Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4432453)

~Lisenok~ 25.08.2011 21:57

Тань, поправляйтесь!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мириталь 25.08.2011 22:10

у нас врачи всем так диагнозы ставят, наугад

anna78rus 25.08.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65818113)
Девочки, добрый вечер :) ну, почти добрый..
Сегодня с утра сгоняла в аптеку, купила лекарства, дала их малой, потом рванула в Дворец Малютки, зарегистрировала дочку :) а после, уже дома дала доче вторую порцию лекарств.. И понеслось.. От виброцила она вычихнула огромную зеленую соплю, потом отсосом я ей сопли вытаскивала.. А потом пришла вчерашняя врач и отправила нас в больницу на скорой.. тут нас послушали, взяли пару мазков, оформили на отделение. Вообще ничего нам не сказали.. Диагноз прочла на банке для анализа: ОРВИ и бронхит.. /ох уж эти врачи и патронажки в поликлинике.. прибила бы.. Ведь не слушали мои жалобы на дочкины сопли :(

У тя 58я?

Амадина 26.08.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от anna78rus (Сообщение 65822014)
У тя 58я?

нет, 45ая поликлиника

~Bambini~ 26.08.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65836608)
нет, 45ая поликлиника

Танюша, как вы там?
Что врачи говорят, как Сабинушка? Температуры нет?
Вы в каком отделении лежите?

Отчаяннаядомохозяйка 26.08.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65818113)
Девочки, добрый вечер :) ну, почти добрый..
Сегодня с утра сгоняла в аптеку, купила лекарства, дала их малой, потом рванула в Дворец Малютки, зарегистрировала дочку :) а после, уже дома дала доче вторую порцию лекарств.. И понеслось.. От виброцила она вычихнула огромную зеленую соплю, потом отсосом я ей сопли вытаскивала.. А потом пришла вчерашняя врач и отправила нас в больницу на скорой.. тут нас послушали, взяли пару мазков, оформили на отделение. Вообще ничего нам не сказали.. Диагноз прочла на банке для анализа: ОРВИ и бронхит.. /ох уж эти врачи и патронажки в поликлинике.. прибила бы.. Ведь не слушали мои жалобы на дочкины сопли :(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы сейчас в больнице? Чтоб быстрее выписали и доча поправлялась!!!

~Bambini~ 26.08.2011 12:36

Лесик сегодня пошла на официальный ХГЧ.
ЖДЕМ_ЖДЕМ!!!
Заодно и динамику посмотрим:)

anna78rus 26.08.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 65843352)
Лесик сегодня пошла на официальный ХГЧ.
ЖДЕМ_ЖДЕМ!!!
Заодно и динамику посмотрим:)

Ждем...:0066::0066:Должно быть 300~~~~~

Красотулечка86 26.08.2011 13:07

Всем приветики!!!!
Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 65786462)
Всем привет!

Ириша, держу за тебя кулачки! Это правда, что у всех все по-разному: у меня вон за неделю начали и треники и пробка отходила, а родила в итоге быстренько, хоть и больненько:)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки за кулачки! Вчера сходила в ЖК, посмотрели на кресле. Головка уже низко-низко, шейка мягкая,а вот раскрытия совсем нет. Сказали, что могу еще и неделю проходить. А ночью сегодня обнаружила каплю крови на трусикахи живот тянуло. Позвонила акушерке, та сказала, что это так бывает после осмотра. Спать легла,ттт вроде больше и не было крови. А может это пробка была??? Сейчас только немного живот потягивает, как перед месиками.
Еще вчера пару глотков шампанского сделала, может от него еще закровило:008:???

А еще сымпь какая-то вылезла, причем уже везе,на животе, и на спине и на ногах и чешется. Это что, беременный дерматит???

ааааааа, хочу уже поскорей родить:010:!!!!

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65818113)
Девочки, добрый вечер :) ну, почти добрый..
Сегодня с утра сгоняла в аптеку, купила лекарства, дала их малой, потом рванула в Дворец Малютки, зарегистрировала дочку :) а после, уже дома дала доче вторую порцию лекарств.. И понеслось.. От виброцила она вычихнула огромную зеленую соплю, потом отсосом я ей сопли вытаскивала.. А потом пришла вчерашняя врач и отправила нас в больницу на скорой.. тут нас послушали, взяли пару мазков, оформили на отделение. Вообще ничего нам не сказали.. Диагноз прочла на банке для анализа: ОРВИ и бронхит.. /ох уж эти врачи и патронажки в поликлинике.. прибила бы.. Ведь не слушали мои жалобы на дочкины сопли :(

Танюш, поправляйтесь поскорей и не болейте больше!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 65843352)
Лесик сегодня пошла на официальный ХГЧ.
ЖДЕМ_ЖДЕМ!!!
Заодно и динамику посмотрим:)

Ага, ждем, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прогрессирующий ХГЧ!!!

Красотулечка86 26.08.2011 13:08

Надо подпись убирать.....блин


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena