Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Астрахань. Слыхали? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5235274)

Веркис 09.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от MARKYP (Сообщение 79180491)
Если ему жизнь и здоровье не так дороги, как теплое место под солнцем- можно более радикальные методы привлечения внимания устроить- облиться бензином и подносить периодически зажигалку, забраться на 9 этаж и кричать оттуда, что сейчас выкинется, если срочно не станет мэром ..можно еще на рельсах полежать, как некоторые обещали..
Накреативить можно много..кмк..
Голодовка- самый безболезненный и неинтересный метод..

Продолжайте упражняться в остроумии, если ничего конструктивного сказать не можете :024:

ПС В политической деятельности участвуют не только истерические типы личностей, есть вполне вменяемые люди :065:

MARKYP 09.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Sova msk (Сообщение 79180547)
Они голодают не за него, а за честные выборы:


Вы считаете, что человек, который выступает за честную политику и честные выборы, никогда не объявит голодовку, следовательно если кто голодает, тот априори не за это? Обоснуйте :028: Или вы в принципе исключаете возможность существования людей, которых волнуют честные выборы и честная политика?

Если людям важнее честные выборы, чем собственное здоровье, что можно о таких людях сказать???
Если им наплевать на себя-есть более радикальные методы донесения своей позиции до мира..
Раз уж на себя наплевать совсем...Предлагаю массовый прыжок с крыши- за честные выборы))

Sova msk 09.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Yukki (Сообщение 79173742)
Они не умрут. И голодовку прекратят в ближайшее время. Дешевый фарс.
Касаемо "представить". Очень хорошо знаю, о чем пишу. В свое время пошла на это совершенно сознательно. Для поддержания здоровья :) В 28-дневной голодовке нет ничего ужасного. Личный опыт.
P.S. У автора статьи, на которую Вы ссылаетесь, очень богатое воображение. Что такое "запах голода"? Ну и описание их физического состояния... Я еще и работала :) Так что... "не верю".

Видно, ваше здоровье настоятельно этого требовало :005: У меня со здоровьем все в порядке, и представить себе столько времени не есть... ну, должна быть очень-очень серьезная мотивация. И то, думаю, я не смогу.

Champagne brut 09.04.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Йожег ушастый (Сообщение 79180465)
тогда я спокоен за Шампань.
ну, что она не выбивается из общего ряда.

Йожег, я очень тронута тем, что ты за меня волнуешься:flower:

MARKYP 09.04.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Веркис (Сообщение 79180957)
Продолжайте упражняться в остроумии, если ничего конструктивного сказать не можете :024:

ПС В политической деятельности участвуют не только истерические типы личностей, есть вполне вменяемые люди :065:

А Вы видите в действиях этих людей конструктив??
Вменяемые люди, кмк не будут голодать за то, чтобы некто Шеин занял теплое и хлебное место мэра.
ИМХО..

Sova msk 09.04.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 79180888)
а поскольку выборы, на которых победил не тот кандидат, честными являться не могут по определению, то говорим мы все-таки о должности мэра.

Нет, честными не могут являться те выборы, на которых зафиксирована уйма нарушений и фальсификаций: http://oleg-shein.livejournal.com/?skip=30

Малшык 09.04.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от MARKYP (Сообщение 79180963)
Если им наплевать на себя

то им, тем более, наплевать на всех остальных.

Sova msk 09.04.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от MARKYP (Сообщение 79181140)
А Вы видите в действиях этих людей конструктив??
Вменяемые люди, кмк не будут голодать за то, чтобы некто Шеин занял теплое и хлебное место мэра.
ИМХО..

MARKYP, я восхищаюсь вашей физической выносливостью и аскетизмом, но уверяю вас: не все люди таковы. Если для вас 28 дней поголодать ничего не значит, возможно вы и могли бы предпринять такое ради того, чтобы в дальнейшем занять теплое и хлебное место (чисто теоретически, разумеется :flower:) Но я не могу себе такого представить. Столько голодать только ради того, чтобы потом сытно кушать?:016: Существует ведь масса теплых хлебных мест, которые можно занять без того, чтобы предварительно лишать себя хлеба.

MARKYP 09.04.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Sova msk (Сообщение 79182096)
MARKYP, я восхищаюсь вашей физической выносливостью и аскетизмом, но уверяю вас: не все люди таковы. Если для вас 28 дней поголодать ничего не значит, возможно вы и могли бы предпринять такое ради того, чтобы в дальнейшем занять теплое и хлебное место (чисто теоретически, разумеется :flower:) Но я не могу себе такого представить. Столько голодать только ради того, чтобы потом сытно кушать?:016: Существует ведь масса теплых хлебных мест, которые можно занять без того, чтобы предварительно лишать себя хлеба.

Не..у меня нет никакого аскетизма..я голодать не могу...
по-этому..мне непонятны действия этих людей..Я не вижу тут подвига, а вижу нечто иное..о чем писать не буду..Нечто схожее на то, чем руководствовались староверы, устраивая самосожжения..По принципу японских самураев- ты меня обидел, по-этому я приду и на твоих глазах сделаю себе харакири..Пусть тебе будет стыдно..
В любом случае..я рада, что у нас есть хоть один политик..ради которого кто-то готов жертвовать своим здоровьем...правда.так ли он хорош- вопрос остается открытым(

Айона 09.04.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Sova msk (Сообщение 79173501)
Т.е. пусть они умрут или как минимум претерпят необратимые изменения внутренних органов - тогда вы готовы о чем-то задуматься?
А по мнению собравшихся, голодать почти 30 дней - это так, игрушки... А вы представьте себе: сегодня вы больше ничего не будете есть. Только водичку. И завтра - ничего. И послезавтра. И так 25 дней. Или хотя бы 20. Или 15. Или 10. Ну даже хотя бы 5. Как, отчетливо представили? И ради чего люди на это пошли? Ради пиара еще одного нечестного политика? Самим не смешно, не?

Ой, а давайте я сначала начну голодовку и стану требовать правительство выделить мне 150 местровую квартиру в Москве, а если не дадут, то они будут плохие и виноваты.

Знаете, ведь с голодовкой это как за волосы автомобиль привязывать и с места сдвигать. Может каждый, просто не каждому идиоту человеку это в голову приходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena