Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Noch 31.08.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 66043075)
точняк:)):))," я слишкои красива что бы работать))))":046:

Кать, ты мне вчера звонила, но я сидела в салоне и подробно рассказать что и как не могла. Если хочешь - завтра звони.

malgosya 31.08.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66041660)
сходили как раз седни....
сказал - резать не дожидаясь перетонита

Что резать надо?И в какое учреждение направляют?

Petri 31.08.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 66004694)
Иногда завозят к нам на Оранжерейную, магазин у Канцтоваров (крылечко).

Там нет обувного магазина уже с лета - парикмахерская эконом-класса (вывеска, по крайней мере, такая).
Цитата:

Сообщение от nadja (Сообщение 66010392)
Я подстриглась, страдаю, не нравится, теперь мучиться полгода и перестригаться или уже не экспериментировать и опять отрастить.:(

Не переживай, дядя Федор, волосы - не пальцы, отрастут!:support: Если очень не нравится, можно покраситься (самой), и потом с чистой совестью перестригаться:))
Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 66039700)
Девушки, я с необычным вопросом:
есть ли укого-нибудь блокированная (именно такая, а не просроченная) банковская карта?
Гарантирую, что это без ущерба для здоровья. Верну в целости и сохранности ;) через 2 недели.

У меня есть, только самой карты нет - украли в выходные. Поэтому она заблокирована, но если надо номер - легко могу дать:))

Гулечка 31.08.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 66043268)
Что резать надо?И в какое учреждение направляют?

аденоиды..

да я уже достала направление..
усе у порядке..

достают ток все эти препоны...
вечно говорят с тобой как с тупым...

"....и как вы не понимаете....это нельзя....мы это не можем....так не положено...."

а на деле все можно и положено...

:065::065::065:


а так мы хотим на авангардной операцию делать - уже с врачом договорились

shelvick 31.08.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 66041137)
Вот и трудящиеся подтягиваются - ближе к ночи!!:))
Я вот по себе заметила, если я начинаю торчать на форуме, значит у меня куча неотложных дел и чем активнее я тут торчу, тем важнее дела!
Прогоните меня, а... :)

+1

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66041523)
я дала тебе объяснения :065:...можешь идти работать:)):)):)):020:
тут нечего делать
первое сентября на носу...

а у меня еще из кучи разных брюк - одни малы, другие длинны..третьи еще чего нить..
а мне тож лень..
пиджаки вот подшила...а брюки...бэээээ

Вот и мне надо брюки подшить.:008:

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66041660)
сходили как раз седни....
сказал - резать не дожидаясь перетонита

Это ты о чем???:008:

malgosya 31.08.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 66032453)
А на Московской где именно остановка? А то там их столько :001:

Маршрутки из Пушкина высаживают народ у метро.Вы выходите и идёте прямо в сторону площади,где фонтаны.На длинную остановку(где ещё троллейбусы останавливаются) 130-й приходит с Ленинского проспекта и народ высаживает(т.к. конечная остановка),можно ли сразу сесть в него,я не знаю.Если нет,то надо тогда пройти через площадь,и сесть в него на другой длинной остановке.Ехать полчаса точно.

shelvick 31.08.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66042382)
завтра в хеликс пойдем...там сутки делают...а не неделю..
нам на след. неделе надо уже операцию сделать..
а то боюсь как бы не подхватить чего...успеть...

Да ты что? Кто ж операцию, только приехав, делает?:008: Смена климата и т.д.

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 66042436)
Точно такая же ситуация у нас в 530 школе - учительница 1 класса уволилась на прошлой неделе:(
Да ушш, тенденция:017: У меня на работе тоже народ пачками увольняется последнюю неделю;):(
Лена, извини, пожалуйста, у меня последние дни голова крУгом:( - плиз, кинь еще раз ссылку на лагерь.

http://www.smarth777olidays.spb.ru/

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 66042776)
Народ вышел из отпуска, глянул на себя свежим взглядом, и подумал - а ну на фиг эту работу:)))

:046:

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 66042823)
Далеко не в 40,резус конфликт и всякие осложнения.Прогнозы были очень плохие,но к счастью всё закончилось хорошо:)

У нас шёл сериал "Не родись красивой",а "Дурнушка Бетти" - это американская версия.Наш сериал полнейшая фигня,американский совсем другое дело.Американский одно время показывали по 1-му каналу по выходным,но так до конца и не показали.

А меня почему-то Дурнушка Бетти ужасно раздражал.:008: Я вообще не очень люблю их мимику. А тут меня просто бесил этот сериал. Правда, я его не смотрела. Но когда на него случайно попадала, так просто даже не могу объяснить что со мной было:008::)

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66043684)
аденоиды..

да я уже достала направление..
усе у порядке..

достают ток все эти препоны...
вечно говорят с тобой как с тупым...

"....и как вы не понимаете....это нельзя....мы это не можем....так не положено...."

а на деле все можно и положено...

:065::065::065:


а так мы хотим на авангардной операцию делать - уже с врачом договорились

Оля, поделись координатами врача. Нам уже давно говорили удалять Кирюхе. А я всё давала отсрочку. Вроде, и болеть стал значительно меньше. Но у нас такая фигня, что лоры все в один голос говорят, что надо удалять, а аллергологи говорят, что никто не даст гарантию, что не обострится аллергия.:008: Поэтому я тяну.

Petri 31.08.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 66042776)
Народ вышел из отпуска, глянул на себя свежим взглядом, и подумал - а ну на фиг эту работу:)))

Ох, Оль, шутки шутками, а я сегодня узнала, что мой ближайший коллега по департаменту увольняется с послезавтра. Учитывая, что мы работали в отделе вдвоем, а начальница нашего Департамента лечится от рака с начала июня, и когда выйдет - неизвестно, то получается, что я остаюсь с четверга одна за троих, и на меня повалятся все шишки:110:.
Причем с коллегой мы ругались иногда до того, что днями не разговаривали, кроме как необходимости (сидя вдвоем в одной комнате в метре друг от друга:001::))), 1 раз я его чуть не придушила:008:, другой раз он мне чуть руку не вывихнул... то есть работалось нам по-разному (высокие, высокие отношения:)):)):))). Но постепенно мы притерлись друг к другу, все-таки работали бок о бок по 8 часов в день 5 дней в неделю, а самое главное - на него всегда можно было положиться, Леша - отличный специалист, очень скрупулезный, дотошный и памятливый, как мне теперь будет работаться, я просто не представляю... Весь день сдерживаю слезы, чтобы при нем не разрыдаться - ему-то зачем мои пИчальки, а еще надо завтра день продержаться, все оставшиеся дела принять и проститься как-то по-человечески. даже не знаю как...:041::041::041:...

malgosya 31.08.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 66043684)
аденоиды..

да я уже достала направление..
усе у порядке..

достают ток все эти препоны...
вечно говорят с тобой как с тупым...

"....и как вы не понимаете....это нельзя....мы это не можем....так не положено...."

а на деле все можно и положено...

:065::065::065:


а так мы хотим на авангардной операцию делать - уже с врачом договорились

Мне вот тоже надо на операцию ложиться,собираюсь в Мариинку на отделение лор-эндовидеохирургии.Там и детей вроде бы оперируют.Надеюсь,что получится осуществить кое-что в ближайшее время,и я буду радостно плясать тогда:support:И тогда я уж точно со спокойным сердцем лягу в больничку.

shelvick 31.08.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 66044468)
Ох, Оль, шутки шутками, а я сегодня узнала, что мой ближайший коллега по департаменту увольняется с послезавтра. Учитывая, что мы работали в отделе вдвоем, а начальница нашего Департамента лечится от рака с начала июня, и когда выйдет - неизвестно, то получается, что я остаюсь с четверга одна за троих.
Причем с коллегой мы ругались иногда до того, что днями не разговаривали вообще (сидя вдвоем в одной комнате в метре друг от друга:001::))), 1 раз я его чуть не придушила, другой раз он мне чуть руку не вывихнул... то есть работалось нам по-разному. Но бок о бок по 8 часов в день 5 дней в неделю я еще ни с кем не работала, привязалась к нему, а самое главное - на него всегда можно было положиться, он отличный специалист, очень скрупулезный, дотошный и памятливый, как мне теперь будет работаться, я просто не представляю... Весь день сдерживаю слезы, чтобы при нем не разрыдаться, а еще надо завтра день выдержать...

:010: Таня, ты меня пугаешь:008::)). Надеюсь, это в шутку было.:)
А вообще по этому поводу, самым ужасным в моей жизни было, когда у нас на работе сократили 60% моего любимого коллектива. Вот тут мы все рыдали, особо не сдерживаясь.:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena