Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Читаем двухлеткам (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5053273)

mamaar 09.04.2012 00:56

Девочки,пож.подскажите.Я никогда не заказывала книги по инету,обычно езжу на Крупскую и все там беру.Но читая вас,я тоже хочу книжки по таким сладким ценам.Поделитесь опытом,с чего начать,как заказывать,кто-то писал про скидки,кодовые слова-их откуда я могу узнать? Спасибо!!!

ольга 09.04.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от mamaar (Сообщение 79136260)
Девочки,пож.подскажите.Я никогда не заказывала книги по инету,обычно езжу на Крупскую и все там беру.Но читая вас,я тоже хочу книжки по таким сладким ценам.Поделитесь опытом,с чего начать,как заказывать,кто-то писал про скидки,кодовые слова-их откуда я могу узнать? Спасибо!!!

немного посидите и еще немного почитаете тут в теме и все все начнете знать:flower: и как знать может станете постоянным читателем покупателем:004:.
Про себя:
не была заядлым книгоманом, покупала по необходимости книги только на Лабиринте(!) Нравилось что доставка от 800 руб домой без доп оплаты курьера. Накопила скидку 10% на данный момент, без особых усилий. К дню рождения Лабиринт не так щедр и добавляет всего 2%, Рид например 6%, а Озон по моему и все 10%
Подсела не так давно на рид.ру(!!) нравятся многие цены даже со скидкой там 5%(дается после первого заказа) выходит выгоднее Лабиринта, и то что могу покупать на меньшие суммы с доставкой в пункт(от дома 5 минут) - нравится что их много по городу.
А теперь вот еще и Озон(!!!) - но там пока отгрузить свою корзинку рука не дрогнула!!! Но чувствую это только пока...
Ирочка, кстати помятуя о твоей скидке поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Знаю ты нас читаешь;) Можно все таки воспользоваться твоим бонусом и озадачить тебя?:008:

Кстати сегодня вот сравнительный анализ такого Сутеева показал что на риде пока выгоднее всего у меня цена - 487 руб(со скидкой 5%) = он у меня в доставке,
на лабиринте 545(с моими 10%)
на озоне у меня нет личной скидки и там 605.7(со скидкой 10% от кодового слова)

Lisenka 09.04.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 79137381)
немного посидите и еще немного почитаете тут в теме и все все начнете знать:flower: и как знать может станете постоянным читателем покупателем:004:.
Про себя:
не была заядлым книгоманом, покупала по необходимости книги только на Лабиринте(!) Нравилось что доставка от 800 руб домой без доп оплаты курьера. Накопила скидку 10% на данный момент, без особых усилий. К дню рождения Лабиринт не так щедр и добавляет всего 2%, Рид например 6%, а Озон по моему и все 10%
Подсела не так давно на рид.ру(!!) нравятся многие цены даже со скидкой там 5%(дается после первого заказа) выходит выгоднее Лабиринта, и то что могу покупать на меньшие суммы с доставкой в пункт(от дома 5 минут) - нравится что их много по городу.
А теперь вот еще и Озон(!!!) - но там пока отгрузить свою корзинку рука не дрогнула!!! Но чувствую это только пока...
Ирочка, кстати помятуя о твоей скидке поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Знаю ты нас читаешь;) Можно все таки воспользоваться твоим бонусом и озадачить тебя?:008:

Кстати сегодня вот сравнительный анализ такого Сутеева показал что на риде пока выгоднее всего у меня цена - 487 руб(со скидкой 5%) = он у меня в доставке,
на лабиринте 545(с моими 10%)
на озоне у меня нет личной скидки и там 605.7(со скидкой 10% от кодового слова)

спасибо :008:
конечно можешь! :flower:

Lisenka 09.04.2012 09:06

Девочки, если вдруг кому надо, то у меня в ОЗОНЕ с 9 апреля по 18 апреля скидка 15% :support:(бонус+скидка к ДР). Так что если что нужно могу оформить вам заказик по скидке, пишите лучше в личку а то могу проворонить.


В озоне появилась серия с чудными иллюсттрациями (причем на удивление дешевле чем в Лабиринте) ...
иллюстрации можете тут посмотреть Чудесный мир Квентина

Alis@ 09.04.2012 10:23

Девочки, помогите сориентироваться в современной детской переводной литературе на 2 года. Как-то она мимо нас проходит. Читаем пока только наших авторов и сказки народные, ну еще Кротика. Есть только Голодная гусеница, но к ней уже поостыли. Вот наконец решила что-нибудь приобрести и совершенно не могу понять, что хочется.
Что вы считаете обязательно стоит посмотреть? Ну там Оливию, Кастора или еще что-нибудь :008:, я в них очень плохо ориентируюсь.

A.A.L. 09.04.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от Kelpie (Сообщение 79129350)
Поспорили сегодня с дедушкой... он утверждает, что автор переводов шотландских песенок - Маршак, а не Токмакова. Аппелирует к своему возрасту "я это ещё старшей (ей сейчас уже 40) читал, а кто такая эта Токмакова - первый раз слышу".
предметом спора стала вот эта книга
http://img2.labirint.ru/books/273428/big.jpg
Причем в других изданиях (сборниках стихов) всё те же переводы идут тоже под авторством Токмаковой.
Короче - где истина?!?!
Есть у кого-нибудь переводы Маршака, да пополнее собрание??

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D0%B2%D0%B0 - вот тут написано, что она таки переводчик.
У нас точно есть в ее книге, явные переводы типа "крошки Вилли-Винки" и "У Пэгги был..." :)
Кроме того думаю одни и те же произведения могли переводить и Токмакова и Маршак по разному. Если поискать "Сказки тетушки гусыни" там переводов разных пруд-пруди

apelsinpike 09.04.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от Alis@ (Сообщение 79143905)
Девочки, помогите сориентироваться в современной детской переводной литературе на 2 года. Как-то она мимо нас проходит. Читаем пока только наших авторов и сказки народные, ну еще Кротика. Есть только Голодная гусеница, но к ней уже поостыли. Вот наконец решила что-нибудь приобрести и совершенно не могу понять, что хочется.
Что вы считаете обязательно стоит посмотреть? Ну там Оливию, Кастора или еще что-нибудь :008:, я в них очень плохо ориентируюсь.

Петсона и Финдуса знаете наверняка. У нас пошли очень хорошо эти книги. На втором месте по популярности сейчас - книги про обезьянку Джорджа (вот Серия книг Джордж). Сын, наверное, себя с этой обезьянкой ассоциирует:)) Очень нравится, перечитываем часто. Там рассказы простые, рисунки очень симпатичные. Джордж постоянно что-нибудь натворит, потом сильно жалеет об этом, а в конце делает что-нибудь хорошее, и все снова счастливы и довольны. Младшая тоже с нами "читает", смотрит картинки.

Дональдсон ничего, но без бурного восторга. Еще вот про Карлхена заказала, мне понравилась книга, судя по сканам в лабиринте.

raspbery 09.04.2012 12:23

[QUOTE=Яpкая;79017449


А какие у вас книги есть? Что вы пытаетесь читать малышу?
:flower:[/QUOTE]

Да я и Чуковского пытаюсь ему читать, наизусть помню и Мойдодыра, Муху-цокотуху, Доктора Айболита. во время каких-нибудь дел короткие стишки А.Барто. Книжек много (остались от старшей дочи), но слушать их пока не готов((, только иногда листает)

sweet812 09.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от apelsinpike (Сообщение 79144998)
Петсона и Финдуса знаете наверняка. У нас пошли очень хорошо эти книги. На втором месте по популярности сейчас - книги про обезьянку Джорджа (вот Серия книг Джордж). Сын, наверное, себя с этой обезьянкой ассоциирует:)) Очень нравится, перечитываем часто. Там рассказы простые, рисунки очень симпатичные. Джордж постоянно что-нибудь натворит, потом сильно жалеет об этом, а в конце делает что-нибудь хорошее, и все снова счастливы и довольны. Младшая тоже с нами "читает", смотрит картинки.

Дональдсон ничего, но без бурного восторга. Еще вот про Карлхена заказала, мне понравилась книга, судя по сканам в лабиринте.

Скажите, а с какой книги лучше начать знакомство с серией Петсон и Финдус?

Lisenka 09.04.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от sweet812 (Сообщение 79156455)
Скажите, а с какой книги лучше начать знакомство с серией Петсон и Финдус?

я бы начала с Истории о том как Финдус потерялся (т.к. в ней рассказывается о том откуда у Петсона взялся котенок ну и соответственно как он потерялся когда был маленьким)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena