Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Новый аквапарк в парке 300 летия, когда открытие? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931735)

romania! 26.03.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от Natalija (Сообщение 78166439)
Я была во многих аквапарках в европе.
Питерленд вполне на уровне. В Питерленде вода теплее, а это для меня огромный плюс, потому что я мерзляка ужасная.
Еще нигде не встречала ограничения по времени, есть дешевый тариф с 3-4 вечера, но без ограниченя по времени.



Не понимаю, что там вас так сильно напугало?
По мне только один недостаток - холодный переход между душем и самим аквапарком, но это 2 мерта, можно пробежать :))
Мы были с детьми 5 и 8 лет, дети в восторге, 4 часа оказалось нам мало.

подпишусь под каждым словом. Вот реально не пойму, что там такого страшного нашли :065: была во многих европейских аквапарках. Питерленд выполнен на уровне. Да есть некоторые недоделки технического плана, как например, вода из горок,холодный переход из душа и скользкие мостики. Но уверена, все устранят. Вчера были там , уходить не хотелось, а ведь провели там 8 часов :)) Видно, что проделана огромная просто гигантская работа.Чего только этот купол стоит потрясающий, который пропускает ультрафиолет. Вчера был солнечный день и такое впечатление, что ты попал в лето. Действительно это островок лета!!!! Мне оч понравилось. Приятный вежливый персонал, можно неплохо перекусить в бистро, понравилось дурачиться на волне, конечно она не оч большая, если например сравнить с волной в акве на Тенерифе, но все равно круто,ведь не надо забывать, что это аквапарк закрытый.Горки понравились, хоть они не высокие для меня показались, но опять же для закрытого аква они суперские :080: Интересно выполнены бани, пока я нигде не была, где столько видов бань. Интересный дизайн внутри, там действительно приятно посидеть и отдохнуть.Жаль, не работали в спазоне такие маленькие басики, я так поняла что это типа джакузи, а посередине задуман бармен, мешающий коктейли :)) ну может и нет, но было бы прикольно, если бы это работало. И еще я не очень поняла, в зоне, где массажные кабинеты, тоже предполагается зона отдыха так, как там стояли шезлонги, но нет единого центра вокруг чего они стоят... есть мысли что там в середине задумывался небольшой бассейн, но его там нет... Как например в спа зоне во Фламинго в Хельсинки. Жаль, бассейн вроде купальни был бы там оч кстати. Понравился бассейн для дайвинга, так как для меня вода в акве слишком теплая, то отсиживалась там :)) и даже, то что, мой муж порезал ногу, не испортило нам отдых. Нам сделали мега повязку, я даже не знала, что сейчас есть такие высокотехнологичные бинты , с которыми можно плавать :)) вообщем поняла что, тот кто ищет негатив его везде найдет.А Питерлэнд теперь мой самый любимый аква в Питере :)

romania! 26.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от qaz12 (Сообщение 78201082)
не об одном месте нет только положительных отзывов)))Мы с удовольствием пойдем еще раз и еще)))))))для ребенка рай) для мужа горки )

+100 люди то все разные кому что как говорится, кому то музыка орет, а я под нее чуть на шезлонге не уснула после бани :)) а когда диджей пришел, так я вообще была в восторге. Ни разу еше не видела диджея в акве :0096:

Барбус 26.03.2012 17:15

Плохие отзывы пишут либо конкуренты, либо сильнохитрые, желающие создать плохую репутацию заведению и затем наслаждаться этим заведением в одиночку.

VJenya 27.03.2012 13:26

Товарищи, не забывайте в какой стане мы живем :)) у нас не бывает все и сразу :)) смастерили аквапарк, до конца еще не отрегулировали все - но отбивать то надо уже - поэтому и запустили всех, думаю, что холодную воду, переходы и т.п. устранят со временем - тока жалко, что все впечатление от этого портится :)

мамашка ромашки 27.03.2012 16:45

Были сегодня (утро буднего дня) , когда пришли было 140 человек, на рецепшине постояли, внутри спокойно, никто не напрягал, потом народ начал прибавляться и в итоге был просто балаган, везде люди, все кричат орут, на горки очередюга, в джакузи не протолкнуться, в банях проходной двор, постоянно открываются и закрываются двери. Из душевых дует просто ледяной ветер.
Еще очень не понравилась раздевалка (я в принципе не люблю общих с этими кабинками для переодевания), но шкафчики такие малюсенькие (Я была с ребенком, туда с трудом поместились вещи). А еще странным показалось обязательное условие сдачи верхней одежды в гардероб на первом этаже, в то время как после аквапарка приходится вести ребенка по холоднючему коридору до гардероба без одежды, шапки...
Впечатление двоякое, я ожидала релакса, не получила...
Страшно представить, что там творится в выходные дни.

Шушик 27.03.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от мамашка ромашки (Сообщение 78335000)
Были сегодня (утро буднего дня) , когда пришли было 140 человек, на рецепшине постояли, внутри спокойно, никто не напрягал, потом народ начал прибавляться и в итоге был просто балаган, везде люди, все кричат орут, на горки очередюга, в джакузи не протолкнуться, в банях проходной двор, постоянно открываются и закрываются двери. Из душевых дует просто ледяной ветер.
Еще очень не понравилась раздевалка (я в принципе не люблю общих с этими кабинками для переодевания), но шкафчики такие малюсенькие (Я была с ребенком, туда с трудом поместились вещи). А еще странным показалось обязательное условие сдачи верхней одежды в гардероб на первом этаже, в то время как после аквапарка приходится вести ребенка по холоднючему коридору до гардероба без одежды, шапки...
Впечатление двоякое, я ожидала релакса, не получила...
Страшно представить, что там творится в будние дни.

сегодня не совсем будни - каникулы у школьников, считайте - выходной

Old Worker 28.03.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от мамашка ромашки (Сообщение 78335000)
Были сегодня (утро буднего дня) , когда пришли было 140 человек, на рецепшине постояли, внутри спокойно, никто не напрягал, потом народ начал прибавляться и в итоге был просто балаган, везде люди, все кричат орут, на горки очередюга, в джакузи не протолкнуться, в банях проходной двор, постоянно открываются и закрываются двери. Из душевых дует просто ледяной ветер.
Еще очень не понравилась раздевалка (я в принципе не люблю общих с этими кабинками для переодевания), но шкафчики такие малюсенькие (Я была с ребенком, туда с трудом поместились вещи). А еще странным показалось обязательное условие сдачи верхней одежды в гардероб на первом этаже, в то время как после аквапарка приходится вести ребенка по холоднючему коридору до гардероба без одежды, шапки...
Впечатление двоякое, я ожидала релакса, не получила...
Страшно представить, что там творится в будние дни.

Поддержу:)) Балаган, как он есть... Шум, гам и толкотня
Для детей и подростков в самый раз

romania! 30.03.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от мамашка ромашки (Сообщение 78335000)
Впечатление двоякое, я ожидала релакса, не получила...
Страшно представить, что там творится в выходные дни.

тогда странное место выбрано для релакса. Это же все-таки аквапарк, где люди плещутся, прыгают, плавают, дурачатся. А релакс это спа, причем с зоной, куда вход без детей. Ну уж точно не аквапарк.

Натулька-лапулька 30.03.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от romania! (Сообщение 78525659)
тогда странное место выбрано для релакса. Это же все-таки аквапарк, где люди плещутся, прыгают, плавают, дурачатся. А релакс это спа, причем с зоной, куда вход без детей. Ну уж точно не аквапарк.

Ну почему же. Каждый отдых представляет по своему. Я в Воотервиле прекрасно расслаблялась и будучи в ожидании малыша. Ходили в будний день или пораньше в выходной. Муж абонемент купил. Столпотворений не люблю однозначно, а так же холод, на который все жалуются.

sopa 30.03.2012 21:01

Кто-нибудь озвучте цены!! Пожалуйста!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena