Сестра Джеки, Как я встретил вашу маму(перевод только Кураж Бомбей) - просто супер, не оторваться, очень качественно и интересно.
2. Обмани меня, Анатомия страсти, Помадные джунгли, Шланг, Частная практика (дочка Анатомии страсти), Герои (последние пару сезонов замудрили), Сверхъестественное (тут главное пережить первые 2 сезона - смак и юмор начинается с 3-его, но только с переводом Новофилма), Грань - интересно, смотрятся легко и запоем, но чуть менее феерично чем первый пункт
3. Отдельным пунктом сериалы Брайана Фуллера - Клиент всегда мертв, Мертвые до востребования, Мертвые как я - на любителя, специфический юмор и стиль, но кто проникнется - полюбит навсегда

O.K. 28.01.2010 23:33

Рекомендую посмотреть "Тюдоры".
Это очень исторически правдоподобная история про династию английских королей, в частности Генриха VIII. После фильма увлеклись историй Англии, так вот сериал снят по реальным событиям.
Шикарные костюмы, отличная постановка...Очень красивый фильм.
В то же время достаточно откровенный , и в сценах любви и в сценах казней.

bursunduk 28.01.2010 23:44

А я вставлю картинку для привлечения внимания. Тоже слышала много хороших отзывов про Тюдоров.
IMDB 8,1\10
http://s001.radikal.ru/i194/1001/61/9044e2c8b960.jpg
Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.

Vjul 29.01.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от bursunduk (Сообщение 38020156)
А я вставлю картинку для привлечения внимания. Тоже слышала много хороших отзывов про Тюдоров.
IMDB 8,1\10
http://s001.radikal.ru/i194/1001/61/9044e2c8b960.jpg
Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.

ага, тоже слышала, но еще до него не добралась:))

вот родится второй ребенок...из дома вообще не буду вылезать...буду качать смотреть6))

Княжая 29.01.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от Kisa (Сообщение 38017602)
Мой рейтинг:
1. Хаус, Декстер, Кости, Калифорникейшн, Сестра Джеки, Как я встретил вашу маму(перевод только Кураж Бомбей) - просто супер, не оторваться, очень качественно и интересно.
2. Обмани меня, Анатомия страсти, Помадные джунгли, Шланг, Частная практика (дочка Анатомии страсти), Герои (последние пару сезонов замудрили), Сверхъестественное (тут главное пережить первые 2 сезона - смак и юмор начинается с 3-его, но только с переводом Новофилма), Грань - интересно, смотрятся легко и запоем, но чуть менее феерично чем первый пункт
3. Отдельным пунктом сериалы Брайана Фуллера - Клиент всегда мертв, Мертвые до востребования, Мертвые как я - на любителя, специфический юмор и стиль, но кто проникнется - полюбит навсегда

+мульён!
не пересмотреть ли всё:065:

Людa 29.01.2010 11:00

спасибо за совет про Тюдоров - записала себе, думаю посмотрю как нибудь на отдыхе :)

кстати я Офис посмотрела 1 сезон, скажем так не была в восторге отчего и дальше смотреть не стала

Марьюшка 29.01.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от Vjul (Сообщение 38021765)
ага, тоже слышала, но еще до него не добралась:))

вот родится второй ребенок...из дома вообще не буду вылезать...буду качать смотреть6))

Это вам так кажется ;)У меня до рождения второго ребёнка было намного больше свободного времени...

А вот в декрете ;) :fifa:
Тюдоров очень хочу посмотреть!Спасибо за наводку!:flower:

AdelAida 29.01.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Люда™ (Сообщение 38033743)
кстати я Офис посмотрела 1 сезон, скажем так не была в восторге отчего и дальше смотреть не стала

Да, "офис" очень своеобразный. Но смешной. Я втянулась. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena