Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

светля-4ок 02.01.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Туляшка (Сообщение 73266808)
Конечно мониторила :)) на 3дц, 14 и 21 дц. Теперь Мишарина сказала прийти без таблов посмотреть, но я не пойду, т.к. буду ходить на пиявок, а она сказала, что они мне не нужны. Хотя когда до нее ходила к Александровой на УЗИ в Снигеревку, та советовала пиявок. А Мишарина меня заставляет делать гистеру и до кучи лапору, а я не хочу, не вижу пока основания. Основания, что эндик больше 7 мм не поднимается, для меня мало. Поэтому решила начать с малого и посмотреть что получится.

Да уж...Нафига сразу гистеру и лапару. Мне делали гистеру при выскабливании.Что толку - эндик то не измеряют,а смотрят внешнее сосотяние.
У меня то эндик бывает больше..Фолик немного меньше в этот раз.А ты не знвешь,а дивигель что то с фоликами делает

светля-4ок 02.01.2012 23:11

Ещё я думаю о том,что эстрагены(дивигель)влияет на кровь..А у нас тут почти у всех анализ на тромбофилию положительный

Туляшка 02.01.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73267025)
Да уж...Нафига сразу гистеру и лапару. Мне делали гистеру при выскабливании.Что толку - эндик то не измеряют,а смотрят внешнее сосотяние.
У меня то эндик бывает больше..Фолик немного меньше в этот раз.А ты не знвешь,а дивигель что то с фоликами делает

дивигель с фольками ничего не делает, он помогает наращивать эндометрий.
Мшарина и хочет, чтобы мне посмотрели эндик и взяли материал на анализ, но я не хочу ложится под общий наркоз и искать в слепую, вроде есть, а вроде нет, такое меня не устраивает. Доказательств я не получила, а эксперименты на себе ставить не собираюсь. Тигрена говорила, что они из Отта любят на лапору с гистерой отправлять, это как в ЦН на биопсию эндометрия:001:

Туляшка 02.01.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73267069)
Ещё я думаю о том,что эстрагены(дивигель)влияет на кровь..А у нас тут почти у всех анализ на тромбофилию положительный

а что говорит на это врач твой?
я пока пила прогинову, сдавала анализ д-димеры, коаулограмму и еще чего-то, вроде все нормально было, но руки долго поднятыми держать не могла, затекали быстро:001:

черниченка 02.01.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Креветулька (Сообщение 73265485)
Здесь здесь здесь мы:support:

Заразные и тоже девчачьи:flower::love:
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИиииииииииииииииииииииииииииииииииии

О, прихвачу девчачьих заразных!
Спасибо, Яночка!

светля-4ок 02.01.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Туляшка (Сообщение 73267151)
дивигель с фольками ничего не делает, он помогает наращивать эндометрий.
Мшарина и хочет, чтобы мне посмотрели эндик и взяли материал на анализ, но я не хочу ложится под общий наркоз и искать в слепую, вроде есть, а вроде нет, такое меня не устраивает. Доказательств я не получила, а эксперименты на себе ставить не собираюсь. Тигрена говорила, что они из Отта любят на лапору с гистерой отправлять, это как в ЦН на биопсию эндометрия:001:

Правильно.Не надо просто так.Оснований нет явных.

Цитата:

Сообщение от Туляшка (Сообщение 73267192)
а что говорит на это врач твой?
я пока пила прогинову, сдавала анализ д-димеры, коаулограмму и еще чего-то, вроде все нормально было, но руки долго поднятыми держать не могла, затекали быстро:001:

У меня башка от дюфа болела...

Туляшка 02.01.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73267443)
Правильно.Не надо просто так.Оснований нет явных.
У меня башка от дюфа болела...

Вот-вот, только вот какие должны быть основания на гистеру, пока не нашла ни где, почитать бы чего нибудь умное....
У меня от дюфа почки стали побаливать, перешла на утрик.

светля-4ок 02.01.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Туляшка (Сообщение 73267539)
Вот-вот, только вот какие должны быть основания на гистеру, пока не нашла ни где, почитать бы чего нибудь умное....
У меня от дюфа почки стали побаливать, перешла на утрик.

Ну мне кажется гистероскоп смотрит там наросты..полипы и т.д.Я завтра посмотрю,что мне в гистероскопии написали.

Туляшка 02.01.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73267663)
Ну мне кажется гистероскоп смотрит там наросты..полипы и т.д.Я завтра посмотрю,что мне в гистероскопии написали.

спасибо, очень буду ждать:flower:

Щастье! 02.01.2012 23:42

Жду когда нам еще кто-нить и мальчуковых чихов принесет :)):))
Кто у нас на очереди? Россомаха??


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena