Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Дачи в Новгородской (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4488040)

Lana Lang 26.09.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от хороший человек (Сообщение 67416863)
Это хорошо, что дом можно вернуть, выкупить. Будете своего ребёнка возить в любимую деревню. Это ничего, что 3 года были другие хозяева. Красивое место, большое озеро в деревне.

Это только предположения моего мужа исходя из имеющейся информации...надо узнавать точно если уж решаться на это. Зашлю мужа к бабушке... :010:хоть узнаю есть ли надежда....Паршиво, что дом продали со всеми вещами...:(

Интересно, а везде по Новгородской слепни, что лошади летом? июнь или июль не помню уже точно?? :065:

ЛоЛо 26.09.2011 01:24

для ppt: не то чтобы совсем соседи...но мы ездим в Коростынь на белый галечный пляж. От нас до него километров десять. Мы от трассы Шимск-Старая Русса направо, на Малую Витонь отворотка в том месте, где уходит дорога на Коростынь. Или через д. Острова, если напрямик. Деревня Жары, маленькая совсем, тупиковая. У нас сейчас стройка в разгаре.
А, нашла Вас, нашла, правда, рядом - мы немного поближе к Шимску, если от Вас смотреть, то на Верещено - Горцы - Коломо. От Коломо отворотка к нам.

хороший человек 26.09.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от Lana Lang (Сообщение 67418494)
Это только предположения моего мужа исходя из имеющейся информации...надо узнавать точно если уж решаться на это. Зашлю мужа к бабушке... :010:хоть узнаю есть ли надежда....Паршиво, что дом продали со всеми вещами...:(

Интересно, а везде по Новгородской слепни, что лошади летом? июнь или июль не помню уже точно?? :065:

Удачи Вам!
Слепни, когда жара стоит, в июле обычно, много тогда. Тяжко, когда ветра нет, хоть из дома не выходи.

Zlata 26.09.2011 02:56

Цитата:

Сообщение от ЛоЛо (Сообщение 67418899)
для ppt: не то чтобы совсем соседи...но мы ездим в Коростынь на белый галечный пляж. От нас до него километров десять. Мы от трассы Шимск-Старая Русса направо, на Малую Витонь отворотка в том месте, где уходит дорога на Коростынь. Или через д. Острова, если напрямик. Деревня Жары, маленькая совсем, тупиковая. У нас сейчас стройка в разгаре.
А, нашла Вас, нашла, правда, рядом - мы немного поближе к Шимску, если от Вас смотреть, то на Верещено - Горцы - Коломо. От Коломо отворотка к нам.

Хотела в Коломо участок купить, понравилось раздолье до горизонта. А потом съездила в Псковскую, увидела Чудское озеро в 100 м ,и подумала.может все же лучше тут.

Подскажите, с точки зрения климата и садоводств, где лучше?

Zlata 26.09.2011 02:59

Цитата:

Сообщение от ЛоЛо (Сообщение 67418899)
для ppt: не то чтобы совсем соседи...но мы ездим в Коростынь на белый галечный пляж. От нас до него километров десять. Мы от трассы Шимск-Старая Русса направо, на Малую Витонь отворотка в том месте, где уходит дорога на Коростынь. Или через д. Острова, если напрямик. Деревня Жары, маленькая совсем, тупиковая. У нас сейчас стройка в разгаре.
А, нашла Вас, нашла, правда, рядом - мы немного поближе к Шимску, если от Вас смотреть, то на Верещено - Горцы - Коломо. От Коломо отворотка к нам.

В Коломо будет огромная стройка.поселок на 600 дворов.Вот думаю, вписываться или нет....

Bulo4ka 26.09.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от Lana Lang (Сообщение 67418494)
Интересно, а везде по Новгородской слепни, что лошади летом? июнь или июль не помню уже точно?? :065:

у нас в этом году просто бедствие было:001: еду в машине, без кондиционера - остановилась, окна открыла, ну тут они и налетели:001::001::001: думала, помру, минут 15 их гоняла, окна пришлось закрыть, от жары уже вся плавлюсь, но и ехать с этими чудовищами невозможно. потом полмашины трупов выгребала, друг увидел - ужаснулся:)) в поселке, где мои родители живут, поспокойнее с этим, но как выезжаешь куда-нибудь, особенно на берег реки - вот там их полчища:010:

хороший человек 26.09.2011 18:29

А у нас в этом году нормально, как обычно было. А вот в том году, закусали. Ветер у нас всегда, редко когда нет, он их и разгоняет. А в том году, и жарища, и ветра не было, слепням хорошо было.

хороший человек 26.09.2011 19:34

Вот такие яблоки уродила наша старая яблонька. Впервые такие. Всегда были небольшие и зелёные. Я в этом году разговаривала с яблоней, гладила её. Экспериментировала. :)
http://i029.radikal.ru/1109/5d/63543b45f8b9t.jpg

Bulo4ka 26.09.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от хороший человек (Сообщение 67459855)
Вот такие яблоки уродила наша старая яблонька. Впервые такие. Всегда были неболбьшие и зелёные. Я в этом году разговаривала с яблоней, гладила её. Экспериментировала. :)
http://i029.radikal.ru/1109/5d/63543b45f8b9t.jpg

мы яблоки уже не знаем, куда девать:065: на шарлотку более не могу смотреть:028: и вообще этот год просто сверхурожайный, мама божится, что больше не будет столько всего сажать:)) но я-то знаю:065:

хороший человек 26.09.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Bulo4ka (Сообщение 67460109)
мы яблоки уже не знаем, куда девать:065: на шарлотку более не могу смотреть:028: и вообще этот год просто сверхурожайный, мама божится, что больше не будет столько всего сажать:)) но я-то знаю:065:

У нас из трёх яблонь только эта уродила много. На второй не было яблок, на третьей меньше, чем в прошлом году.
А эта яблонька порадовала в этом году. Честно скажу, я её в мае попросила уродить большие красные яблоки. И верила, что так и будет. Спасибо ей за это. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena