Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

КоролеваМечей! 23.08.2009 03:35

Девочки, как вы решили проблему украшения машины или лимузина? Меня очень душит жаба платить 5000 руб. за живые цветы, а искусственные вызывают у меня нехорошие ассоциации, так что этот вариант точно отпадает. Вот не знаю, что делать. На данный момент есть вариант или забить вообще на украшение лимузина, или ждать появления лишних 5000 руб:))Может есть какой-нибудь приятный и не оч.дорогой вариант украшения?

Li-Lu 23.08.2009 13:11

Девочки, ходила вчера на пробник к Оле Токмаковой - получилось просто супер-пупер. Очень довольна! Правда к вечеру голова порядком устала от шпилек и трессов, но терпимо.
По-поводу украшения машины - мы сшили наряды из обрезков наших тканей - платье и сюртучек нашим любимым мягким игрушкам - мне Стас однажды пождарил двух плюшевых овечек - девочку и мальчика. Вот на них сшили наряды из наших тканей - посадим их на капот, а к зеркалам - воздушные шарики. Все. И никаких цветов :)

Naste 23.08.2009 13:27

Девчата, я вчера тоже была на пробнике у Андрея Книжника.
Хотела сделать распущенные волосы с трессами в итоге остановились на убранной назад прическе из своих родных :)) Мне все очень понравилось! ПРическа держалась до позднего вечера - ничиго не развалилось :support:

По-поводу машины: мы украшаем лентами, еще хочу вот фатин купить и сделать бант большой. = шарики прикрепим. Да и все впринципе :019:

ИнСа 23.08.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от =sestra_ne= (Сообщение 29662655)
Лучше тогда не будем рисковать :))
подумываем еще на д песней Непары "Милая"

мы тоже долго долго выбрали точнее я выбирала а БМ сказал "милая"и точка:)):ded:

=sestra_ne= 23.08.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 29686624)
Девчата, я вчера тоже была на пробнике у Андрея Книжника.
Хотела сделать распущенные волосы с трессами в итоге остановились на убранной назад прическе из своих родных :)) Мне все очень понравилось! ПРическа держалась до позднего вечера - ничиго не развалилось :support:

По-поводу машины: мы украшаем лентами, еще хочу вот фатин купить и сделать бант большой. = шарики прикрепим. Да и все впринципе :019:

ого. настя, а примерную картинку можешь показать как будет смотреться прическа?

КоролеваМечей! 23.08.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 29686384)
Девочки, ходила вчера на пробник к Оле Токмаковой - получилось просто супер-пупер. Очень довольна! Правда к вечеру голова порядком устала от шпилек и трессов, но терпимо.
По-поводу украшения машины - мы сшили наряды из обрезков наших тканей - платье и сюртучек нашим любимым мягким игрушкам - мне Стас однажды пождарил двух плюшевых овечек - девочку и мальчика. Вот на них сшили наряды из наших тканей - посадим их на капот, а к зеркалам - воздушные шарики. Все. И никаких цветов :)

Здорово! Я тоже думала о куколках! У меня есть куколка, которая "я", она правда в черном платюшке, но этому точно никто из гостей не удивитца)))осталось подумать, какая куколка будет вместо жениха:)
Сколько тут женихов-Стасов!!! У меня тоже Стас:))

КоролеваМечей! 23.08.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 29686624)

По-поводу машины: мы украшаем лентами, еще хочу вот фатин купить и сделать бант большой. = шарики прикрепим. Да и все впринципе :019:

Блин вот завидую людям с фантазией)))))я не представляю, как это самой сделать...а жених как всегда в космосе:))

КоролеваМечей! 23.08.2009 16:24

У меня только что был пробник с Дашей Шишкиной))) Очень все хорошо, я довольна. Сначала непривычно было, но после макияжа я осталась очень довольна и собой, и Дашей))И вообще - Даша в общении очень приятная и милая:)

Naste 23.08.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от =sestra_ne= (Сообщение 29688614)
ого. настя, а примерную картинку можешь показать как будет смотреться прическа?

Люсь, картинки нет :(
Андрей делал мне сам, по его так сказать усмотрению. Результат мне очень понравился.
Я могу попытаться обьяснить только...но незнаю понятно ли вообще будет что-то :016:

Поищу в инете щас, может найду что-нить похожее...

Naste 23.08.2009 22:18

:))
Цитата:

Сообщение от КоролеваМечей! (Сообщение 29689921)
Блин вот завидую людям с фантазией)))))я не представляю, как это самой сделать...а жених как всегда в космосе:))

А я что-то вообще с машиной париться не хочу :))
Сегодня вот зашла в магазин - нет у них того материала, который мне нужен был..вот думаю может вообще забить тогда :))

Надоела подготовка - хочу уже свадьбу саму :))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena