Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2357665)

зайка 12.02.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от DinDona (Сообщение 38856558)
Добрый вечер всем форумчанам! Давно следила за перепиской в старом топике на стадии ожидания квартир. Не была уверена,что присоединюсь к вам в реальной жизни. Хотя заявление на участие в Программе подала аж в 2006 г., не было приоритета.Теперь сомнения исчезли. Мы сегодня тоже были в Красном селе, смотрели квартиру - дом на Красногородской № 9, к.1. Квартира понравилась, и очень понравилась. 5й этаж, 2ка, замечания насталько мелкие, что и говорить нечего. Так что всех новоселов поздравляю с радостью.:flower: Мы же ждем звонка с Вознесенского, собираем справки и вперед к новоселью!:support:

Добро пожаловать!!!:flower:
Вы первая с Красногородской 9. А расскажите, побольше. С какого года на очереди? Есть ли теперь приоритет? Вы уже тоже ждете подписаиня основного договора?

DinDona 12.02.2010 01:27

Да, я уже заметила, что с 9го дома никого нет на форуме. Может, как и я раньше,"стесняются". На очереди мы с 1987 года, приоритет с 1.09.2008 заработался. Но это первое предложение. Долго сомневалась: не подождать ли более хорошего предложения, пугало название Карасное Село и его отдаленность от работы, родителей и привычной обстановки. Ваш форум помог решиться - очень оптимистическое, доброе, приветливое настроение топиков. Да и место очень понравилось, квартира понравилась, появилось чувство - быть посему. Теперь жду звонка с Возн. на подписание основного договора. Да, внесите и меня в табличку, пожалуйста.

DinDona 12.02.2010 01:33

9й дом находится, как не странно, между 7м и 11м. Сегодня там было много-много смотрящих свои квартирки, да и упоминаемый здесь Александр сегодня был там, заполнял акты приемки. Двушка у нас такая же как и в5м и 7и_ типовые квартиры.

DmitryL 12.02.2010 01:40

У меня знаете какой вопрос,

Вы все наверное видели, когда поварачиваешь с проспекта ленина на нашу улицу, то район начинается ещё с непостроенных домов, так вот они тоже все будут относится к этому кварталу, или как-то его выделят???

Застройщик один, но периоды сдачи разные...

зайка 12.02.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от DinDona (Сообщение 38858028)
9й дом находится, как не странно, между 7м и 11м. Сегодня там было много-много смотрящих свои квартирки, да и упоминаемый здесь Александр сегодня был там, заполнял акты приемки. Двушка у нас такая же как и в5м и 7и_ типовые квартиры.

Я все гадала почему тут нет 9 и 11 домов.
А, кстати, скажите у Вас 5, 7, 9 домах кухня какого размера? Мне на фотографиях с кухней, которую продают она показалась очень маленькой.

Цитата:

Сообщение от DmitryL (Сообщение 38858456)
У меня знаете какой вопрос,

Вы все наверное видели, когда поварачиваешь с проспекта ленина на нашу улицу, то район начинается ещё с непостроенных домов, так вот они тоже все будут относится к этому кварталу, или как-то его выделят???

Застройщик один, но периоды сдачи разные...

Я думаю это один квартал. Так как всегда говорили, о том, что в Красном сдаются два больших квартала. Я поняла, что это наш и на Спирина-Освобождения.

DmitryL 12.02.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от зайка (Сообщение 38858671)
Я все гадала почему тут нет 9 и 11 домов.
А, кстати, скажите у Вас 5, 7, 9 домах кухня какого размера? Мне на фотографиях с кухней, которую продают она показалась очень маленькой.

У нас 10 метров...
Могу потом схемку выложить...


Я думаю это один квартал. Так как всегда говорили, о том, что в Красном сдаются два больших квартала. Я поняла, что это наш и на Спирина-Освобождения.

Наверное Вы правы... ;)
Уж точно это большие кварталы..

Всем до завтра...
По результатам отчитаемся...

Удачи...

vikakovbel 12.02.2010 02:30

да,действительно это один квартал,мне девушка в Красном (ключница) рассказала, что в начале построеные дома на Красногвардейской,Спирина и Освобождения ,а потом через два года сдадут еще несколько домов ,школу и садик,еще через два года опять дома,большой магазин и парковку............так что это будет целый микрорайон

Рыннова Евгения 12.02.2010 02:32

Вложений: 1
http://www.forum.littleone.ru/images/attach/jpg.gif

Рыннова Евгения 12.02.2010 02:33

Скорее бы вселиться)))

@Зеркало души@ 12.02.2010 11:13

[QUOTE=DmitryL;38851286]
Цитата:

Сообщение от Soul mirror (Сообщение 38842097)
может быть там выкладывать так же ссылки на те или иные фирмы, в которых мы что-то да будем покупать.
Которые мы выбрали на примере сравнивания и потратили уйму времени.
Тогда уже всем это время получится съэкономить.

Второй пост на первой странице именно для этого http://www.forum.littleone.ru/showpo...18&postcount=2 ;)

Цитата:

Сообщение от зайка (Сообщение 38856472)
В любом банке можно открыть счет. им не важно, главное, чтобы сумма покрывала размер вашей части первоначального взноса.
А про гарантийное письмо из банка (о субсидии города) они сказали, что сейчас оно не надо. Скажут позже, что с ним и с теми деньгами делать.

Если я правильно поняла, то нет никаких проблем если все деньги положить на счет где уже лежит субсидия, так?

Цитата:

Сообщение от DinDona (Сообщение 38856558)
Добрый вечер всем форумчанам! Давно следила за перепиской в старом топике на стадии ожидания квартир. Не была уверена,что присоединюсь к вам в реальной жизни. Хотя заявление на участие в Программе подала аж в 2006 г., не было приоритета.Теперь сомнения исчезли. Мы сегодня тоже были в Красном селе, смотрели квартиру - дом на Красногородской № 9, к.1. Квартира понравилась, и очень понравилась. 5й этаж, 2ка, замечания насталько мелкие, что и говорить нечего. Так что всех новоселов поздравляю с радостью.:flower: Мы же ждем звонка с Вознесенского, собираем справки и вперед к новоселью!:support:

Добро пожаловать :flower: Табличку обновила :)

Цитата:

Сообщение от DmitryL (Сообщение 38856666)
Но я очень решительно настроен на ключи,
в выходные будет уже чем заняться... По дому.... :080:

Очень рад за ВАС с супругой :support::flower:

Цитата:

Сообщение от зайка (Сообщение 38858671)
Я все гадала почему тут нет 9 и 11 домов.
А, кстати, скажите у Вас 5, 7, 9 домах кухня какого размера? Мне на фотографиях с кухней, которую продают она показалась очень маленькой.

У нас 5ый дом, кухня 11,4, у окна полукруглая.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena