Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4241761)

Helenusik 19.06.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Pepochka (Сообщение 63209300)
Добрый день:)

Вы меня уже наверное и не помните:))

совсем не до этого топа (вернее третьеклаасного) было:)
Ну по линеечке, думаю, видно:)

Поздравляю всех с окончанием 3 класса!!! Ну что - завершающий этап? :)

У нас все хорошо. Володя школу закончил на 4 и 5!!!
Занимается активно бальными танцами! Все остальные кружки забросил!
Но танцы, видимо, это его все:)) а данном этапе во всяком случае. Горда сыном до безобразия:)
Побеждал на всех (не очень пока еще серьезных) конкурсах!!!
Теперь он дважды старший брат! Замечательный помощник!

Желаю всем нам:) самых замечательных каникул!!! Эмоций только положительных, здоровья и праздника в душе!!!

Аня, поздравляю Вас. Мы с Вами ненадолго пересеклись в другом топе, жаль, что ненадолго. Селяви( ну ничего, я не теряю надежды)
Поздравляю сыночка с успешным завершением 3 класса!

Pepochka 19.06.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 63211409)
Помним-помним. :)
С возвращением... да еще таким! :love: Поздравляем!!! :flower:

А в каком клубе сын занимается? Спортивными бальными танцами, я правильно понимаю?

Спасибо за поздравления:) Очень приятно!
Вова танцует в "Орионе" у Федотовой Е.Ю.

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 63209958)
Помним-помним!:support:

И поздравляем:105:!!:flower:

Спасибочки!!!

Цитата:

Сообщение от Helenusik (Сообщение 63215355)
Аня, поздравляю Вас. Мы с Вами ненадолго пересеклись в другом топе, жаль, что ненадолго. Селяви( ну ничего, я не теряю надежды)
Поздравляю сыночка с успешным завершением 3 класса!

Спасибо!!!
Леночка, все наладится! Молодцы, что надежды не теряете!!!

Алекс 19.06.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Pepochka (Сообщение 63215955)
Вова танцует в "Орионе" у Федотовой Е.Ю.

Коллеги, значит. Мой тоже танцор :))
Орион - это на Академке? А в каких вы конкурсах участвовали? Может, где-то пересекались? :)

Pepochka 19.06.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 63217212)
Коллеги, значит. Мой тоже танцор :))
Орион - это на Академке? А в каких вы конкурсах участвовали? Может, где-то пересекались? :)

Да, на Академке, в ЦВР.
мы пока только в Петербургских встречах. Каждый месяц:) Вова танцует только первый год, но делает невероятные успехи!

В августе едет в лагерь.

ИринкаКартинка 20.06.2011 00:23

Ну вот, последний год в начальной школе...Последний год моя дочка младшеклассница.

Сегодня её из лагеря забрала - смена до 21, конечно. Но вывоз детей будет только по окончании ВТОРОЙ смены, так что, пришлось ехать самой. Привезла и перекормила девочку, её аж вырвало бедолагу перед сном. Но так приятно было смотреть, как ребёночек лупит всё подряд))) (теперь то корю себя, что разрешила)

В следующее воскресенье уезжаем на море. Уроками не занимаемся, да нам и не задали ничего, читать полтора микрорассказа Драгунского и всё:005:

Эх....ну что такое? Дочка уже начальную школу заканчивает, а я ещё замужж выйти не успела!:065:

BloodMary 20.06.2011 00:48

Девочки, здравствуйте!
Хочу к вам присоединиться! Предыдущие топики читала только.
Сына зовут Георгий, учится в математическом лицее и занимается в хореографическом отделении школы искусств.
Увы-увы, не отличник, третий год подряд имеем четверку по русскому языку. Пока непоборимую:((((

BloodMary 20.06.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Pepochka (Сообщение 63217902)
Да, на Академке, в ЦВР.
мы пока только в Петербургских встречах. Каждый месяц:) Вова танцует только первый год, но делает невероятные успехи!

О, а мы тоже на академке. Мы танцуем в школе искусств на Верности.
Шо такое петербургские встречи? Мы много где участвовали, но об этом первый раз слышу

BloodMary 20.06.2011 00:58

Девочки, краме глаза заметила, обсуждали тут лагеря. Мой сын сейчас под Евпаторией в лагере Какаду. Вроде нравится и даже очень. Довольный. Правда, сравнить ему не с чем - это наша первая попытка отдыха в лагерях. Отправляли, боялась страшно.

MamaMi 20.06.2011 13:33

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!:support:

Новоприбывшим- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:flower:
ВНОВЬ вернувшимся- ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! Помним вас ,конечно,АНЯ!!!:love:

Девочки,а в этом топе пооживленней будет,неправда ли?;););) Вот что выпускные классы с мамами делают:))

Мила сейчас в лагере,с Таней (TanNik) и еще много детей с ЛВ:008: Все хорошо,программа очень интересная!Сначала было и сложновато,что такая насыщенная,теперь втянулись!Вчера были на родительском дне,концерт смотрели-чему они за 10 дней научились.
Вот только условия (бытовые) немного омрачают впечатления....но, судя по топикам ,у нас еще не худший вариант.

НАСТЯ!!! Том почувствовал себя взрослым и самостоятельным:))

Marvel 20.06.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 63233990)
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!:support:

Новоприбывшим- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:flower:
ВНОВЬ вернувшимся- ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! Помним вас ,конечно,АНЯ!!!:love:

Полностью присоединяюсь, тех кого лично не поприветчтвовала

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 63233990)
Мила сейчас в лагере,с Таней (TanNik) и еще много детей с ЛВ:008: Все хорошо,программа очень интересная!Сначала было и сложновато,что такая насыщенная,теперь втянулись!Вчера были на родительском дне,концерт смотрели-чему они за 10 дней научились.

Как хорошо, что ей нравится. Я наверное ещё долго не решусь из-за
Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 63233990)
Вот только условия (бытовые) немного омрачают впечатления....но, судя по топикам ,у нас еще не худший вариант.

В том числе, хотя мой рвётся (но лагерь же жалко = разнесёт)


Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 63233990)
НАСТЯ!!! Том почувствовал себя взрослым и самостоятельным:))

Не смешно, мы с его самостоятельностью поседели уже.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena