Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Зайчона 09.12.2011 02:49

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71941313)
Наш агент сказал, что сбер не одобрит, вот посмотрим...

тогда, @@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

linok 09.12.2011 11:42

Спасибо!

ЮСА 09.12.2011 16:06

Линочка, удачи @@@@@@@@@@@@@@@ :flower:

Кто повяжет белые ленты в знак противостояния лжевыборам ;)?

linok 09.12.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 71970139)
Линочка, удачи @@@@@@@@@@@@@@@ :flower:

Кто повяжет белые ленты в знак противостояния лжевыборам ;)?

Спасибо, Юля!:flower: Тут ещё Уралсиб нарисовался, у них до НГ акция - скидка 0,5% на каждого ребёнка:))

Ничего повязывать не буду. После того, как побывала во Львове накануне "оранжевой революции" ( по делам к ней совсем не относящимсся:) ) уверена, что все противостояния - это просто часть игры,... увы не нашей...ИМХО-ИМХОвое, конечно:) Белый любому подойдёт:)

Снеговичков, кстати, в контакте выложила, сегодня напечатала:020:

ЮСА 09.12.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71992604)
Спасибо, Юля!:flower: Тут ещё Уралсиб нарисовался, у них до НГ акция - скидка 0,5% на каждого ребёнка:))

О! Так это ваша тема :)
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71992604)
Ничего повязывать не буду. После того, как побывала во Львове накануне "оранжевой революции" ( по делам к ней совсем не относящимсся:) ) уверена, что все противостояния - это просто часть игры,... увы не нашей...ИМХО-ИМХОвое, конечно:) Белый любому подойдёт:)

А я повяжу, если уж на митинг из-за Тимошки пойти пока не могу :0066:
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71992604)
Снеговичков, кстати, в контакте выложила, сегодня напечатала:020:

Лина, посмотрела - суперские снеговички :0016:. Ты - талантливая :flower:

Тихиро 09.12.2011 22:55

Снеговички прелестные:)

Линочка, дай Бог, чтобы все сложилось!!!

linok 09.12.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 71995176)

Лина, посмотрела - суперские снеговички :0016:. Ты - талантливая :flower:

Спасибо, Юля, скорее способная:008:
Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 71995557)
Снеговички прелестные:)

Линочка, дай Бог, чтобы все сложилось!!!

Спасибо, Леночка!

Natal`ka 10.12.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71941313)
Наш агент сказал, что сбер не одобрит, вот посмотрим...

Наши покупатели в ВТБ брали... Проблем вроде не было - и у нас спокойно все смотрели - правда, перепланировок не было.

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 71970139)
Кто повяжет белые ленты в знак противостояния лжевыборам ;)?

Я хотела на машину, но пока не нашла ленты...

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71992604)
После того, как побывала во Львове накануне "оранжевой революции" ( по делам к ней совсем не относящимсся:) ) уверена, что все противостояния - это просто часть игры,... увы не нашей...

Я согласна про игры на 100%. Читаю сейчас много - думаю разное. С одной стороны, ввязываться в эти чужие игры не хочется. С другой - не могу жить по принципу "моя хата с краю"... Люблю нашу страну, но то, что тут происходит сейчас - жуть же... Катимся все ниже и ниже - обидно, понимаешь :( Когда тут тусишь - вроде и не так все плохо (учитывая, что вроде наша семья и не голодает, и лечится, и учится...), но как из-за границы приедешь - хоть обратно беги (и даже не за сытой жизнью - это, имхо, не самое главное... для меня по крайней мере)...
В данном случае народ же не столько против едра и Ко кричит, сколько за то, что мы, как там Медведев в твиттере написал)))) - не буду повторять, а то в бан загремлю :)) У меня есть знакомая-муниципал - под страхом увольнения - надо делать вбросы... не хочется, а делает - жить на что-то надо... а после удачных вбросов - в Милан отдыхать едет... Вот так вот... Просто погано на самом деле.
У меня еще и своя "болевая точка".... Я - журналист. Который в новостях работал... И где теперь эта журналистика и эти новости((( Я ж не работаю по специальности не потому, что не хочу, а потому что не могу... говорить не могу то, что хочу...
Хотя, имхо, митинги мало что решат... :(

Natal`ka 10.12.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 71992604)
Снеговичков, кстати, в контакте выложила, сегодня напечатала:020:

Лина, какие прикольные снеговички :)) Особенно ваши обсуждения проекта мне понравилось :flower:

ЮСА 10.12.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 72005304)
У меня есть знакомая-муниципал - под страхом увольнения - надо делать вбросы... не хочется, а делает - жить на что-то надо... а после удачных вбросов - в Милан отдыхать едет... Вот так вот... Просто погано на самом деле.
У меня еще и своя "болевая точка".... Я - журналист. Который в новостях работал... И где теперь эта журналистика и эти новости((( Я ж не работаю по специальности не потому, что не хочу, а потому что не могу... говорить не могу то, что хочу...
Хотя, имхо, митинги мало что решат... :(

Ох, Наташа, ну как тут не злиться :wife:Взяли и натянули народ... Ублюдки :079:

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 72005588)
Лина, какие прикольные снеговички :)) Особенно ваши обсуждения проекта мне понравилось :flower:

А мне больше всего папа с командой, несущие елочку :love:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena