Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Отзывы о фирмах (дачное строительство) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3854084)

poema2 08.06.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Vittamin (Сообщение 58277495)
Из бруса - неплохо, конечно. Но ценовые и временные ограничения вынуждают искать так называемую "дачную" бытовку, то есть маленький, но крепенький дачный домик на блоках, а не на фундаменте, что бы пользоваться им в ближайшие лет 5, включая это лето, не как временным жильем для рабочих, а как постоянным для себя во время пребывания на даче. А потом, когда может быть я стану "богатеньким буратиной", смогу построить хороший крепкий дом :) Но это если и случится, то потом, а сейчас надо где-то размещаться. Так что брусовой, наверно. нет.

мне тоже имеено это и нужно сейчас. все так же хороший маленький домичек. хоть временный, но нет ничего более постоянного, чем временное:(

poema2 08.06.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от d_nn (Сообщение 59160904)
А у "Промторга" никто не покупал бытовки или домики каркасные , кстати их домики можно посмотреть тоже у "Метрики" на Выборгском ш.
Мы точно так же не можем позволить себе дом, поэтому на ближайшие 5 лет хотим что-то чуть больше бытовки. Есть реальто кто-нибудь у кого бытовки или мини-каркасники до 100-150 тыр?

А где сайт их?? что то не найду((((

CarolK 08.06.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от ~З@Б@В@~ (Сообщение 61945280)
Поаккуратней будьте с отрицательными отзывами!
Оставляла в Загородных жителях негативный отзыв с координатами
о нашем застройщике... Давольно известная фирма, клееный брус,
пальцы веером и " на зарубеж" и т. и т.п.
Ген.дир его быстренько вычислил и нам поступил звонок
с угрозами и рекомендациями срочно застраховаться :065: :010:
Отзыв ессно я потерла и девочки, кто цитировал все почистили!
НО!!! он уже месяц спустя все еще фигурирует на первых позициях
поиска яндекса и гугла. Чревато это дело последствиями отзывы писать! ::001:
ЗЫ: Пару лет назад ,кстати, начиная строительство тоже ессно отзывов хотелось!
Ничего плохого не смогла найти - знала бы как они негативные отзывы выкорчевывают - не стали бы связываться...:010:

я в шоке

CarolK 08.06.2011 23:18

газобетонный дом хочу
 
Цитата:

Сообщение от Lusen'ka (Сообщение 58959487)

Фирма хорошая на мой взгляд, все прозрачно, цены на сайте, не разводят при заключении договора. Что на сайте написано в базовой за то и цена. Скидки делают. Это из Пестово. Они оттуда везут весь материал. Мужик хороший Анатолий Борисович - это их самый главный Смирнов который.

Читаю тут, читаю про этого Смирнова.:) А из газобетона они не строят? На сайте нет об этом.

Хочу отзывов о строителях из газобетона:support:

Проня Павлова 08.06.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от CarolK (Сообщение 62805764)
Читаю тут, читаю про этого Смирнова.:) А из газобетона они не строят? На сайте нет об этом.

Хочу отзывов о строителях из газобетона:support:

нет, только брус и каркас

poema2 08.06.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от ~З@Б@В@~ (Сообщение 61945280)
Поаккуратней будьте с отрицательными отзывами!
Оставляла в Загородных жителях негативный отзыв с координатами
о нашем застройщике... Давольно известная фирма, клееный брус,
пальцы веером и " на зарубеж" и т. и т.п.
Ген.дир его быстренько вычислил и нам поступил звонок
с угрозами и рекомендациями срочно застраховаться :065: :010:
Отзыв ессно я потерла и девочки, кто цитировал все почистили!
НО!!! он уже месяц спустя все еще фигурирует на первых позициях
поиска яндекса и гугла. Чревато это дело последствиями отзывы писать! ::001:
ЗЫ: Пару лет назад ,кстати, начиная строительство тоже ессно отзывов хотелось!
Ничего плохого не смогла найти - знала бы как они негативные отзывы выкорчевывают - не стали бы связываться...:010:

какой кошмар. сочувствую. ))) беспредел конечно

poema2 08.06.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 61987473)
Очень дорого, очень...

что именно?

poema2 09.06.2011 01:53

http://bitovka.biz/fotogalery.html набираю Промторг, это их сайта? там совсем другое название фирмы. Кто там строился скажите куда обращаться. Спасибо!

yurazmz 12.06.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Lusen'ka (Сообщение 58957412)
Мы строились в бк53. Мне понравилось. В прошлом году дом, в этом у них баню заказали. Строили каркас, сайдинг, металлочерепица и т.п. Дешевле конкурентов было на 20% где то.
Единственное, что выбесило, что дерут деньги за доп.работы. Но тут фирма уже не причем, тут вы уже договариваетесь со строителями сами.

В основном во всех компаниях где низкие цены, "на 20%" всё вылезает потом. Оказавается у них в стоимость не входит и антисептирование нижних венцов и "тёплый угол" и окраска и установка окон на обсадные бруски и так далее и т.п. У некоторых в цену не входит даже утепление 2-го этажа??? А в итоге когда всё сложишь оказывается цена дачного дома не ниже а выше чем у тех где показалось дорого.

julek 13.06.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от yurazmz (Сообщение 62936877)
В основном во всех компаниях где низкие цены, "на 20%" всё вылезает потом. Оказавается у них в стоимость не входит и антисептирование нижних венцов и "тёплый угол" и окраска и установка окон на обсадные бруски и так далее и т.п. У некоторых в цену не входит даже утепление 2-го этажа??? А в итоге когда всё сложишь оказывается цена дачного дома не ниже а выше чем у тех где показалось дорого.

Самое главное, что часто в тех компаниях, где показалось дорого, тоже все это не входит в стоимость:). Можно за 7 млн. такую рухлядь купить (готовый дом), с виду очень приличную, что....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena