Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Аришка 10.11.2011 11:27

Доброе утро!
Ну и погодка сегодня.:(

Тихиро 10.11.2011 12:08

Всем привет!

Похолодало. Надо из ОЗ забирать детские пуховики. Вчера удачно купила себе куртку (в 23-00 в Метро Кэш энд Кэри:))), которую поношу до пуховика:)

Про подарки.
От нас Дианусе будет вот. От сада купила вот. Бабушка купила куклу-фею.
На Новый год будет Лего.
Коле будет аккумуляторная дрель.
Наташа, лучше Лего Дупло ничего не знаю для малышей:)

Про сладости.
Наташа, я когда нервничаю и переживаю, булок и сладкого мне требуется в несколько раз больше. Сейчас вот фруктами пока отделываюсь, но вчера порасстраивалась и переживаю, что дома ни печенья, ни конфет...

Natal`ka 10.11.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 70025171)
Вот именно символично - значит следующий год вы будете все проблемы решать большой дружной семьёй, помогать друг другу:) Не переживай!

Это, конечно, все хорошо, но свои проблемы я люблю решать сама, а уж точно не большой дружной семьей :001: (точнее точно - не семьей мужа...) Наши с ними отношения - ровные и дружелюбные, и так друг другу помогаем. Но именно украшать дом и елку хотелось вместе с Лешей и Кристиной так, как мы хотим... (незнаю понятно ли написала :008:)

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 70030102)
Вчера удачно купила себе куртку (в 23-00 в Метро Кэш энд Кэри:))), которую поношу до пуховика:)

Наташа, лучше Лего Дупло ничего не знаю для малышей:)

Про сладости.
Наташа, я когда нервничаю и переживаю, булок и сладкого мне требуется в несколько раз больше. Сейчас вот фруктами пока отделываюсь, но вчера порасстраивалась и переживаю, что дома ни печенья, ни конфет...

По ночам шастаешь? :))

А как там в Лего разбираться, Лен? Я вообще ни бум-бум в нем :001:

Про сладости.. я наоборот - когда нервы - не ем ничего. А сейчас ем просто потому, что дома сижу много. Надо больше двигаться.

Natal`ka 10.11.2011 13:07

Юль, а Тимоше скорее поправляться!!! Он простыл? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аришка 10.11.2011 13:12

Лена, Аня, подскажите мне пожалуйста в 1.5 года куклу можно девчонке подарить и какую?

Зайчона 10.11.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 70034872)
Лена, Аня, подскажите мне пожалуйста в 1.5 года куклу можно девчонке подарить и какую?

Тут у каждого индивидуально. Я дарила на 2 года беби анабель-Даше до сих пор все равно. Не играет ей вообще.

ЮСА 10.11.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 70025171)

У меня примета - как встретишь год, так и проведёшь - всегда сбывается, особенно в плане денег:))

Не у всех эта примета работает ;)

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 70034365)
Это, конечно, все хорошо, но свои проблемы я люблю решать сама, а уж точно не большой дружной семьей :001: (точнее точно - не семьей мужа...)

Так что не переживай :)

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 70030102)
Про подарки.
От нас Дианусе будет вот. От сада купила вот. Бабушка купила куклу-фею.
На Новый год будет Лего.
Коле будет аккумуляторная дрель.
Наташа, лучше Лего Дупло ничего не знаю для малышей:)

Что-то от сада какой-то мальчиковый подарок :016:
А Веронусе что?

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 70034432)
Юль, а Тимоше скорее поправляться!!! Он простыл? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо.:flower: Ага, поставили ларингит. Температурит, кашляет, носик заложен. В общем, целый комплект :005:. Первый раз заболел.

Пушкин, кстати, к сегодняшнему утру таки заволокло туманом :065:.

Natal`ka 10.11.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 70037257)
Спасибо.:flower: Ага, поставили ларингит. Температурит, кашляет, носик заложен. В общем, целый комплект :005:. Первый раз заболел.

Пушкин, кстати, к сегодняшнему утру таки заволокло туманом :065:.

Растет мальчик... Поначалу они все здоровенькие, а потом где-нибудь на прогулке подцепят вирусяку - и пошло-поехало... Пусть скорее все проходит. Заложенный нос - это вообще ужас :001:

Сосновая поляна тоже с утра в тумане :)) - собственно, до Пушкина нам тут рукой подать :))

Аришка 10.11.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 70036940)
Тут у каждого индивидуально. Я дарила на 2 года беби анабель-Даше до сих пор все равно. Не играет ей вообще.

Ань, а во что девочки играют в 1.5 года? Во что Даша играла?

Тихиро 10.11.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 70034365)
Это, конечно, все хорошо, но свои проблемы я люблю решать сама, а уж точно не большой дружной семьей :001: (точнее точно - не семьей мужа...) Наши с ними отношения - ровные и дружелюбные, и так друг другу помогаем. Но именно украшать дом и елку хотелось вместе с Лешей и Кристиной так, как мы хотим... (незнаю понятно ли написала :008:)



По ночам шастаешь? :))

А как там в Лего разбираться, Лен? Я вообще ни бум-бум в нем :001:

Про сладости.. я наоборот - когда нервы - не ем ничего. А сейчас ем просто потому, что дома сижу много. Надо больше двигаться.

Согласна с тобой в мнении, что семья - это только твои близкие:008:
Может, все-таки успеете переехать?

Лего - смотри и выбирай. В Метро дешевле некоторые наборы, чем в Инет-магазинах. Есть фирменные магазины Лего - там выбор больше.
Чем Лешечка увлекается? Диане первый набор дарили с животными. Потом уже в ход пошли наборы кубиков. Потом самолет и машинки. То есть какого-то стартового набора, например, с животинками, кубиками и человечками вполне достаточно.
Вспомнила! Полярный зоопарк у нас первым был. Вот.

Да, по ночам шастать приходится, днем никак:065:

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 70034872)
Лена, Аня, подскажите мне пожалуйста в 1.5 года куклу можно девчонке подарить и какую?

Только не БэбиБьерна.
Они жутко тяжелые.
Можно мягкую куклу. вот, например, мне такая нравится.

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 70037257)
Что-то от сада какой-то мальчиковый подарок :016:
А Веронусе что?

Не мальчиковый. Это ж Диего:ded:
Есть два сериала, от которых тащатся девочки 3-4 лет. Даша-путешественница и Диего.
Вчера как раз наткнулась в Метро на этот набор. По ссылке старая цена 800 с лишним, новая 600 с лишним, я купила за 500 с лишним:008:

Про Веронику думала, но не решила - в Симбу поеду и куплю там что-нибудь. Наверное, будет что-то для игры в ванной:008:
И Диане там что-нибудь присмотрю:008:

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 70037257)
Спасибо.:flower: Ага, поставили ларингит. Температурит, кашляет, носик заложен. В общем, целый комплект :005:. Первый раз заболел.

Ох, ничего себе.
Выздоравливайте:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena