Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Мята 01.09.2009 23:41

Ну вот 01 сентября подходит к концу поздравим НОВЫХ СЕНТЯБРЬСКИХ ЖЕН!

http://s53.radikal.ru/i142/0909/1f/77fd34e32b07.jpg[/URL]

Li-Lu 02.09.2009 01:08

Девочки, мой мужчина не хочет выгоняться :) Я хотела его отправить к маме пожить за недельку до свадьбы. ну, чтоб так чказать - в новую жизнь с чистого листа, а то мы уже 3 года вместе живем, ну вообщем Вы понимаете - чтоб соскучиться там и ты ды. А он отказывается :) Это при том, что его мама в 20 минутах от нас живет, а мне если к своим уезжать, то это на другой конец города. К свидетельнице что ли съехать? У нее муж правда может взбунтоваться... а мне так хотелось затяджной девичник себе устроить напоследок... Чего делать? :)))

Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!

Tigreshka 02.09.2009 10:39

вот и я разругалась в пух и прах :010::010::010::010:
а читала вас и думала, что это невозможно :010: да........а ведь завтра надо уже улыбаться и любить друг друга :065::065:

zzhukk 02.09.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 30091751)
Девочки, мой мужчина не хочет выгоняться :) Я хотела его отправить к маме пожить за недельку до свадьбы. ну, чтоб так чказать - в новую жизнь с чистого листа, а то мы уже 3 года вместе живем, ну вообщем Вы понимаете - чтоб соскучиться там и ты ды. А он отказывается :) Это при том, что его мама в 20 минутах от нас живет, а мне если к своим уезжать, то это на другой конец города. К свидетельнице что ли съехать? У нее муж правда может взбунтоваться... а мне так хотелось затяджной девичник себе устроить напоследок... Чего делать? :)))

Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!



девы всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:support: :support: :support: :support:
погодка блещет!!!!!!!!:support: :support: :support: :support:

у кого там сеня свадебка то???:019::019:повязло...........

ой,Машунь,я точно отчет не смогу написать,так как ночью сразу отчаливаем в теплые страны!!отписаться смогу токо через 2 недельки!!!!извиняйте!!!:008::008:

Мята 02.09.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 30091751)
Девочки, мой мужчина не хочет выгоняться :) Я хотела его отправить к маме пожить за недельку до свадьбы. ну, чтоб так чказать - в новую жизнь с чистого листа, а то мы уже 3 года вместе живем, ну вообщем Вы понимаете - чтоб соскучиться там и ты ды. А он отказывается :) Это при том, что его мама в 20 минутах от нас живет, а мне если к своим уезжать, то это на другой конец города. К свидетельнице что ли съехать? У нее муж правда может взбунтоваться... а мне так хотелось затяджной девичник себе устроить напоследок... Чего делать? :)))

Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!

Ой и мой не хотел )))) Мол прижился говорит )) Я его в пятницу после работы тоже к родителям отправляю. Благо они тоже в 15 минутах от нас живут,тоже в колпино. Но сам факт, что нужно ехать не домой, эх еле уговорила ))был аргумент, чт у меня ранний подъем и он не выспится и что если увидит мою подготовку -мой образ будет ему не так интересен. Ну короче, соглсился)))

Ох девочки, прям не верится, что мы тут все скоро замуж повыходим.Время так стреимтеьлно мчится, у меня вот пару денечков осталось (( Это с одной стороны радостно, а с другой. грустно. Мы благодаря формуму познакомились и передружились, а вот что будет с нашим топиком после свадьбы ??

Я вот итоже после свваадьбы утром улетаею, если МУЖЖЖ даст к компу в брачную ночь подойти накрапаю парну строк, ибо на турецкий инте не расчитываем. хотя коммуникатор берем. вообщем буджем стараться. но ежели что не сердитися!

zzhukk 02.09.2009 10:41

итаккккккккккккккк...там-тара-ра-рам...............сеня становится официальной любимой и единственной женой Леночка!!!!!

а вот завтра то сколько свадеб!!!!!!!!!!!!!!!:073::010:

zzhukk 02.09.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 30098165)
Ой и мой не хотел )))) Мол прижился говорит )) Я его в пятницу после работы тоже к родителям отправляю. Благо они тоже в 15 минутах от нас живут,тоже в колпино. Но сам факт, что нужно ехать не домой, эх еле уговорила ))был аргумент, чт у меня ранний подъем и он не выспится и что если увидит мою подготовку -мой образ будет ему не так интересен. Ну короче, соглсился)))

Ох девочки, прям не верится, что мы тут все скоро замуж повыходим.Время так стреимтеьлно мчится, у меня вот пару денечков осталось (( Это с одной стороны радостно, а с другой. грустно. Мы благодаря формуму познакомились и передружились, а вот что будет с нашим топиком после свадьбы ??



СУсел привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::support: :flower::support: как твои дела??как настроение????


как куда мы денемся??все дружно перекочуем в топик про планирование!!!!!!!!!!:love:

nengirit 02.09.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 30091751)
Девочки, я за Вас тоже очень переживаю и держу кулачки! все у всех будет замечательно! Ита, Жужик, Аня, Настя и все, кто до моего 10ого числа - обещайте хоть полсторочечки написать на след. день как все прошло!!!

я постараюсь сразу отписаться, ага :-)))

Мята 02.09.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от zzhukk (Сообщение 30098223)
СУсел привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::support: :flower::support: как твои дела??как настроение????


как куда мы денемся??все дружно перекочуем в топик про планирование!!!!!!!!!!:love:

ПРИВЕТ ЖУЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Я СКУЧАЛ !(((((((( Настроение -работь не могу,потму что колбасит и хочется спать, а спать не могу. потму чт колбасит и потряховает.Вроде все уже организовано. и бюджет сведен, сегодня доллары покупаю для потешествия, но млин, чую в ночь с пятницы на субботу буду одна дома сидеть и вообще спать не смогу (

nengirit 02.09.2009 11:07

Девочки, а вам ваши свидетельницы очень помогают?

Как-то мы неудачно свидетелей выбрали :-(((
его младший брат и моя двоюродная сестренка - они ничего не делают вообще :-(((


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena