Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить :( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4990260)

Дарина(СПБ) 28.01.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Каскавелла (Сообщение 74582210)
Я вот например куратора своего щенка вообще не слышала и ей по барабану что со щенком, как он живет, кому достался и жив ли вообще. Может я его мучаю или выбросила.

Эх, ну я тоже не виду пристроенных собак до конца жизни, первое время переписываюсь/звоню, в некоторых случаях встречаюсь, а потом "отпускаю", свою голову другому не переставишь, а будут вопросы/проблемы, меня найти не проблема.

Каскавелла 28.01.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 74582946)
неоднократно спрашивали о планах по стерилизации собаки
Вы же тему видели, о чем говорить

Все люди разные, если бы мне так стали отвечать я бы то же не стала не чего писать кроме грубости;)

Не вижу там номера сообщения ТС но она права:( многие люди уже не желают связываться с такими защитниками:(

Каскавелла 28.01.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 74583278)
Эх, ну я тоже не виду пристроенных собак до конца жизни, первое время переписываюсь/звоню, в некоторых случаях встречаюсь, а потом "отпускаю", свою голову другому не переставишь, а будут вопросы/проблемы, меня найти не проблема.

Так не надо вести всю жизнь но хотя бы узнать лично у меня как себя чувствует щенок на передержке и в каких он условиях остается надо?

Дарина(СПБ) 28.01.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Каскавелла (Сообщение 74583430)
Так не надо вести всю жизнь но хотя бы узнать лично у меня как себя чувствует щенок на передержке и в каких он условиях остается надо?

Так собака на передержке была? :008: Тогда, конечно, странно, что не интересуются...

Каскавелла 28.01.2012 01:19

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 74583836)
Так собака на передержке была? :008: Тогда, конечно, странно, что не интересуются...

Сначала на передержке, потом я себе ее оставила. Куратор узнавала через несколько рук об этом не изъявив желания узнать у меня все :001:

Дарина(СПБ) 28.01.2012 02:02

Цитата:

Сообщение от Каскавелла (Сообщение 74584223)
Сначала на передержке, потом я себе ее оставила. Куратор узнавала через несколько рук об этом не изъявив желания узнать у меня все :001:

Значит, куратор просто бросила собаку, у меня также метиска осталась :(

Кристин 28.01.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 74582101)
так это автору надо решать
нет, Вы поймите, во первых своих словах в этом топе автор просил речей пронзительных не публиковать, ибо осознает
так если осознаешь, но сделать ни фига не можешь - так засунь язык себе в задницу, и проси (проси!) совета и помощи
и не выделывайся при этом

не говоря о том, что раз уж так вышло - забирай себе и ухаживай

вот положа руку на самое дорогое - я б сама меньше жрала (а и всем на пользу), но собак бы не обделяла - это к вопросу про не прокормить

ТС могла бы конечно и потерпеть! Что уж говорить + почитать правила = их не просто так писали.

Самой то можно перебиться, но не другим членам семьи! особенно если это дети. Я к сожалению однажды попала в такую ситуацию и выбор был не в пользу собаки = ненавижу себя , но я сделала все что могла :(Теперь четко рассчитываю свои силы= сейчас в декрете , никого не беру ,муж не обязан мне помогать в этом деле, выйду из декрета появятся деньги свободные обязательно возьму.Сейчас помогаю только пиаром= выше не прыгнуть:110:

Каскавелла 28.01.2012 03:00

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 74586671)
Значит, куратор просто бросила собаку, у меня также метиска осталась :(

Не а, пристройством второго щенка она продолжила заниматься.

Prosto_tak 06.04.2012 09:01

Цитата:

Подскажите куда пристроить щенков - уже не прокормить :(
Обычно Нормальные человечки, когда им сложно прокормить Ещё одних человечков---включают мозг и им руководствуются. Что ВАМ подсказал мозг?
Ежели Вы не захотели Свой мозг удовлетворить приятной для него радостью--сейчас-же отложите в сторону всё и улыбнитесь. После можете делать всё, что нравится ; )


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena