Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Наши Сфинксы - неземные любимцы!) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2036489)

ПРЯНИЧНАЯ 06.04.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от Амазонка (Сообщение 78966106)
Новая Зеландия
Как приятно на ваши фотки всегда смотреть )))) Такая красотища ))))
Мечтаю о хорошем фотике....

Присоединяюсь!:008:
Эта рыжая мордашка просто потрясающая:love::love:

ПРЯНИЧНАЯ 06.04.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от ЖуЖа) (Сообщение 78972369)
Девочки,у меня петрику еще нет и трех месяцев.Лезет в тарелку как будто ее не кормили год.Я дала попробовать зерненый творог 5% ,теперь просит только его.Как вы думаете,не вредно?

Хася с самого первого дня дала всем понять что любая тарелка в доме это ЕЕ:)):)) Причем сколько не корми, как только сажусь за стол она уже мордой в моем обеде. Творог даю где то раз в неделю, ну и сметанки немного. Думаю не вредно, но Хася на натуральном питании сидит.

Никкол 06.04.2012 10:45

Да-да и у нас то же самое. Только за стол - Дуся первая сидит, за ней нужно глаз да глаз. Когда она чего-нибудь шоколадного стащит или полижет, уши становятся красными и чешется - жалко ведь. А дома ребенок-сладкоежка, да и я не против сладенького пожевать, прячемся. Недавно вот стащила пончик прям в пакете, спряталась и пока никто не заметил, быстренько пакетик разорвала, помадку с пончика сгрызла, а пончик сам нам оставила. Причем скорость у нее в этих делах сумашедшая, стоит только отвернуться - она уже с пакетом хлеба в зубах убегает. Сама-то худющая, пакет огромный кажется, а она думает ее никто не видит, типа, фантом такой бежит.
А еще по поводу предпочтений, Дуся готова в рот залезть за бананом или сыром, дай и всё тут.

HydePark 06.04.2012 13:46

Девчонки, а поделитесь хорошей ссылкой, как правильно кормить сфинксов натуралкой? Не ест моя сухой корм((

ПРЯНИЧНАЯ 06.04.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от HydePark (Сообщение 78990198)
Девчонки, а поделитесь хорошей ссылкой, как правильно кормить сфинксов натуралкой? Не ест моя сухой корм((

Я без ссылок кормлю:008:
Ест куриное сердечко, желудочки, шеи, индейку, говяжье сердце, из говяжьего фарша фрикадельки делаю. Все это привариваю, сырое даю редко, только если индейку. Все это замешиваю с детскими овощными пюрешками. Раз в неделю кисломолочное, творог, сметанку. Молоко не даю, поносит:008:
Сейчас еще стала по чуть-чуть добавлять консервы Бозита, вроде их не плохо ест.

Вот такой у нас рацион, ну и еще со стола что нибудь стырит по тихому:015:

HydePark 06.04.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ (Сообщение 78993827)
Я без ссылок кормлю:008:
Ест куриное сердечко, желудочки, шеи, индейку, говяжье сердце, из говяжьего фарша фрикадельки делаю. Все это привариваю, сырое даю редко, только если индейку. Все это замешиваю с детскими овощными пюрешками. Раз в неделю кисломолочное, творог, сметанку. Молоко не даю, поносит:008:
Сейчас еще стала по чуть-чуть добавлять консервы Бозита, вроде их не плохо ест.

Вот такой у нас рацион, ну и еще со стола что нибудь стырит по тихому:015:

А каши? Геркулес там, гречку, рис?))
Макароны можно?

ПРЯНИЧНАЯ 06.04.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от HydePark (Сообщение 78997292)
А каши? Геркулес там, гречку, рис?))
Макароны можно?

макароны не даю, если только сама стащит :))
Гречку и рис иногда добавляю, но в основном они в детских баночках присутствуют. Геркулес ест раз в неделю, даю ту же кашку что и детям, на молоке.

феодосия 06.04.2012 22:40

Вложений: 2
Доброго всем времени суток.
Девочки помогите пристроить голую кошку - бесплатно.
Девушке 4 года, живёт у моих знакомых, где родилась малышка и поэтому ищем новую семью(аллергия). Кошка жила в любви и ласке, в семье других животных не было, ищем такие же условия.
Кошка стерилизована по возрасту, кушает корм Хилс, в лоток ходим без промаха, не кусака, в тенденциях попортить интерьер замечена не была. В целом киса приятная во всех отношениях.
На Д.О. пойдём в последнюю очередь.

Новая Зеландия 06.04.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ (Сообщение 78973749)
Присоединяюсь!:008:
Эта рыжая мордашка просто потрясающая:love::love:

:) спасибки, рыжая мордашка рад позировать))

Новая Зеландия 06.04.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от феодосия (Сообщение 79027034)
Доброго всем времени суток.
Девочки помогите пристроить голую кошку - бесплатно.
Девушке 4 года, живёт у моих знакомых, где родилась малышка и поэтому ищем новую семью(аллергия). Кошка жила в любви и ласке, в семье других животных не было, ищем такие же условия.
Кошка стерилизована по возрасту, кушает корм Хилс, в лоток ходим без промаха, не кусака, в тенденциях попортить интерьер замечена не была. В целом киса приятная во всех отношениях.
На Д.О. пойдём в последнюю очередь.

Вы меня простите, но объявление сомнительное.
У новорожденных крайне редко бывает аллергия, тем более на сфинксов.
Складывается впечатление, что просто хозяева хотят избавиться от ненужного больше существа ((((
Фотографии подозрительно низкого качества, ниже некуда.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena