Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А кто наблюдается в 13 ЖК? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1545444)

Симона82 16.12.2011 12:56

Наболюдаюсь у Орловой, нам уже 27 неделек, врач она очень внимательная, всегда поинтересуеться самочувствием, внимательно выслушает, посоветует, может и поругать (было дело начала вес набирать активно) но всё в рамках разумного, медсестра очень опытная, ласковая, всех уменьшительно ласкательно называет, чувствуешь себя сама ребёнком))) в общем считаю что мне повезло с врачами, впечатления только положительные.

мама2пацанов 16.12.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от ВСЕБУДЕТ (Сообщение 63867011)
Зачем Вы переводитесь? Орлова там почти единственный врач, который не будет выносить мозг на счет анализов, прибавок веса и т.д. И медсестра с ней в паре чудесная. Все быстро, четко.

это с каких это пор Орлова не выносит мозг и не назначает ни чего лишнего?? И вообще что лечит, а не калечит? Еще скажите, что не назначает платных процедур, которые лучше оплачивать ей в карман?

Симона82 16.12.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от мама2пацанов (Сообщение 72413874)
это с каких это пор Орлова не выносит мозг и не назначает ни чего лишнего?? И вообще лечит, а не калечит? Еще скажите, что не назначает платных процедур, которые лучше оплачивать ей в карман?

Ни о каких платных процедурах не слышала даже и намёка, мозг не выносит хотя могла бы....:020:

labaluzska25 16.12.2011 15:37

Я наблюдаюсь у Ягмуровой, оооочень спокойный врач. Меня тут мучала жуткая жажда, в Отта сразу врач отправила на сахар, а Ягмурова сказала "ну хочешь пить, пей"....

ВСЕБУДЕТ 16.12.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от мама2пацанов (Сообщение 72413874)
это с каких это пор Орлова не выносит мозг и не назначает ни чего лишнего?? И вообще лечит, а не калечит? Еще скажите, что не назначает платных процедур, которые лучше оплачивать ей в карман?


Ого, я такого честно не слышала на счет платных услуг.

Мне лишнего не назначишь, я сама провизор+ дополнительно платно наблюдаюсь.

Я просто тихо киваю, не спорю, бумажонки с названием лекарств забираю и выкидываю.

Но я не могу сказать, что она что-то выписывала прям очень лишнее.

labaluzska25 21.12.2011 13:34

Девочки, кто-нибудь знает про курсы, когда записываться и сколько занятий?

Роса 21.12.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от мама2пацанов (Сообщение 72413874)
это с каких это пор Орлова не выносит мозг и не назначает ни чего лишнего?? И вообще лечит, а не калечит? Еще скажите, что не назначает платных процедур, которые лучше оплачивать ей в карман?

:010: как будто про разных людей разговор...

Вторую беременность у Орловой. Переводилась специально к ней из другой ЖК, а потом с другого участка.

Ни разу от нее неласкового слова не слышала - доброжелательная, приветливая.

Ничего вообще мне не назначала, кроме Магне В6 и Тержинана в прошлую Б при кандидозе... Никаких вообще услуг не назначала и не предлагала...

Перед тем, как второго планировать даже специально к ней зашла, все спросила, что будет нужно и т.д.

Ну в общем - впечатление о ней очень положительное. Медсестра тоже очень приятная. На прием хожу с удовольствием...

мама2пацанов 21.12.2011 16:20

я у нее была 6 лет назад, возможно за это время что-то и изменилось. А сюсюкаться она и тогда умела, а мне надо было не сюсюконье , а врачебная помощь, которую я не видела. Во вторую Б перешла в другую консультацию наблюдаться.
В 13ЖК понравился только дневной стационар, очень грамотная и душевная врач там тогда работала.

milene 22.12.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от labaluzska25 (Сообщение 72715940)
Девочки, кто-нибудь знает про курсы, когда записываться и сколько занятий?

записывайтесь заранее, там довольно долгий и подробный курс, и еще ждать придется пока пригласят в группу. я поздно попала и поэтому не все смогла выслушать, хотя было интересно.
ну неделе на 20-той- 24-той киньте бумажку в ящик

milene 22.12.2011 02:18

я наблюдалась у Шерстобитовой, врач хорошая, спокойная, уходила от нее в хорошем настроении всегда. и узи в жк мне понравилось, да, без фото и видео, но и так все показали и рассказали подробно.

но вот очереди там мама не горюй :010:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena