Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

Стрекозуля 10.03.2010 19:16

Заказывала много раз через Интернет. Все было хорошо, но последние 2 посылки меня разочаровали. В 1-ю не положили подарок новогодний (собственно из-за него и заказ делала), во 2-ю вместо шампуня положили персиковое молочко для тела (я молочком вообще не пользуюсь, а персик просто ненавижу). Написала им претензию на сайт, в ответ - тишина. С тех пор больше ничего не заказываю, я на них обиделась.

Iseult 10.03.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 40342775)
ААА, спасибо :)) Попробовала заказать... вроде обещали бесплатную доставку на дом.... посмотрим что получится. Мне теперь звонка получается ждать надо? Номера заказа мне не дали, клиентского номера у меня ещё нет... заказ не отследить.. пишут, что клиентский номер нужен для отслеживания.

С бесплатной доставкой надо поаккуратней.
Как выяснилось под бесплатной доставкой на дом у них понимается доставка до ближайшего к Вам почтового отделения:065: - это и есть дом. Просто я тут как-то делала заказ и увидев надпись про эту доставку на дом и про курьера решила получить посылку таким способом.. ну а на после подтверждения заказа увидела, что мне приплюсовалось не то 200 не то 300 руб. за этого самого курьера (который бесплатно на дом) :010: В общем пришлось звонить и просить исправить на обычную Почту России ... а курьер вроде положен от 1500 руб.

Anastacia 10.03.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Стрекозуля (Сообщение 40343142)
Заказывала много раз через Интернет. Все было хорошо, но последние 2 посылки меня разочаровали. В 1-ю не положили подарок новогодний (собственно из-за него и заказ делала), во 2-ю вместо шампуня положили персиковое молочко для тела (я молочком вообще не пользуюсь, а персик просто ненавижу). Написала им претензию на сайт, в ответ - тишина. С тех пор больше ничего не заказываю, я на них обиделась.

Весьма странно... Я за последний год сделала уже заказов 20, наверно. Абсолютно все приходило верно и с подарками. :016::009:

Anastacia 10.03.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 40342775)
ААА, спасибо :)) Попробовала заказать... вроде обещали бесплатную доставку на дом.... посмотрим что получится. Мне теперь звонка получается ждать надо? Номера заказа мне не дали, клиентского номера у меня ещё нет... заказ не отследить.. пишут, что клиентский номер нужен для отслеживания.

Я первый заказ делала через почту. Отследить действительно никак, но в первую посылку вам вложат буклетик и в нем будет этот номер клиента.:020:

hna 10.03.2010 20:55

Я когда заказ делала, было написано, что бесплатная доставка при покупке от 790 рэ. Я честно набрала на чуть большую сумму, когда окончательно заказ дооформила там сумма не изменилась. Надеюсь не нажулят....

hna 10.03.2010 21:00

Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.

Anastacia 10.03.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 40348995)
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.

Говорят, что как крайний выход сойдет, но лучше все же салфетки. Гель дезинфицирует, но саму грязь не удаляет.:016:

Anastacia 10.03.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 40348674)
Я когда заказ делала, было написано, что бесплатная доставка при покупке от 790 рэ. Я честно набрала на чуть большую сумму, когда окончательно заказ дооформила там сумма не изменилась. Надеюсь не нажулят....

О доставке нашла, кстати - http://www.yves-rocher.ru/control/dostavka/
Вроде как все правильно, должны доставить:fifa:

Интриги нет 10.03.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 40348995)
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.

Этот гель содержит спиртовую составляющую и эфирное масло, за счет этого дезинфицирует. Пахнет приятненько. Но мне больше новинка у них понравилась - антибактериальный гель для рук, который уничтожает вирусы, микробы и грибки. Думаю детям в школу прикупить - наслушалась ужастиков про ротовирус.

Marvas 11.03.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 40348995)
Кстати, а кто-нибудь заказывал там такую штуку: ЧИСТЫЕ РУКИ БЕЗ МЫЛА И ВОДЫ. Гель Sos Чистые Руки ARNICA ESSENTIEL? Написано, что можно им протереть руки и они станут чистыми... мне интересно стало... а то в поездках вечная проблема, зашакалить что-нить хочется, а сползаешь в багажник за провизией и руки грязные.... а салфетки влажные вечно теряются или высыхают.

Я заказывала этот гель, в принципе мне понравился, единственно очень сильный запах спирта:010:.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena