Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1773663)

Дарина(СПБ) 09.04.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от *ХОРОШАЯ* (Сообщение 79194423)
просто мужа больно впечатлил щенок этот 6-месячный.я впервые видела и щупала эту породу. Обратила внимание на то, что мальчик видел только хозяев. на попытки поиграть, потискать не реагировал, только с удовольствием поглощал яблоки, предложенные мною:065:. В моем окружении сейчас совсем нет собачников:(:(:(:( некого потискать, пообщаться с собаками:( может я уже и забыла , что такое 6 месяцев, но мне казалось, что в таком возрасте собака еще щенок игручий. а этот такой важный, серьезный, на провокации не поддавался:065: конечно, темперамент у каждой породы свой, но в 6 месяцев любая порода еще щенок. или я не права:008:

Это характер у щенка такой, мне знакомая рассказывала про такого же серьёзного щенка Нем. овчарки, который пришёл с хозяйкой в зоомагазин и не реагировал ни на кого кроме неё, хотя его многим хотелось потискать, но он ни на шаг не отходил от своей хозяйки и смотрел только ей в глаза :love:

Пряникамама 10.04.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от *ХОРОШАЯ* (Сообщение 79194423)
Сижу перечитываю топ взахлеб целый день.:love:
Вопрос с породой не стоял никогда. просто мужа больно впечатлил щенок этот 6-месячный.я впервые видела и щупала эту породу. Обратила внимание на то, что мальчик видел только хозяев. на попытки поиграть, потискать не реагировал, только с удовольствием поглощал яблоки, предложенные мною:065:. В моем окружении сейчас совсем нет собачников:(:(:(:( некого потискать, пообщаться с собаками:( может я уже и забыла , что такое 6 месяцев, но мне казалось, что в таком возрасте собака еще щенок игручий. а этот такой важный, серьезный, на провокации не поддавался:065: конечно, темперамент у каждой породы свой, но в 6 месяцев любая порода еще щенок. или я не права:008:

Такой характер просто. У моего овчара такой же. За что его и люблю.Не люблю когда собаки радуются чужим людям, дают себя гладить, ластятся к едва знакомым людям,играют. Он будет внимательно слушать,вертеть головой забавно сбоку набок,как это свойственно многим собакам, но не более того. У меня он даже будучи щенком не реагировал на чужие сюсюканья, весь во мне. Никогда сам не подходит к чужим людям на улице, отворачивается или отходит если его пытаются погладить, не боится,а именно избегает этого, он очень осторожный и не нуждается в излишнем внимании.Да и я не считаю что мою собаку кто-то должен трогать,кроме как по моему разрешению и при желании самой собаки. И это не мешает ему идти на контакт с дрессировщиками, сдавать ОКД, ЗКС, участвовать в соревнованиях, выставках, ездить в транспорте , одить со мной в магазин,просто заинтересован он только во внимании своих хозяев и никого другого. Для меня такая собака идеальна. Так что дело не в породе,а просто в характере.

*ХОРОШАЯ* 10.04.2012 01:17

Да-да, все правильно вы написали. мне, как хозяйке, конечно это бы только нравилось!!! но я размечталась, думала сейчас щенка приведут , я душу отведу-наиграюсь, а тут такой мужчина важный пришел, ему не до игр было. здоровый такой, красавец!

Psheni4ka 10.04.2012 17:10

Вложений: 1
Добрый день!:flower: Уже больше месяца читаю тему (как только появился щенок), но написать о радостном событии в жизни нашей семьи решилась только сейчас.
Знакомьтесь Зоненвельт Челеста (Леся)Вложение 6483983 на фото 3,5 месяца, сейчас второе ухо почти поднялось. По характеру дружелюбна к своим и подозрительна к посторонним.В шесть месяцев собираемся в школу, наверно в Тайцы будем ездить.

mama2detok 10.04.2012 17:21

Такую красоту от нас скрывали:))

Psheni4ka 10.04.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от mama2detok (Сообщение 79246287)
Такую красоту от нас скрывали:))

Больше не будем прятаться:))

Гламурный ВаЛенок 10.04.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Psheni4ka (Сообщение 79245406)
Добрый день!:flower: Уже больше месяца читаю тему (как только появился щенок), но написать о радостном событии в жизни нашей семьи решилась только сейчас.
Знакомьтесь Зоненвельт Челеста (Леся)Вложение 6483983 на фото 3,5 месяца, сейчас второе ухо почти поднялось. По характеру дружелюбна к своим и подозрительна к посторонним.В шесть месяцев собираемся в школу, наверно в Тайцы будем ездить.

ОООООО, родственники наши...а я ещё не читая, а увидев фото, подумала...как на Туську похожа :love:


Psheni4ka 10.04.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 79256196)
ОООООО, родственники наши...а я ещё не читая, а увидев фото, подумала...как на Туську похожа :love:

Рады родственникам:099: И правда, Леся очень похожа на Тусю:love: Будем надеяться что такой же красавицей вырастет.

Папский городок 10.04.2012 23:21

:love::love::love: Ляльки какие... Туся уже ничем не напоминает милого щеночка - большая и вредная девица!

Я бы Челой назвала. :)

Гламурный ВаЛенок 10.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Папский городок (Сообщение 79269082)
:love::love::love: Ляльки какие... Туся уже ничем не напоминает милого щеночка - большая и вредная девица!

Я бы Челой назвала. :)

Вредность у нас в крови...Ваш упрямец не лучше :073: но мы не ищем лёгких путей и послушные щенки, нам не интересны.:))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena