Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1260640)

Мари_ka 09.04.2012 16:55

А как Вы при схватках собрались машиной управлять? Или Вас отвезут?
Я оба раза скорую вызывала и мы вместе с мужем ехали в роддом. Там он мои вещички забирал и уезжал (ждать звонка). Скорая когда приезжает, спрашивает куда везти, после звонит в этот роддом узнать о наличии свободных мест и потом уже везут! А если роды в дороге начнутся, а на дороге пробки??? :001::001::001: Так в скорой хоть обученный персонал, а не испуганный муж или водитель такси!!! Но это ИМХО!!!:ded:[/QUOTE]

Машиной управлять не собиралась! Муж отвезет!
А скорую, я тоже вызывала в первую беременность. Но приехав, она не спрашивала куда везти! Хотя места были в 1МЕДе(я уже писала выше), пришлось ругаться!

Uupona 09.04.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Мари_ka (Сообщение 79173797)

Машиной управлять не собиралась! Муж отвезет!
А скорую, я тоже вызывала в первую беременность. Но приехав, она не спрашивала куда везти! Хотя места были в 1МЕДе(я уже писала выше), пришлось ругаться!

ну кстати меня когда на ДО везли тоже скорая на свое усмотрение повезла..хотя потом когда в дороге мы с ними поразговаривали, они сказали, что могли и в 1й мед..просто им надо сказать чтоб они насчет мест узнали..а в некоторых скорых лишний раз не хотят диспетчерам звонить..типа ленятся..
можно пока приезда скорой ждете самим прозвонить в 1й мед.и узнать насчет мест и если в скорой откажут, то сделать повторный звонок.

Koroleva Natali 09.04.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Мари_ka (Сообщение 79173138)
А это всех касается, или только тех кто платно?
Я так понимаю, раз с врачом разговаривали, что вы платно туда собираетесь рожать?

Я как раз обсуждала этот момент при варианте бесплатных родов ;) Но в итоге рожать буду по договоренности с врачом.

Ина Ренко 09.04.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от Koroleva Natali (Сообщение 79176381)
Я как раз обсуждала этот момент при варианте бесплатных родов ;) Но в итоге рожать буду по договоренности с врачом.

я хоть и по договоренности рожала, но вряд ли это как-то повлияло, потому что врач не знал номер нашей машины, чтобы охране сообщить, и мы на въезде ни про какую договоренность не говорили.

Koroleva Natali 09.04.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Ина Ренко (Сообщение 79181326)
я хоть и по договоренности рожала, но вряд ли это как-то повлияло, потому что врач не знал номер нашей машины, чтобы охране сообщить, и мы на въезде ни про какую договоренность не говорили.

я как раз об этом и говорю, что договоренность не влияет. если уж приспичит рожать, то никто за дверь не выгонит.

Мари_ka 09.04.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от Uupona (Сообщение 79174243)
ну кстати меня когда на ДО везли тоже скорая на свое усмотрение повезла..хотя потом когда в дороге мы с ними поразговаривали, они сказали, что могли и в 1й мед..просто им надо сказать чтоб они насчет мест узнали..а в некоторых скорых лишний раз не хотят диспетчерам звонить..типа ленятся..
можно пока приезда скорой ждете самим прозвонить в 1й мед.и узнать насчет мест и если в скорой откажут, то сделать повторный звонок.

Спасибо, буду иметь ввиду.

Цитата:

Сообщение от Koroleva Natali (Сообщение 79176381)
Я как раз обсуждала этот момент при варианте бесплатных родов ;) Но в итоге рожать буду по договоренности с врачом.

Спасибо за ответ.

Tiguana 09.04.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от atenta (Сообщение 79152950)
не более года на момент родов. Мне как раз в ЖК объясняли

:flower:
Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 79153020)
Не более 6 мес.

:flower::)
Цитата:

Сообщение от Bogirka (Сообщение 79165733)
По идее флюшка действительна год! :ded: Тем более мужа? Он с Вами на роды идет? Или это для первой странички в обменной карте?

планирую с собой взять;)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena