Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Расскажите, а как живете вы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5093201)

Fardeeva 27.02.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от yanita (Сообщение 76459843)
Что бы не писали но 20-35 тыс на семью не жизнь, а выживание. Тем более если есть дети.

Вот-вот, к сожалению именно так...
Только на питание по сути плюс по мелочи что-то купить.Без излишеств.

Ерш 27.02.2012 15:38

Цитата:

Что бы не писали но 20-35 тыс на семью не жизнь, а выживание. Тем более если есть дети.
Вы не правы.Все дело в том как на это посмотреть.Конечно я не могу себе позволить на отдыхе отель 5*,но можно прекрасно отдохнуть в 3*.Вот сейчас выбрала в Хорватии отель 2* и он не хуже 3* стоящих рядом.И мне не надо 5*,правда не надо они стоят на отдалении от достопримечательностей и кроме отеля ничего не увидишь.Я из своей 2* легко и просто увижу массу интересного,никого не кормя(турфирмы),самостоятельно.Просто надо научиться мудро тратить то что есть и радоваться этому.Правда и у меня бывает нытье и ссоры с мужем из-за денег,но скоро на работу и доход подрастет:)

Fardeeva 27.02.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Ерш (Сообщение 76461604)
Вы не правы.Все дело в том как на это посмотреть.Конечно я не могу себе позволить на отдыхе отель 5*,но можно прекрасно отдохнуть в 3*.Вот сейчас выбрала в Хорватии отель 2* и он не хуже 3* стоящих рядом.И мне не надо 5*,правда не надо они стоят на отдалении от достопримечательностей и кроме отеля ничего не увидишь.Я из своей 2* легко и просто увижу массу интересного,никого не кормя(турфирмы),самостоятельно.Просто надо научиться мудро тратить то что есть и радоваться этому.Правда и у меня бывает нытье и ссоры с мужем из-за денег,но скоро на работу и доход подрастет:)

И если не секрет за сколько Вы Хорватию нашли?
Я просто когда смотрела цены, то на троих минимум 100 тысяч(что с турфирмой, что без, правда в июне).

ЯнинаЧека 27.02.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Ерш (Сообщение 76461604)
Вы не правы.Все дело в том как на это посмотреть.Конечно я не могу себе позволить на отдыхе отель 5*,но можно прекрасно отдохнуть в 3*.Вот сейчас выбрала в Хорватии отель 2* и он не хуже 3* стоящих рядом.И мне не надо 5*,правда не надо они стоят на отдалении от достопримечательностей и кроме отеля ничего не увидишь.Я из своей 2* легко и просто увижу массу интересного,никого не кормя(турфирмы),самостоятельно.Просто надо научиться мудро тратить то что есть и радоваться этому.Правда и у меня бывает нытье и ссоры с мужем из-за денег,но скоро на работу и доход подрастет:)

Что значит, ничего не увидишь, а море?

Саона 27.02.2012 15:45

Мне всегда не хватает денег, сколько б не зарабатывала

Страшилище 27.02.2012 15:45

А я живу на 7тр в месяц с сыном 3 лет.7 тр громко сказано, минус квартплата,свет, интернет, телефон=2300 в среднем
На них и живем
Помощи ни от кого нет. И светлого будущего то-же не вижу. Сижу и мечтаю, вот найти бы работу за 15 тр в месяц, вот зажили-бы с сыном! И лекарство купили и игрухи и покушать.
И сапожки с комбезиком теплые купила, ну в общем мечты...

vinogra 27.02.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от fortovaya (Сообщение 76436123)
Расскажите, пжл, возможно ли прожить в месяц на 80 тысяч рублей, с учетом того, что семья из 3 человек, квартплата, машина, продукты.... Как правильно тратить, чтобы на все хватало, а еще в отпуск хочется!!!???

это много. Действительно много денег на семью из трех человек.
Видимо Вы очень много всякой ерунды покупаете. Сейчас в нас старательно выращивают потребителей всего и я критически стараюсь подходить к каждой покупке. Сначала подумаю, действительно ли мне нужна эта фигня, а только потом покупаю.

lexx1 27.02.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Страшилище (Сообщение 76462214)
А я живу на 7тр в месяц с сыном 3 лет.7 тр громко сказано, минус квартплата,свет, интернет, телефон=2300 в среднем
На них и живем
Помощи ни от кого нет. И светлого будущего то-же не вижу. Сижу и мечтаю, вот найти бы работу за 15 тр в месяц, вот зажили-бы с сыном! И лекарство купили и игрухи и покушать.
И сапожки с комбезиком теплые купила, ну в общем мечты...

на алименты подавать срочно!

Ерш 27.02.2012 15:50

Цитата:

Я просто когда смотрела цены, то на троих минимум 100 тысяч(что с турфирмой, что без, правда в июне).
За это и нашли чуть поменьше.И тут столкнулась с тем, что у одной фирмы за 100,а у другой это же за 76.Фирмы крупные и надежные.Век живи, век учись.

Цитата:

Что значит, ничего не увидишь, а море?
Море само собой,но весь день валяться на пляже не для меня,хотся побродить:)

vinogra 27.02.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Ерш (Сообщение 76462625)
За это и нашли чуть поменьше.И тут столкнулась с тем, что у одной фирмы за 100,а у другой это же за 76.Фирмы крупные и надежные.Век живи, век учись.

Море само собой,но весь день валяться на пляже не для меня,хотся побродить:)

а что за фирмы? нам тоже туда надо подешевле:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena