Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   89 школа калининского района. Первоклассники 2012, объединяйтесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4992146)

iskra79 21.02.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от alf017 (Сообщение 76109229)
Первые классы будут брать - Иванова Демина Кольцова Никонова.
Эту информацию выдал мужчина, который показывал начальную школу на ДОД.
Немного удручает ремонт началки, особенно запах в туалете

Ооо, какая ценная информация, где б еще узнать, что это за учителя. Надо клич кинуть четвероклашкам.

katesi 21.02.2012 18:37

Воот, дело сдвинулось, теперь нужно по учителям информацию драгоценную изыскивать!!!!:flower::support:

Ftorotan 21.02.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от julianka (Сообщение 76022114)
Ну в отношении учителей, ее позиция понятна. Это не только в этой школе. На самом деле на 1 сентября не понятно, будут ли работать те, кто сейчас выпускает 4 класс. Кадры учительские настолько ценны в наше время. Да и школу, полагаю, родители не из-за учителей выбирают, учитывая вопросы некоторых, затрагивающих поступление после окончания школы в ВУЗы. Люди смотрят далеко вперед.

А мне не очень понятна. Мне кажется, я вправе выбрать учителя для своего ребенка, ведь я заинтересована в процессе его дальнейшего обучения. Бывают ведь несовместимости межличностные. Кому-то подходит один тип преподавания, кому-то другой. А из 4 набирающих учителей вероятность, что все уволятся, мне кажется, минимальная.

julianka 21.02.2012 20:40

Цитата:

Сообщение от Ftorotan (Сообщение 76132185)
А мне не очень понятна. Мне кажется, я вправе выбрать учителя для своего ребенка, ведь я заинтересована в процессе его дальнейшего обучения. Бывают ведь несовместимости межличностные. Кому-то подходит один тип преподавания, кому-то другой. А из 4 набирающих учителей вероятность, что все уволятся, мне кажется, минимальная.

Я с Вами согласна! Но, пока с человеком не столкнешься, ничего про него не поймешь, а все отзывы - это субъективно. все же судят друг о друге со своей колокольни. Возможность выбрать на самом деле будет, когда пройдет зачисление, пожелания высказать можно. А когда еще просто проводится собрание, посвященное больше правилам приема в школу??? может быть это и не нужно. В одной школе вообще сказали, что не обязаны учителей показывать, типа не в зоопарке))). А как уж у них там сложится??? между учителем и учеником??? А еще как родитель будет настроен в отношении обоих? Часто родители встают только на сторону ребенка и больше ничего не хотят слышать и сразу это вываливается в сеть, расписанное в красках.

TO_sya 22.02.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от povid3 (Сообщение 76092783)
Директор школы сказала жечь костры не надо. В течение 2 ,3 и 4 апреля будут собирать заявления и документы.:support:

Ага... мы жгли, но мы шли не по прописке...

SAMURAI 22.02.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от TO_sya (Сообщение 76154290)
Ага... мы жгли, но мы шли не по прописке...

ох, не знаю я - идти жечь не по прописке в 89 или пойти спокойно в 149 и успокоиться? нет ничего хуже этого выбора!:043:

katesi 22.02.2012 10:34

Мне, кажется что 149 не самый худший вариант, а мы к 68 относимся, после собрания (муж ходил), что-то как-то не очень туда хочется))):005: Понятно, что для своего ребенка желаешь лучшего))):010:

terra 22.02.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от katesi (Сообщение 76164125)
, а мы к 68 относимся, после собрания (муж ходил), что-то как-то не очень туда хочется))):005:

а что там не так?

Никкол 22.02.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от SAMURAI (Сообщение 76155209)
ох, не знаю я - идти жечь не по прописке в 89 или пойти спокойно в 149 и успокоиться? нет ничего хуже этого выбора!:043:

Вы ходили в 149??? Что там интересного??? Как директор?? Мы тоже, если не выйдет с 89 - туда по прописке пойдем...

katesi 22.02.2012 11:59

Во-первых, ни одного положительного отзыва о школе (я понимаю что это все субъективно, но все же); во-вторых, не особо радуют курящие на крыльце старшеклассники (ни одна школа от этого в наше время не застрахована, но гонять их подальше я, все-таки считаю необходимо); в-третьих, со своей точки зрения считаю, что 4-ый этаж, отведенный для началки, это не правильно, может там и теплее, но детям нужно протопать пол школы, чтобы до класса добраться , другой вариант, если бы это было отдельное здание для начальных классов.Мужу не очень понравился настрой педколлектива, на вопросы о будущем детей, ответы: "ну если доучатся..." Только что наткнулась на топик о 179 лицее и в нем отзыв о том, что в 68 школе плохая продленка,а для нас это важно, цитата не моя : И сразу скажу тем, кто читает этот топ, что в 68 школе ужасная продленка. Благо дочка 3 раза в неделю уходит на бальные танцы (студия арендует зал в школе) и в остальные дни забирает няня для сопровождения в бассейн. А так: уроки абы как делаются и присмотр посредственный . Но человек, который писал этот отзыв был у хорошего учителя. По себе могу сказать: если бы я знала, что в этом году 1-ые классы будет набирать сильный учитель, то пошла бы не раздумывая. А так будем пробовать попутно и другие школы, все-таки для своего ребенка хочется лучшего, тем более это уже школа, а не д/сад. Может у вас какая-то другая информация есть?:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena