Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   биоревитализация (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1464155)

Тунтуся 19.10.2010 00:50

Skin B очень хороший препарат

eileena 30.10.2010 12:59

А как вы думаете, со сколько лет можно начинать биоревиталиазцию? Мне 28, очень сухая кожа, появляются перые морщинки, много мимических. Косметолог прделагает проколоть теосиаль мезо для увлажнения кожи (не для коррекции овала). Я самой иглы не боюсь, меня смущает, по-первых, не рановато ли, а во-вторых, не окажется ли так, что потом придется всю жизнь колоть, то есть после рассасывания кожа станет намного хуже, чем она была бы в этом возрасте без такой процедуры.
Делал ли кто-нибудь именно в таких целях?

ГламурныйсемечеГ 30.10.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от eileena (Сообщение 50758549)
А как вы думаете, со сколько лет можно начинать биоревиталиазцию? Мне 28, очень сухая кожа, появляются перые морщинки, много мимических. Косметолог прделагает проколоть теосиаль мезо для увлажнения кожи (не для коррекции овала). Я самой иглы не боюсь, меня смущает, по-первых, не рановато ли, а во-вторых, не окажется ли так, что потом придется всю жизнь колоть, то есть после рассасывания кожа станет намного хуже, чем она была бы в этом возрасте без такой процедуры.
Делал ли кто-нибудь именно в таких целях?

Хуже точно не будет ибо теосиаль и иалсистем не те препараты которые могут как-то навредить (ну при условии грамотного косметолога). пару процедур сделаете будет более чем достаточно!!

ГламурныйсемечеГ 30.10.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от хозяйка (Сообщение 50092071)
А про препарат Skin B кто-нибудь слышал? Он вроде по-дешевле, но эффект хороший. Сама ещё не делала, изучаю вопрос

Про скин Б и скин Р отзывы не однозначные,кто-то говорит(имею ввиду косметологов) что полное Г.,кто-то поет хвалебные оды.

ГламурныйсемечеГ 30.10.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от хозяйка (Сообщение 50092071)
А про препарат Skin B кто-нибудь слышал? Он вроде по-дешевле, но эффект хороший. Сама ещё не делала, изучаю вопрос

Про скин Б и скин Р отзывы не однозначные,кто-то говорит(имею ввиду косметологов) что полное Г.,кто-то поет хвалебные оды.

eileena 31.10.2010 01:21

Спасибо большое! Страшновато, конечно, все кажется ,что я еще такая молодая и мне ничего не нужно, кроме умывания холодной водой =)))

Nitka 01.11.2010 11:33

4-го иду таки, наконец-то....
страшновато однако...:(

Сумеречная 01.11.2010 14:46

Подскажите кто-нибудь делал бироревитализацию с Jalupro. Моя косметолог говорит,что он отличается по составу от Ial-system тем, что кроме гиалуронки содержит аминокислоты. Даёт больше лифтинга и хорош для жирноватой пористой кожи, для которой просто биоревитализация Ial не очень эффективна.
Ничего про него не слышала, как-то боязно. А по цене получается такой же как IAL. вот мучаюсь....

хозяйка 01.11.2010 19:36

Сегодня делала первый раз биоревитализацию, Кололи 2 разных препарата.Было больновато, но терпимо. Требуется ещё 3 разика сделать, а потом либо раз в месяц либо через полгода опять 4 процедуры.

ГламурныйсемечеГ 01.11.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Sofora (Сообщение 50861154)
Подскажите кто-нибудь делал бироревитализацию с Jalupro. Моя косметолог говорит,что он отличается по составу от Ial-system тем, что кроме гиалуронки содержит аминокислоты. Даёт больше лифтинга и хорош для жирноватой пористой кожи, для которой просто биоревитализация Ial не очень эффективна.
Ничего про него не слышала, как-то боязно. А по цене получается такой же как IAL. вот мучаюсь....

ялупро,гораздо дороже иала,но препарат просто ОФИГЕННЫЙ!!! Вам все лицо колоть будут:073:?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena