Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   идеальный салон красоты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5139816)

Chianti 16.03.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от lizz (Сообщение 77462285)
а у меня такой вопрос: почему не делают для вещей камеры хранения? Мне ужасно не приятно, когда я оставляю сумку и иду мыть голову. Люди в салон ходят разные...ТТТ у меня ничего не крали, но не приятно.
Недавно ходила в студию - там на вешалке курток 10 висит и как администратор отслеживает, что не ушли в чужом? :009: у меня например шубка дорогая :008:

Меня тоже волнует этот вопрос, не люблю свои вещи оставлять без присмотра. Недавно в салоне, хорошо рекламируемом здесь, администратор просто отдала мою шубу другой клиентке :010:, я рядом сидела и собиралась было уж сказать пардон, но тетенька меня опередила и сказала что это не ее. А если бы она не сказала, и я бы не увидела, страшно представить. :015:

kentik 16.03.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Oktaviana29 (Сообщение 77532947)
Ну это понятно... Но это ж просто вопрос невезения.
Мне как-то в процессе пребывания в Москве (а я там бываю редко и вообще ни черта не знаю) порекомендовали салон (надо было укладку сделать, ногти перекрыть и тд по мелочи).
Вот я как зашла - так с моментальным разворотом и вышла :-))))))))))))))))

а почему вышли? что не понравилось? что вы такого увидели, что с моментальным разворотом вышли?

Arancia 17.03.2012 00:45

Очень неприятно, когда в коллективе салона чувствуется напряжение между сотрудниками или в отношении руководства... Ну, это, наверное, для любого коллектива важно. Внутренняя конкуренция, недовольство условиями работы/оплаты не вызывают доверия в целом. Наоборот, когда все, и мастера, и администраторы дорожат своим местом и уважают руководство, в моих глазах это является признаком четкой организации и заботы о людях, клиентах в том числе.
Напоминание о визите по смс для меня явный плюс. Ненавижу спам салонов - стоило пару раз придти в такой салон, и до сих пор валится реклама. Сегодня уже не выдержала, позвонила, попросила исключить из списка рассылки. Все-таки, нужно спрашивать согласие клиентов на такие вещи...
К сожалению, в одном месте так и не смогла найти своих мастеров (наверное, это несбыточная мечта) - хожу в четыре разные салона...

Arancia 17.03.2012 12:50

Да, еще хотела написать, что очень ценю, когда есть бесплатный Wi-Fi :)

Антибиотик 17.03.2012 14:13

И розетка, где можно нахаляву зарядить телефон:))
Люди без вайфая вообще не могут жить. Бывает, что сидит в кафе "офигенно сосредоточенное лицо". На нем написано "Не отвлекайте. Играю на бирже миллионами":093:. Посмотришь на экран, а там ... Вконтакте :))

Ловушка 17.03.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 77684330)
И розетка, где можно нахаляву зарядить телефон:))
Люди без вайфая вообще не могут жить. Бывает, что сидит в кафе "офигенно сосредоточенное лицо". На нем написано "Не отвлекайте. Играю на бирже миллионами":093:. Посмотришь на экран, а там ... Вконтакте :))

Ну куда же без контакта :)
Хотя чаще всего во время педикюра клиент работает в инернете. Многим это важно. Приятное с полезным.

Антибиотик 17.03.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Ловушка (Сообщение 77684953)
Ну куда же без контакта :)
Хотя чаще всего во время педикюра клиент работает в инернете. Многим это важно. Приятное с полезным.

Я ж и говорю, что каждый второй маклер, брокер или дилер))))
А присмотришься - долбни и содержанцы))))

kentik 17.03.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 77684330)
И розетка, где можно нахаляву зарядить телефон:))
Люди без вайфая вообще не могут жить. Бывает, что сидит в кафе "офигенно сосредоточенное лицо". На нем написано "Не отвлекайте. Играю на бирже миллионами":093:. Посмотришь на экран, а там ... Вконтакте :))

запускает птиц в свиней.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena