Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

Katalina 27.02.2009 17:46

рядом с метро Ленинский проспект, напротив французского бульвара. там 2 здания - новое - выходит фасадом на ленинский проспект, за ним старая "нарва". этот отдел с юбками-брюками есть и в старом и в новом здании (раньше оба были в старом здании, теперь один отдельчик переехал)

ღMonikaღ 27.02.2009 17:52

В тк "Звездный" есть отдел, там оч красивая немешковатая одежда. Блузки, кофточки, юбки, брюки, до 58го размера. Там вывеска "Для себя любимой" что ли... секция 95.

IrenaV 27.02.2009 21:15

А цены там какие?

Красивые глазки 27.02.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от LYV (Сообщение 21964686)
Точно есть в Меге-Парнас.

Девочки, а в Mosaic точно есть большие размеры? Что-то на мне ничего не сошлось у них:( (хоть у меня и 48-50) Или я не удачно зашла? (была в Родео Драйв).

У меня джинсы оттуда, размер 50, хотя брюки обычно ношу 52-54.

Gercoginya 28.02.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от LYV (Сообщение 21964686)
Девочки, а в Mosaic точно есть большие размеры? Что-то на мне ничего не сошлось у них:( (хоть у меня и 48-50) Или я не удачно зашла? (была в Родео Драйв).

Да, в Mosaic маломерки, но трикотажные кофточки растягиваются и сидят нормально :support:

Katalina 11.03.2009 14:33

пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там себе джемпера, футболки, юбки, мой размер XL достаточно часто есть, мама моя вообще практически полностью одевается в этом магазине - там много вещей классических, темных, тем более на ее 46-ой размер. на выходных поехала в ostin в континенте в автово, подходит девушка-консультант, я ее спрашиваю, нет ли такой блузки размера XL, она медленно оглядывает меня с головы до ног и отвечает, что у них магазин молодежной моды и ТАКИХ больших размеров у них практически не бывает!!! (я, кстати, перед ней стояла в джемпере и куртке из их магазина :) ) вот так :( мало того, что я для их магазина не подхожу по возрасту, так и размеры не на меня :041:

Crazy Mom 11.03.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 22915487)
пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там себе джемпера, футболки, юбки, мой размер XL достаточно часто есть, мама моя вообще практически полностью одевается в этом магазине - там много вещей классических, темных, тем более на ее 46-ой размер. на выходных поехала в ostin в континенте в автово, подходит девушка-консультант, я ее спрашиваю, нет ли такой блузки размера XL, она медленно оглядывает меня с головы до ног и отвечает, что у них магазин молодежной моды и ТАКИХ больших размеров у них практически не бывает!!! (я, кстати, перед ней стояла в джемпере и куртке из их магазина :) ) вот так :( мало того, что я для их магазина не подхожу по возрасту, так и размеры не на меня :041:

я бы попросила жалобную книгу или менеджера:015:

полонеzz 11.03.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 22915487)
пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там себе джемпера, футболки, юбки, мой размер XL достаточно часто есть, мама моя вообще практически полностью одевается в этом магазине - там много вещей классических, темных, тем более на ее 46-ой размер. на выходных поехала в ostin в континенте в автово, подходит девушка-консультант, я ее спрашиваю, нет ли такой блузки размера XL, она медленно оглядывает меня с головы до ног и отвечает, что у них магазин молодежной моды и ТАКИХ больших размеров у них практически не бывает!!! (я, кстати, перед ней стояла в джемпере и куртке из их магазина :) ) вот так :( мало того, что я для их магазина не подхожу по возрасту, так и размеры не на меня :041:

о! я тоже так часто попадала:))" типа, ну что вы, у нас ТАКИХ разиеров нет, это же молодежная коллекция":001:

Katalina 11.03.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от AlenkaSpb (Сообщение 22929183)
я бы попросила жалобную книгу или менеджера:015:

да ну их, была б одна, может и стала бы разбираться. муж рядом стоял, а я при нем не очень люблю разговоров и обсуждений на тему моих размеров, тем более деть дома был с бабушкой, торопились. просто поржали над моим преклонным возрастом и аааагромными размерами (муж вообще отнес слова продавщицы к моему слегка выпирающему животику :) и решил, что она имела в виду, что мне лучше одеваться в беременном магазине, хотя все было предельно ясно - таким толстым тетям одеваться надо явно не в их расперекрасном магазине)

ТанцыНаГраниВесны 11.03.2009 21:13

А я в дисконте "Леди Шарм " купила себе три современные блузки по цене в два раза меньше, чем в самих магазинах.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena