Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=778891)

Masterrr 21.10.2010 16:17

Девочки, а кто из неврологов хорошо ставит диагнозы по ЭЭГ, УЗДГ (доплер шеи и головы), вегето-сосудистой дистонии, мигрени, внутричерепному давлению? :support:

Хотелось бы проконсультироваться еще у одного невролога после Педиатрической академии с готовыми уже обследованиями...:009:

Cartinka 21.10.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от LiskaFox (Сообщение 50225163)
Ап...:010: Как жалко!!! А почему????:005:

типа, нерентабельны...

Masterrr 22.10.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Masterrr (Сообщение 50251036)
Девочки, а кто из неврологов хорошо ставит диагнозы по ЭЭГ, УЗДГ (доплер шеи и головы), вегето-сосудистой дистонии, мигрени, внутричерепному давлению? :support:

Хотелось бы проконсультироваться еще у одного невролога после Педиатрической академии с готовыми уже обследованиями...:009:

:support::support::support:

mouse87 22.10.2010 16:48

гематолог Мельникова, зав. отделения, професор педиатрических наук
супер специалист, обажаю её :love::love::love:

Masterrr 24.10.2010 16:09

Нужно мне уже составить рейтинг врачей по нашим отзывам , скоро отпишусь на 1 странице:008:

Юля* 24.10.2010 17:57

Здравствуйте девочки :)
Прочитала вчера тему, был вопрос про невролога Фефилова - мое мнение, что ни о чем...
Скоро идем к нему на прием (он наш лечащий), а потом будем переводиться к другому врачу.

Поэтому присоединяюсь к вопросу:

Цитата:

Сообщение от Masterrr (Сообщение 50251036)
Девочки, а кто из неврологов хорошо ставит диагнозы по ЭЭГ, УЗДГ (доплер шеи и головы), вегето-сосудистой дистонии, мигрени, внутричерепному давлению?


war_girl 24.10.2010 23:36

Девочки,есть отзывы о гастроэнтерологе Логовник? мы у нее обследуемся сейчас, мне с первого раза показалась в принципе грамотной, но когда узнала,что она врач 2 категории-расстроилась что-то...
но одна из теток на гастроотделении в кабинете,где выписывают направления на анализы и записывают на прием,явно неудовлетворенная жизнью,меня просто бесит-то там не стой,то туда не смотри,убери ребенка,мы здесь работаем,не видишь,он нам мешает,нечего ее тут спрашивать,когда ей удобно-она бесплатно-я в шоке от такого отношения. причем вторая тетенька наоборот очень вежливая и отзывчивая.

war_girl 24.10.2010 23:40

были еще у эндокринолога Акульчевой-не очень приятные впечатления. Равнодушная,раздражительная,лишнего слова не вытянешь,прием смахивает на районную детскую пол-ку,только добираться до туда мне лично 2 часа в один конец,чтобы все это услышать:005:. Наверно,к бесплатникам и есть такое отношение у многих врачей?

Vika_S 25.10.2010 00:30

Нам давала направление ортопед из поликлиники -мы по ортопедии идем. если нет, то может просто педиатр дать.

Леди Ви 15.11.2010 19:55

Девочки, а что в этом центре с телефонами ... весь день не дозваниться, на платном - всегда занято, на справочном/рег-ра - быстрые гудки:((( Все так заняты, что ответить некому...а я так на прием записать детя хочу и никак..

Cartinka 16.11.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от Леди Ви (Сообщение 51644348)
Девочки, а что в этом центре с телефонами ... весь день не дозваниться, на платном - всегда занято, на справочном/рег-ра - быстрые гудки:((( Все так заняты, что ответить некому...а я так на прием записать детя хочу и никак..

так как там очень много звонков - действительно не дозвонится....

Mari999 16.11.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от Masterrr (Сообщение 50251036)
Девочки, а кто из неврологов хорошо ставит диагнозы по ЭЭГ, УЗДГ (доплер шеи и головы), вегето-сосудистой дистонии, мигрени, внутричерепному давлению? :support:

Хотелось бы проконсультироваться еще у одного невролога после Педиатрической академии с готовыми уже обследованиями...:009:

Мы были у Житомирской, нам понравилась...единственное, к ней трудно попасть...

stuba 16.11.2010 12:47

Мы постоянно в этом ценре наблюдаемся.
Очень хвалят и я к ним присоединяюсь!!! врача узи и невропотолога Житомерскую-она по узи сказала, что мальчик мой левша, увидела сразу, что он недоношенный (по узи), чего не видела и никак не хотела это признавать наш участковый педиатр!
Кротова-невропотолог нам понравилась.Приятная и внимательная.
Козлова-невропотолог очень внимательная, и не из тех кто зря таблетками пичкает.Други врачи нам прописывали сразу таблетки, тк ребенок недоношенный.Но он в развитии не отстает и даже опережает! Слава Богу!
Надежда Михайловна и Ирина (фамилий не помню- шикарные массажисты!!!)
Логовник-гастроэнтеролог
отделение физиотерапии превосходное.Особенно для такого капризульки, как мой сын. Нашли подход-ходил туда с удовольстием! в отличии от поликлинике.
Раменская-педиетр.Интересная женщина.и также очень внимательная.Вот благодаря ей мы прошли многих врачей.проверит каждый анализ,прежде чем назначить физиотерапию, отправит к специалистам, что бы все выяснить,если есть сомнения.

вот не оч понравился ортопед, не помню его фамилии.молодой и вроде кореец.

Мы живем рядом и нам повезло, что можем бесплатно ходиь в этот центр! Скоро пойдем к алергологу-отпишусь.

stuba 16.11.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от war_girl (Сообщение 50411459)
Девочки,есть отзывы о гастроэнтерологе Логовник? мы у нее обследуемся сейчас, мне с первого раза показалась в принципе грамотной, но когда узнала,что она врач 2 категории-расстроилась что-то...
но одна из теток на гастроотделении в кабинете,где выписывают направления на анализы и записывают на прием,явно неудовлетворенная жизнью,меня просто бесит-то там не стой,то туда не смотри,убери ребенка,мы здесь работаем,не видишь,он нам мешает,нечего ее тут спрашивать,когда ей удобно-она бесплатно-я в шоке от такого отношения. причем вторая тетенька наоборот очень вежливая и отзывчивая.

Нам понравилась она. внимательная, даже звонила нам на мобильный искала, чтоб выписать спраку и назначить лечение. По крайней мере, когда она была в отпуске, мы Караул без нее кричать хотели.У ребенка живот болел, он ничего не ел, а другие врачи не помогали.6 раз обращалась ко врачам в поликлениках, и даже в больницу в приемный покой возила-ничего-говорят, ждите своего врача.А так обезбаливающее и диету назначали.

Айка 16.11.2010 15:23

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога :091:

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.

Елизаветта 16.11.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 51690102)
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога :091:

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.

Я тоже не увидила на сайте ,может фамилию сменила,там есть еще одна Ирина Юрьевна,может это она.Были у нее полгода назад,а вот сейчас второй день звоню не могу дозвониться,вчера в течении 4часов звонила сразу с двух телефонов,дохлый номер,и сегодня уже пару часов сидела,придется наверно ехать хотя совсем не близко.

Айка 16.11.2010 19:02

у меня такое ощущение, что у них что-то с телефонами... всегда было непросто дозвониться, но сейчас уже второй день звоню целыми днями - просто не реально :010:

radima 16.11.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 51690102)
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога :091:

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.

Были у Коток О.В. :love: Очень внимательный и приятный врач. Все без суеты, внимательно выслушала, посмотрела. Мне понравилась.

Леди Ви 16.11.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Елизаветта (Сообщение 51698101)
Я тоже не увидила на сайте ,может фамилию сменила,там есть еще одна Ирина Юрьевна,может это она.Были у нее полгода назад,а вот сейчас второй день звоню не могу дозвониться,вчера в течении 4часов звонила сразу с двух телефонов,дохлый номер,и сегодня уже пару часов сидела,придется наверно ехать хотя совсем не близко.

Точно она там как Козюкова вроде. Тоже не дозвониться, только мы в Москве и типа подъехать записаться не можем. Девочки, если кто там будет на месте, узнайте плиз по каким тел звонить, ну как попасть то к ним:091:

Mama_Egora 17.11.2010 16:35

Девочки, а ортопед в этом центре есть?

Nata Berg 17.11.2010 18:45

там сейчас телефоны до 19.11 не работают!
http://www.kdcd.spb.ru/

Duseniza 17.11.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 51690102)
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего эндокринолога :091:

И еще: а Жукова еще работает в центре? что-то я не нашла ее на сайте среди специалистов.


Цитата:

Сообщение от Леди Ви (Сообщение 51710626)
Точно она там как Козюкова вроде. Тоже не дозвониться, только мы в Москве и типа подъехать записаться не можем. Девочки, если кто там будет на месте, узнайте плиз по каким тел звонить, ну как попасть то к ним:091:

Жукова (гастроэнтеролог?) работает.

Леди Ви 17.11.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Nata Berg (Сообщение 51767003)
там сейчас телефоны до 19.11 не работают!
http://www.kdcd.spb.ru/

ООООО, спасибо:flower: я думала телефон чокнется от моей настойчивости:)

Леди Ви 17.11.2010 19:01

Девочки, подскажите а там легко на прием записаться или тоже очереди как В ДГБ 1 (даже платно) чуть ли не за 2 недели вперед? Хочу к Жуковой попасть.

Айка 17.11.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Nata Berg (Сообщение 51767003)
там сейчас телефоны до 19.11 не работают!
http://www.kdcd.spb.ru/

Спасибо:flower: умом понимала, что неполадка с телефонами, но думала настойчивостью их добить :))
Цитата:

Жукова (гастроэнтеролог?) работает.
спасибо :flower:
Мы тоже подумываем к Жуковой записаться, та кона все-таки Жукова или Козюкова?:008:

Duseniza 18.11.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 51770486)
Спасибо:flower: умом понимала, что неполадка с телефонами, но думала настойчивостью их добить :))
спасибо :flower:
Мы тоже подумываем к Жуковой записаться, та кона все-таки Жукова или Козюкова?:008:

Сейчас Жукова.

СИМОНОМАМА 23.11.2010 15:06

Точно, ЖУКОВА!))))))))) УДАЧИ!

БИДЮБА 26.11.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от dashok (Сообщение 48503036)
девочки!кто был у гастроэнтеролога Русковой?как она?

Мне не понравилась!
Долго обследовались у нее, лечились, а диагноз целиакия по её же анализам заподозрил другой врач из ПМА. Диагноз подтвердился.

mazaya 08.12.2010 00:40

Подскажите, пожалуйста, у нас есть направление из поликлиники на обследование у гастроэнтеролога. Можно ли записаться по телефону или обязательно ехать?

svetik812 13.12.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от Nata Berg (Сообщение 51767003)
там сейчас телефоны до 19.11 не работают!
http://www.kdcd.spb.ru/

Ввиду этого спрошу здесь, надеясь, что добрые люди откликнуться!:)
Как там с записью? Насколько быстро можно попасть на прием к неврологу и впоследующем сделать обследования (ЭЭГ, доплер, узи)? Если начну дозваниваться с 19.11, когда попаду на обследование: в декабре реально? ну или хотя бы в январе? (меня интересует бесплатно)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena