Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Эзотерика это серьезно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911594)

maniysha0505 26.03.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58725102)
Машуня привет!!!!
Как ты как дочурка? как назвали.
Топик чудный я наконец то смогла давать материал серьезный и девочки молодцы адекватно воспринимают и работают!

Цитата:

Сообщение от azotika (Сообщение 58738607)
Машуня, ура!! Ты к нам наконец присоединилась=))))
Как вы???

Не хочу засорять такой чудесный интересный топик оффтопом. Напишу один раз. У нас все прекрасно. Растем. Наедаем щеки. Нам вчера исполнилось 2 недели. Зарегистрировали на имя Элина (опять папа откопал где-то редкое имя. Не иначе ЛВ читал:))) Всем спасибо кто поддерживал и за поздравления:flower:

maniysha0505 26.03.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58751503)
Итак с инопланетянами разобрались. теперь ближе к практике!
Итак
каким практическими навыками вы хотели бы обладать,пишем все даже самое фантастическое!

Я хочу научится видеть сквозь стены и время. Хочу научится видеть болезни и лечить их или предупреждать. Хочу получить полный контроль над снами, а не через раз. Еще много чего хочу. Вспомню - напишу.

=FELICITA= 26.03.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58751503)
Итак с инопланетянами разобрались. теперь ближе к практике!
Итак
каким практическими навыками вы хотели бы обладать,пишем все даже самое фантастическое!

хочется научиться понимать свои сны и получать оттуда нужную информацию, а также научится формировать и притягивать в жизнь больше позитивных событий, радости, чтобы и мне и моим близким со мной было радостно. легко и счастливо жить! ну, и еще хочу разобраться со всеми своими кармическими долгами, по мере возможности разумеется... вот такие планы на жизнь :))
Цитата:

Сообщение от maniysha0505 (Сообщение 58769165)
Не хочу засорять такой чудесный интересный топик оффтопом. Напишу один раз. У нас все прекрасно. Растем. Наедаем щеки. Нам вчера исполнилось 2 недели. Зарегистрировали на имя Элина (опять папа откопал где-то редкое имя. Не иначе ЛВ читал:))) Всем спасибо кто поддерживал и за поздравления:flower:

тьфу на вас, растите здоровенькими!!!!!!:love::love::love:

an4eysik 26.03.2011 20:10

ну вот с утра не получилось написать=( за то девочки всё написали за меня=) тоже хочу видеть сквозь стены, и разбиратся со снами, и естественно с самой собой=)

mel 26.03.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Marpri (Сообщение 58762916)
Здравствуйте, возьмите меня тоже к себе, я только-только приближаюсь к эзотерике, но пытаюсь работать над собой. Мне очень интересна эта тема.


Добро пожаловать! Присоединяйтесь, можно пару слов себе как зовут... что уже умеете!

mel 26.03.2011 22:50

Молодцы то что хотим написали!
теперь усложняем игру пишем
что хотим и придумываем способ этого достичь.
Пример хочу управлять снами - буду знакомиться и практиковать практику осознанных Сновидений...

mel 26.03.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от maniysha0505 (Сообщение 58769165)
Не хочу засорять такой чудесный интересный топик оффтопом. Напишу один раз. У нас все прекрасно. Растем. Наедаем щеки. Нам вчера исполнилось 2 недели. Зарегистрировали на имя Элина (опять папа откопал где-то редкое имя. Не иначе ЛВ читал:))) Всем спасибо кто поддерживал и за поздравления:flower:

Чудное имя такое нежное!!!!

SUMMER* 26.03.2011 22:57

Добрый вечер всем.:flower:
Надо же, давно искала подобную темку и, не найдя, решила, что я одинока в своих интересах, либо многие не решаются признаться в столь специфическом (для многих людей) интересах.
Можно к вам? Я извиняюсь, не в истинном лице, а клоном к вам заходить буду.:008:

Меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Данной тематикой интересуюсь лет с 11-12, т.к. у мамы было много подобной литературы и я частенько таскала у нее книги.:))
Что касается теории, то читаю(ла) подобную литературу: Клизовский, Блаватская, Рерих, Крайон, Сильва, Кастаньеда, Д.Мельхиседек, М.Ньютон, Андреев, Агни-Йога и др.

mel 26.03.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от SUMMER* (Сообщение 58794291)
Добрый вечер всем.:flower:
Надо же, давно искала подобную темку и, не найдя, решила, что я одинока в своих интересах, либо многие не решаются признаться в столь специфическом (для многих людей) интересах.
Можно к вам? Я извиняюсь, не в истинном лице, а клоном к вам заходить буду.:008:

Меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Данной тематикой интересуюсь лет с 11-12, т.к. у мамы было много подобной литературы и я частенько таскала у нее книги.:))
Что касается теории, то читаю(ла) подобную литературу: Клизовский, Блаватская, Рерих, Крайон, Сильва, Кастаньеда, Д.Мельхиседек, М.Ньютон, Андреев, Агни-Йога и др.

Добро пожаловать -включайтесь в работу!:flower:

SUMMER* 27.03.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58796848)
Добро пожаловать -включайтесь в работу!:flower:

Спасибо большое!:)
Только я еще не совсем поняла системы вашей работы.:008:

mel 27.03.2011 00:20

система такая обсуждаем тему - потом практикуемся....
Задание на завтра у посте
246

an4eysik 27.03.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58793841)
Молодцы то что хотим написали!
теперь усложняем игру пишем
что хотим и придумываем способ этого достичь.
Пример хочу управлять снами - буду знакомиться и практиковать практику осознанных Сновидений...

Хочу восстановить энергию в руках(она и так есть , но не в том кол-ве)-больше общаюсь с природой, с цветами, с деревьями, трогаю их. раньше, что бы восстановить силы мне надо было просто посмотреть на какое-то растение. со сном практически разобралась, осознаюсь всё чаще, пытаюсь обращать внимания на мелочи.

Marpri 27.03.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58793733)
Добро пожаловать! Присоединяйтесь, можно пару слов себе как зовут... что уже умеете!

Меня зовут Марина. Умею я не много и только начинаю прикасаться к чему то пока мне непонятному. В детстве очень часто видела вещие сны, настолько вещие и четкие, что происходила все с большой точностью. Потом меня это стало пугать и как уже писала тут Настя, я просто запретила себе эти сны. Во снах же видела предстоящую смерть своих родственников, но несколько лет назад почувствовала смерть родственника наяву. Сейчас случаются такие моменты когда я что-то предвижу или предсказываю, но это совсем от меня не зависит, управлять или вызывать это пока не умею, все случается как вспышка. Иногда что-то вспыхивает в голове-информация какая то о мимо проходящем человеке, что тоже случается по независимым от меня причинам. Так же с недавних пор иногда появляется информация о каких то событиях-будучи на улице в начинающуюся метель вдруг мелькнула мысль, что это наверняка отголоски от американского торнадо, о котором я не знала.
Литературы читала совсем немного, но когда что-то начинаю читать, то чувство такое, что я уже это знаю, очень странное ощущение.
Хочу разобраться в себе и понять что есть я и мир вокруг.

Marpri 27.03.2011 00:51

Хочу научиться как то контролировать "вспышки информации", понять от чего и как они происходят. Хочу научиться понимать свои сны, которые бывают часто и так же часто совершенно мне не понятны. Что буду для этого делать-читать и добывать информацию, по другому мне уже никак. Если подскажете с чего начать, буду вам очень благодарна.

mel 27.03.2011 20:30

не все еще отписались

azotika 27.03.2011 21:23

Чего я хочу... Я хочу понять, чего же я хочу от жизни? Понять свои желания, цели, понять, для чего я здесь. Найти себя, в общем.
Чем собственно сейчас и начала заниматься...

Чуд@ в перьях 27.03.2011 21:53

я не отписалась....
хочу много)))
но на данном этапе развития главное - понять предназначение, посмотреть предыдущие воплощения и все-таки добраться до сути того, с чего начались проблемы в настоящем.
с ОС у меня беда, а хочется....
что делаю- читаю таки книгу, пытаюсь медитировать, увы пока мало делаю......

dana28 27.03.2011 23:06

Хотелось бы более осознанно лечить людей и видеть более четко проблемы со здоровьем.Уметь управлять гневом,что бы это не причиняло проблем близким и вообще людям вокруг.Что делать для этого не знаю,наверное медитация.

MalinkaS 28.03.2011 01:14

Хочу изменить свою жизнь путем освоения своих возможностей (имеющихся и освоить новые) и понимания подсказок и предостережений (наверное) ангелов, а так же, хотелось бы, уметь лечить болезни, хотя бы близких.

Ивoлга 28.03.2011 03:39

На Вашем фоне, девочки, чуствую себя безчувственной коровой. Хочу хоть что-нибудь чувствовать! Пытаюсь добиться этого медитациями и "продувкой" чакр. Но чёй-то не идёт мне энта наука. :( Одного желания, наверное, мало.

mel 28.03.2011 12:29

Очень хорошо,цели обозначили, а теперь самое сложное извините за занудство.
Пишем цель и пишем зачем нам это нужно, что мы с помощью этого сможем добиться или получить.
Пример:хочу уметь видеть свои прошлые жизни - т.к я думаю именно там я увижу ответы на мои вопросы.

an4eysik 28.03.2011 15:02

лечить наложением рук, надо для того, чтобы помогать моим близким справится с недугом, лет в 14 я сняла маме сильный сердечный приступ, и постоянно головную боль, а вчера не смогла помочь папе.... его в больницу увезли... единственно, я почувствовала, что, что-то не ладно и попросила маму, позвонить ему, оказалось во время, успели ещё чуть чуть и ... инфаркт.
освоить ОС для познания, себя и своего подсознания, и прокручивать сцены развития того или другово сценария.
возможность видеть свои прошлые жизни, во-первых просто интересно, а во-вторых чтобы не повторять ошибок... и накопленный опыт души интересен, она же не зря старалась.

mel 28.03.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58866488)
лечить наложением рук, надо для того, чтобы помогать моим близким справится с недугом, лет в 14 я сняла маме сильный сердечный приступ, и постоянно головную боль, а вчера не смогла помочь папе.... его в больницу увезли... единственно, я почувствовала, что, что-то не ладно и попросила маму, позвонить ему, оказалось во время, успели ещё чуть чуть и ... инфаркт.

Сразу встречный вопрос, а ты знаешь что лечить это не всегда правильно?

=FELICITA= 28.03.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58854580)
Очень хорошо,цели обозначили, а теперь самое сложное извините за занудство.
Пишем цель и пишем зачем нам это нужно, что мы с помощью этого сможем добиться или получить.
Пример:хочу уметь видеть свои прошлые жизни - т.к я думаю именно там я увижу ответы на мои вопросы.

Цитата:

Сообщение от =FELICITA= (Сообщение 58775195)
хочется научиться понимать свои сны и получать оттуда нужную информацию, а также научится формировать и притягивать в жизнь больше позитивных событий, радости, чтобы и мне и моим близким со мной было радостно. легко и счастливо жить! ну, и еще хочу разобраться со всеми своими кармическими долгами, по мере возможности разумеется... вот такие планы на жизнь :))

такс, значится:
про сны - нужно мне это для того, что управлять процессом, а не быть беспомощным зрителем, что показывают, то и смотрю :)) ну и чтобы правильно интерпретировать увдиенное, если оно зашифровано. собираюсь читать лекции об ОС, ну и применять на практике. осталось доехать до Питера и получить у Кати диск :)
про позитив - это нужно для того, чтобы осознанно реагировать на происходящее, находить даже в неприятных ситуациях положительные моменты, чтобы жизнь наполнилась радостью и счастьем. ну и для того, чтобы дочу научить этому же.
про карму - это нужно для того, чтобы ничто не мешало духовнуому росту, и не высасывало энергию, которую можно направить на созидание.
для 2 и 3 начала медитировать. ну и читаю, читаю, читаю, осмысливаю, анализирую, делаю выводы. и медитирую :)

an4eysik 28.03.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58866742)
Сразу встречный вопрос, а ты знаешь что лечить это не всегда правильно?

Знаю, но считаю если я оказалась, в том месте где нужна моя помощь, и я могу помочь, то значит я должна помочь. правда пока не знаю, куда сливать эти болезни....

mel 28.03.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58870010)
Знаю, но считаю если я оказалась, в том месте где нужна моя помощь, и я могу помочь, то значит я должна помочь. правда пока не знаю, куда сливать эти болезни....

ВОТ!!!! КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ!!! А знаешь какие последствия?
ВСЕ ЧТО ТЫ СНИМАЕШЬ С ДРУГИХ ОСЕДАЕТ НА ТБЕ И ТВОИХ БЛИЗКИХ!:wife::wife::wife::wife:
И потом понимаешь ли ты что ты не лечишь больезнь а снимаешь симптомы?

an4eysik 28.03.2011 15:55

всё я понимаю, поэтому и отказалась от практики на неопределённое время пока не пойму как, куда и зачем? просто применяю, когда точно уверена, что смогу потом сама с этим справится, и знаю, что человеку нужна эта боль, для него самого, просто иногда как чувствую, что мне пора вмешатся. а так конечно как болеутоляещее не работаю, если у ребёнка болят зубы и ещё чего-нить, я боль если и снимаю, то только лекарствами, потому что знаю, что ей самой это надо.

Koshka_Tasha 28.03.2011 19:34

Сорри, я слегка выпала из заданий - возвращаюсь обратно :)
Чему я хочу научиться:
- осознанным сновидениям, научиться осознанно по ним путешествовать, запоминать, все что я вижу и правильно это трактовать;
- медитациям;
- посмотреть свои прошлые жизни.
Для чего:
В общем и целом по всем 3 пунктам - для того, чтобы понять свое предназначение, а также прожить настоящую жизнь с тОлком и умом, а небесцельно - если провести сравнение, то как листик на ветру - куда понесло, туда и полетела :))

badji 28.03.2011 23:26

Вот и я созрела для того, чтобы перейти из статуса читателя в статус участника. Здравствуйте ! Меня зовут Нина. Из того, что во мне есть - от одних способностей очень хотелось бы избавиться - вот сны вещие совсем не хочу видеть - они у меня бывают редко , но метко , и там все очень плохо , еще трудно мне с негативными эмоциями справляться , когда кто-то очень сильно заденет то , чем я дорожу , что важно в моей жизни.Знаю, что неосознанно начинаю посылать сильную негативную энергетику обидчику ,знаю, что нехорошо будет на кого направлено , но если пытаюсь внутренним усилием погасить импульс - сама начинаю болеть всякой ерундой - голова болит, кружится , подташнивает, в ушах звенит, ну много такого разного . Особенно в холодное время. Вот весной - летом проще - у меня есть такие места , куда я езжу - там энергетика очень сильная от земли или от самого места , не знаю , но через какае-то время не понимаешь то ли минута прошла , то ли год , то ли век , будто я вне времени, и так внутри все успокаивается , тепло бежит, и как сила какая-то прибывает. А потом возвращаешься - и будто все обновилось внутри и легко так . Вы только не смейтесь , но что-то похожее у меня было сразу , как ребенок рождался А вот что я хочу понять и о чем хочу узнать побольше - в последнее время у меня странные вещи происходят в некоторых старинных дворянских усадьбах - прихожу, постою чуть , чтобы постараться отключиться от всего, потом боковым зрением начинаю замечать , как картинка окружающая начинает двигаться и смещаться , потом это со всех сторон начинается , впечатление , как если бы несколько кинопленок разом в обратную сторону прокручивали на ускоренном режиме , но вот только пытаюсь сосредоточиться и рассмотреть - все , изчезло . Вокруг все как было.Это в одних усадьбах , в другой у меня еще интереснее - это в Лапина , стою в одном месте , а вижу все с другой точки и не руины , а все новенькое чистенькое, жизнью наполненное , да и действует она на меня очень сильно и странно - хочется туда , как в родной дом , будто очень долго жила далеко , забыла , и вот вернулась , как в детство , все вспомнилось , такое родное , а вот что, не ухватить , только ощущения , как воспоминания детства , когда мы картинку не помним , а помним запахи , ощущения , тепло. И , если мимо на машине проезжаю. как будто кто-то смотрит очень пристально и мысль - ну куда мимо едешь , вот он дом , мы ждем , возвращайся быстрее . Потом очень долго не могу сосредоточиться и включиться в реальность, так бывает , когда днем спишь , а потом резко просыпаешься и не понять , то ли тот же день еще , то ли до утра проспал. Вот это все мне очень интересно - откуда что берется , как научится управлять , как увидеть четче , а не вылетать в реальность , как пробка из бутылки.Вобщем -это мое , это хотелось бы не потерять.

an4eysik 29.03.2011 00:29

заручившись разрешением Кати, оффтопю:flower:
Девочки, как вам идея открыть доп. топик, для общения:0077:? дабы не засорять здесь эфир, а так хочется поговорить о том о сём на данную тему. Здесь будем работать, а там отдыхать:fifa: также будем знакомиться:053: с вновь прибывшими и немного оффтопить:014:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena