Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   противная история, или что это мы все про нянь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1345977)

Coffee&Cigarettes 25.05.2009 14:23

Есть страшная вещь - поиск:001:
Но раз они уже нашли другую няню, то, наверное, и вами интересоваться вряд ли станут:) Удачи вам!

Darena 25.05.2009 14:39

Работа няни заключается и в том что бы в семейные взаимоотношения не лезть, вас не экспертом позвали. Наше дело ребенок. Папа, ну что погорячился папа, вы все правильно сделали и зря отказались от работы после его извинения..... Вероятнее всего ситуация не повторилась бы. Была ситуация, уделял мне один папа много внимания, я просто очень вежливо его попросила этого не делать, т.к. чувствую себя не комфортно, и испытываю чувство вины перед его женой (к слову жили мы на их даче) после недолгого разговора мы пришли к выводу, что перестанем пересекаться на участке вот и все..... я стала больше гулять (практически весь день) за пределами дачи. Маме рассказывать ничего нельзя, может он и вправду замечательный муж и отец, ну накрыло его, ну бывает, ничего страшного не случилось. Не можете возвращаться не надо. Это их семья и их дело, вот если бы жена подошла и попросила, мол пригляди за благоверным , чем занимается когда меня нет, другой разговор, и то это не разумно, влезать в эти дела.

Малявкина 25.05.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от Darena (Сообщение 26576940)
Работа няни заключается и в том что бы в семейные взаимоотношения не лезть, вас не экспертом позвали. Наше дело ребенок. Папа, ну что погорячился папа, вы все правильно сделали и зря отказались от работы после его извинения..... Вероятнее всего ситуация не повторилась бы. Была ситуация, уделял мне один папа много внимания, я просто очень вежливо его попросила этого не делать, т.к. чувствую себя не комфортно, и испытываю чувство вины перед его женой (к слову жили мы на их даче) после недолгого разговора мы пришли к выводу, что перестанем пересекаться на участке вот и все..... я стала больше гулять (практически весь день) за пределами дачи. Маме рассказывать ничего нельзя, может он и вправду замечательный муж и отец, ну накрыло его, ну бывает, ничего страшного не случилось. Не можете возвращаться не надо. Это их семья и их дело, вот если бы жена подошла и попросила, мол пригляди за благоверным , чем занимается когда меня нет, другой разговор, и то это не разумно, влезать в эти дела.

нет у, спасибо,я после этой истории в их семье работать не хочу. С извинениями, или без.Работы хватает...

MaшуLа 26.05.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от *ФИОНА* (Сообщение 25564240)
Я думаю, что лучше сказать всю правду, раскрыть глаза на мужа, чтоб ему не повадно было.

!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ded::ded:

Юлькина Фасо 06.06.2009 23:36

Я считаю, пусть они сами разбираются, нашли другую няню, ну и хорошо... Но рано или поздно папа все равно попадется! Ребенка жалко.:-(
Я хоть своему мужу доверяю, но все же, доверяй, но проверяй.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena