Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

ilamtel 27.08.2009 23:17

нащ предыдущий кот включал ночью свет свекрови, когда очень уж есть хотел :) А есть хотел он часто. Забирался на этажерку и нажимал лапой выключатель.

Аруба 27.08.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Зявка (Сообщение 29884643)
нащ предыдущий кот включал ночью свет свекрови, когда очень уж есть хотел :) А есть хотел он часто. Забирался на этажерку и нажимал лапой выключатель.

Прелесть какая! :))

Однажды ночью просыпаюсь от какого-то загробного воя :065: Звук просто пробирающий.... Бррррр
Оказывается кошка (норвежка) вычищала гриву свую и зацепилась зубом. Видимо было никак не отцепиться вот и орала жутким воем.... Перепугала, собака такая :))

А морская свинка, постоянно проживающая у дочки в комнате, просто хитрая рыжая морда. Как только я захожу в комнату, дочку проверить, она начинает вопить истошным криком, чтобы ей несли вкусняшку. При чем орет она даже в том случае, если с едой в клетке все в порядке. Она просто знает, что для того, чтобы она замолчала, ей принесут что-нибудь супер-вкусненькое.... :019:

natanik 28.08.2009 00:21

Мой кот по молодости лет снюхался с соседской кошкой (Соседи жили с нами напротив, дверь в дверь) и вот он к ней с серьёзными намерениями:073::089:, а она его по морде лапой долбанула:097:, да так , что расцарапала весь нос и ухо, мой кот не стал опускаться до разборок, пошёл на кухню и пописал ей в миску:073:

Потом соседи съехали (они снимали квартиру) и к нам переехали новые соседи, стали они делать ремонт, вытащили старый кухонный пенал в коридор и поставили возле двери, мой товарисч по старой памяти решили прогуляться до своей подруги, залез на это пенал и шкрябается в дверь входную, соседи видимо пошли посмотреть, что это шкрябается, но пойти решили вместе (муж и жена) муж открывал дверь, а жена сзади стоит. Муж то дверь открывает, а мой кот со всей дури прыгает с пенала к ним в квартиру , но сзади же жена стоит и мой бедный котик приземляется на голову соседки, она заорала ессно с испугу то, а мой Филя тоже от неожиданности как то не есстественно подпрыгнул, поцарапал соседку и стал метаться по их квартире, в итоге перевернул им шпаклёвку, сам в ней извазюкался, стал ещё больеш метаться изварзал всю квартиру (квартирка однокомнатная у них особо не побегаешь) соседи орут, пытаются его поймать, я прибежала на крик, поймала своего бедного мальчика всего зашпаклёванного и выровненного:)) вот так мы с соседями новыми познакомились, потом вместе отмывали их квартиру и пришлось помочь с ремонтом, а то неудобно как то было. Кот долго не мог прийти в себя, испытал видимо шок.

Enotishka 28.08.2009 00:33

Кот жрет полиэтилен от упаковки памперсов. Ночью. Громко чавкает. Кидаю тапком, убегает, а потом опять заново. Надоело как :))

zhenja 28.08.2009 00:55

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 298****7)
Мой кот по молодости лет снюхался с соседской кошкой (Соседи жили с нами напротив, дверь в дверь) и вот он к ней с серьёзными намерениями:073::089:, а она его по морде лапой долбанула:097:, да так , что расцарапала весь нос и ухо, мой кот не стал опускаться до разборок, пошёл на кухню и пописал ей в миску:073:

Потом соседи съехали (они снимали квартиру) и к нам переехали новые соседи, стали они делать ремонт, вытащили старый кухонный пенал в коридор и поставили возле двери, мой товарисч по старой памяти решили прогуляться до своей подруги, залез на это пенал и шкрябается в дверь входную, соседи видимо пошли посмотреть, что это шкрябается, но пойти решили вместе (муж и жена) муж открывал дверь, а жена сзади стоит. Муж то дверь открывает, а мой кот со всей дури прыгает с пенала к ним в квартиру , но сзади же жена стоит и мой бедный котик приземляется на голову соседки, она заорала ессно с испугу то, а мой Филя тоже от неожиданности как то не есстественно подпрыгнул, поцарапал соседку и стал метаться по их квартире, в итоге перевернул им шпаклёвку, сам в ней извазюкался, стал ещё больеш метаться изварзал всю квартиру (квартирка однокомнатная у них особо не побегаешь) соседи орут, пытаются его поймать, я прибежала на крик, поймала своего бедного мальчика всего зашпаклёванного и выровненного:)) вот так мы с соседями новыми познакомились, потом вместе отмывали их квартиру и пришлось помочь с ремонтом, а то неудобно как то было. Кот долго не мог прийти в себя, испытал видимо шок.


посмеялась от души:004:

trillium 28.08.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 298****7)
... залез на это пенал и шкрябается в дверь входную, соседи видимо пошли посмотреть, что это шкрябается, но пойти решили вместе (муж и жена) муж открывал дверь, а жена сзади стоит. Муж то дверь открывает, а мой кот со всей дури прыгает с пенала к ним в квартиру , но сзади же жена стоит и мой бедный котик приземляется на голову соседки, она заорала ессно с испугу то, а мой Филя тоже от неожиданности как то не есстественно подпрыгнул, поцарапал соседку и стал метаться по их квартире, в итоге перевернул им шпаклёвку, сам в ней извазюкался, стал ещё больеш метаться изварзал всю квартиру (квартирка однокомнатная у них особо не побегаешь) соседи орут, пытаются его поймать, я прибежала на крик, поймала своего бедного мальчика всего зашпаклёванного и выровненного:)) вот так мы с соседями новыми познакомились, потом вместе отмывали их квартиру и пришлось помочь с ремонтом, а то неудобно как то было. Кот долго не мог прийти в себя, испытал видимо шок.

:0005::0005::023::023:

Andraskella 28.08.2009 01:07

У меня вчера ночью кошка (которая полная дура) учудила - я только устроилась спать, она прыгнула на ноги мне, пристроила свою костлявую задницу поудобнее и давай вылизываться. Причем с диким энтузиазмом. Аж подпрыгивает на мне. Я ее выгнала. Через пять секунд она пришла обратно и продолжила свое занятие. Я ее опять выгнала. Она опять пришла. И ведь, зараза, спать мешает своим подпрыгиванием! В общем, после того, как я ее шестой раз скинула на пол, она невозмутимо вернулась обратно. Я уже озверела - стала ногами дрыгать и ругаться на нее. Так эта дурища, как сидела с поднятой вверх лапой, так и вцепилась когтями в мое одеяло, болтается на нем, смотрит на меня ошалело и в результате на бок так и завалилась, с поднятой лапой! И что бы вы думали? Продолжила активно вылизываться!!!!!

Еще мои два кота перед сном воюют за место, ближайшее к моему лицу - вначале один придет, уляжется в районе груди. Потом приходит второй и устраивается поближе к моему носу. Первый тут же поднимается и переходит еще ближе. Второй начинает садиться на него сверху и попой выдавливать противника подальше. Заканчивается это тем, что у меня на носу, перекрывая доступ кислорода, возлежат два здоровенных кота и пытаются друг друга выдавить с этого места!

Пани Кася 28.08.2009 11:46

Пацталом :)

Вспомнила рассказы мужа про его кота Мишеньку:
1. Как-то раз Мишенька решил поохотиться на рыбок в аквариуме, но не рассчитал траекторию и обрушился в сам аквариум, который кстати был прикрыт стеклом. В результате кот неожиданно для себя искупался и разбил переносицу. К рыбкам потом больше не подходил :)

2. Любимая забава Мишеньки заключалась в том, чтобы, когда хозяева играли в шахматы, незаметно подкрасться, прыгнуть на доску, смешав нафиг все фигурки и быстро удрать пока не отшлепали :)

3. Поехав на пленер (сиречь в деревню) Мишенька, отъевшийся в городе до колобкообразного состояния, не мог одолеть прыжки в высоту - так, забавно было наблюдать, как Мишенька повисал на деревьях и висел на них этакой грушей, будучи не в силах ни залезть, ни даже спрыгнуть :)
А в дом Мишенька ходил исключительно через окно, но поскольку, опять же по причине отожранности не мог запрыгнуть в окно с улицы - несчастная свекровь каждое утро поднималась в результате истошных криков, выходила на улицу и ставила под окно табуреточку, дабы Мишенька мог-таки войти в дом через окно :)

хАрошАя девочка 28.08.2009 12:25

У меня когда кошара был мелкий(где-то полгода), попытался прыгнуть со стула ко мне на кровать в ноги, я этого не видела и получилось так, что в момент его прыжка мне захотелось поправить ногами одеяло и я подняла ноги, он на них налетел и от удара отлетел в стену, я не сразу поняла, что это было а потом увидела как он сидел на стуле и злостно на меня смотрел!!!
а по утрам он меня раньше будил, подходил к голове хватал зубами за волосы и тяну тянул и тянул пока я выть от боли не начинала!
а сейчас его любимое занятие по открывать все шкафы, особенно мой и повытаскивать оттуда все вещи:015:

o_b_l_a_k_a 28.08.2009 12:53

у нас кота нет, но расскажу.. Ребенок открывает входную дверь и в нее залетает безумный котяра..у всех шок, моя первая реакция прятать собаку (шитцу). Кошак начинает метаться с дикой скоостью по квартире...стало страшновато, в итогге забился за холодильник. Открыла входную дверь, рядом с дверью зеркало в полный рост, начинаю шваберкой кота выгонять он со всей дури в прыжке в зеркало долбанулся, упал, посидел и чинно пошел в дверь......


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena